Jump to content

Recommended Posts

Столкнулась с проблемой покупки новой чаши к Кукушке CUCKOO 1054.С ибея очень дорого.На украине нет.
Пришла в голову идея перепокрыть старую чашу.
Осталась довольна.Обошлось меньше 500грн.350 грн стоит покрытие + расходы по отправке и доставке.Если кому интересно пишите в приват,дам координаты куда обратится.

До покрытия
post-215-0-32242400-1434018455_thumb.jpg

post-215-0-85099900-1434018467_thumb.jpg

После покрытия

post-215-0-21636200-1434018483_thumb.jpg

post-215-0-10570300-1434018502_thumb.jpg

Галинка! Прикольно. А теперь давай в подробностях. Это тефлоновое покрытие? В каком городе делают

пищевое тефлоновое покрытие

покрывают в Днепропетровске,фирма занимается покрытием форм для хлебозаводов и др.

Девочки!  может список составить-посмотреть, сколько человек будет и на опте скидку попросить , да и за рекламу в т.ч.

я, если честно,и не знаю- надо мне или нет.. куча чаш, куча мультиварок))))есть чаши, что плохие...но они новенькие , но плохие изначально...буду думать.

пишите в приват кому надо телефон,это не их профиль,потому я не думаю,что надо писать в общей теме координаты

Я тоже с ибея так и не решилась заказать запасную чашу, она слишком уж дорого выходит, купишь потратишься, а потом вдруг сама кукушка от старости выйдет из строя и что потом с той чашей делать. Это конечно самый лучший вариант с перепокрытием!

@ГалинкаМалинка - спасибо за наводку!