Перейти до вмісту
Veronka

Стеклоочистители ( KARCHER и другие)

Recommended Posts

post-109-0-82896800-1435353522_thumb.jpg

Стеклоочиститель WV 75 plus от Karcher с пульверизатором для чистящего средства. Идельно подходит для любых гладких поверхностей. В комплекте есть узкая насадка для мойки окон.

Мойка окон - не самое приятное занятие. Поэтому Karcher предлагает Вам аккумуляторный стеклоочиститель WV 75 plus, Позволяющий значительно ускорить и облегчить эту работу. Он легко собирает с очищенного стекла загрязненную воду, не позволяя ей стекать на подоконник и капать на пол. Это уникальное решение на рынке оборудования для мойки окон гарантирует колоссальную экономию времени и получение безупречно чистых стекол без полос и разводов.

Особенности и преимущества

 

 Результат без разводов и грязных потеков Благодаря электромотору можно забыть о грязных потеках и каплях после уборки. Гигиенично Легкое опорожнение бачка для грязной воды. Разнообразное применение Может испольоваться на различных поверхностях

WV_75_suction_cleaning_app_7-32116-RAW_5
 
1633115_det_2_white-33192-RAW_502x502.jp
 
WV_75_app_10_white-33181-RAW_502x502.jpg
Оригинальный

Качество Керхер от Создателя стеклоочистителя

в три раза быстрее

Очистка окон в три раза быстрее со стеклоочистителем, чем обычными способами.

Спецификации
Технические характеристики Рабочая ширина всасывающей насадки (мм) 280 Объем резервуара для всасываемой воды (мл) 100 Время заряда акумулятора (мин) 120 Время работы аккумулятора (мин) 20 Производительность уборки от одного заряда примерно 60м2 = 20 окон Напряжение (В) 100 - 240 Частота (Гц) 50 - 60 Масса с аккумулятором (кг) 0.7 Габариты (длина х ширина х высота) (мм) 130 x 280 x 355
Оснащение
  • Li-Ion-аккумулятор
  • Всасывающее сопло, широкое, 280 mm
  • Всасывающее сопло, узкое, 170 mm
  • Зарядное устройство
  • Пульверизатор и салфетка из микрофибры
  • Чистящее средство для мойки стекол 20 мл (концентрат), 20 мл

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кто нибудь имеет такую вещь, стоит ли покупать?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Veronka,  Я после покупки ПО Керхер мою окна только им. Купила насадку для стекол дополнительно+ хорошая фибровая тряпочка

Окна мою совсем без моющих, только пар. Все сверкает. 

Была мысль купить и эту игрушку, но остановило то, что она аккумуляторная. Рано или поздно он накроется и снова придется вкладывать дополнительные деньги. 

Потом - к стеклоочистителю надо докупать еще удлинительные трубки( в том случае, если окна  или зеркальные дверцы встроенных шкафов большие) Думаю, что будет тяжеловато маневрировать .

Опять таки-надо приспособиться к нему,  что бы не оставались полосы на окнах.

У тебя есть, кажется,  маленький ПО ? Эффект будет тот же и по качеству и по времени,  если пройдешься паром ,  а потом все протрешь фиброй.

Разница - стеклоочиститель  всасывает воду Но сколько там воды набирается от ПО ? И  воду можно согнать вниз тем же скребком для окон или собрать тряпочкой.

Я бы на твоем месте купила бы просто ПО Керхер типа 1020. 

- мощность пара больше

- трубки удлинительные уже в комплекте

- можно кондиционеры прочистить

- кафель и потолки кафельные

- та же паровая швабра

- и те же окна

- и тд

Больше функционала и мощности, чем у кувшинчика

 

Этот стеклоочиститель очень хороший. Даже спорить не буду и его можно купить.

 

Но если подумать и разобрать детально

- баллончик с моющим и с тряпочкой= то же моющее + тряпочка в разных руках

- насадка со скребком=ПО+насадка скребок+ еще дополнительные удлиняющие трубки уже в комплекте или твой кувшинчик+ хорошая тряпочка

- функция всасывания=скребок или тряпочка. Тем более пишут, что после стекломоя все равно в некоторых местах надо пройтись тряпочкой

 

Я не отговариваю тебя от покупки, но хочу что бы ты все реально взвесила и подумала-в чем экономия сил, времени и денег

Если бы я и покупала бы что то для окон сейчас для экономии времени - то только робота, мойщика окон. 

 

Хотя рамы все равно надо мыть ПО

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Светик, спасибо что ты так всё розложила по полочках :flowerss: .

У меня есть паросик Клатроник, но зеркала он чистит плохо, а зеркал у меня в квартире около 30 кв.м, :0326:  очень много времени занимает их мытьё, вот поэтому и захотелось купить стеклоочиститель, у него параметры неплохие и размеры небольшие и это тоже важно :oops:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Вероничка! Ты стекла мыла с моющим или пыталась оттереть просто паром?

Мои наблюдения - я когда наконец то отмыла все окна и зеркала ( а у меня их немного меньше около 20 кв. м. - зеркальные встроенные шкафы) от старых моющих средств - пар+тряпочка или скребок стали работать идеально. Это же касается и других поверхностей. Видно грязючка сильнее налипает на химию.

И еще раз выражу свой восторг по поводу фибровых тряпочек Белый кот. Моей универсальной тряпочке лет, наверное, так 10-12 работает до сих пор на ура.

Так вот эти тряпочки вообще работают идеально на высоких температурах. Я ее надеваю на насадку ПО- прохожусь с ней по стеклам с паром. Потом отжимаю и протираю стекло. И ли можно купить 2-одну для протирки. И именно не натирать , а просто протереть.

Так вот стекла блестят. И так интересно-вроде бы видишь капельки, пару секунд и стекло без единого развода. Даже от  влажной тряпки тот же  эффект чистого стекла  остается.

Можно и без ПО. Все равно эти тряпочки работают на ура. 

 

Вероничка! Если есть возможность-покупай эту штуку. Я же предлагаю тебе другую альтернативу. А ты все взвесь - решение принимать тебе. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Паросиком я чищу без химии, у меня ж самый дешевый, может поэтому и не так хорошо зеркала чистит ;-) . А робота для окон я бы с огромным удовольствием купила, но очень дорогой. Сейчас присматриваю робот пылесос, когда то эти роботы стоили очнь дорого, а сейчас их производят всё больше и в доступных ценах:-)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вероничка! Для зеркал мощность ПО не имеет значения. У тебя на них же просто пыль и отпечатки пальцев наверное. 

Нашла стеклоочиститель на Алиэкспресс за 235 уе с бесплатно доставкой

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Светик, а что это за тряпочка Белый кот?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Воть.

 

 

 

Этих салфеток много. У меня подруга в свое время зарегистрировалась в этой компании и мы покупали продукцию со скидкой.

У меня есть

-тряпочка для пыли. 

-Сияющая чистота. Ей же и мою окна

 

 

-И тряпочка для стекол и зеркал, но все же первая нравится больше. 

Подтверждаю - влажная тряпочка разводов не оставляет на любой поверхности. Грязь не развозит, а сразу собирает

Цена кажется безумной - но за столько лет она себя окупила сполна.

 

 

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Воть.

 

 

 

Светик, а я шось нэ пойняла... цена меланиминовой губки 90 грн. это за сколько штук?  :girl_184:  

Ааа... поняла, это сетевая компания.  :kolobok_addon_girl_cool:

Может те же  салфетки для стекол точно с такого же материала где-то продаются намного дешевле? Знать бы где...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Таня! У меня есть еще китайские какие - то. Скажем - не плохие. все же, не то! И даже, как бы внешне похожи, но при детальном рассмотрении-видно, что совсем разная структура.На многих фибровых тряпочках написано-не кипятить. А эти в чувство именно кипячением приводятся.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня такой стеклоочиститель :10:

как я без него раньше жила, даже не знаю :girl-yes:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я совсем забыла написать что я уже купила этот стеклоочиститель, окна еще не мыла а вот зеркальные шкафы, которых у меня очень много быстро вычистила, вообщем я довольна покупкой :-):-):-):-)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вероника! С помощником тебя! Пусть радует и служит долго-долго!

Вероничка! А мужу пробовала дать поиграть новой игрушкой ? Рекомендую  :10:  :icon_sad:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Светик, из всех моих игрушек мужу нравится только Бош, который кубиками режет и скороварка :smayliki-eda-141:, на остальные даже внимания не обращает :kolobok_addon_girl_cool: , но думаю что новую игрушку оценит сын по возвращению с каникул :172: 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А моего мужа эта игрушка не привлекла.

Но зато ему очень нравится кухонная машина кенвуд, а точнее мясорубка в ней и соковыжималка))))).

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А моего наоборот - без проблем ПО можно сунуть в руки, а комбайнов и прочую бытовую технику боится :girl_haha:

Или делает вид, что боится :girl_184:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@lana19,

Делает вид))).

Моей кухонной машине уже 3 года, но у мужа каждый раз при прокручивании мяса или натирания картофеля на драники столько восторга в глазах)))))

Я даже не пытаюсь лишить его этой радости))))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, неожиданно у меня нарисовалась не большая проблемка - нужно вымыть окна, а достать не могу. Вот всегда доставала везде, а сейчас не достаю!!!!

 

Посоветуйте!!! Хорошо бы какую-нибудь не сильно тяжелую "швабру"..... Нужен эффективный "удлинитель руки".

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

:smile:  и я послушаю. Может интересное что покажут. Оказывается столько вещей есть, о которых даже не задумываешься. Хоть с вами просвещаюсь)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Miloviza,Леночка, мне бы тоже хотелось хоть что-нибудь услышать.

 

Вот нашла швабру Виледа для мытья окон, а отзывов на неё нет...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Самое главное в швабре - хорошая фибровая тряпочка- которая не оставляет разводов.

У меня на кухне окно с одной глухой створкой. Приспособила под мытье часть швабры от ПО к которой прищелкиваю тряпочку от белого кота. 

Так что можно найти недорогую удобную швабру и хорошую тряпку. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как-то я проходила возле одного из супермаркетов Сильпо в центре города и увидела как женщина мыла его огромные окна-витрины. Делала она это специальным тонким скребком на длинной металлической ручке. До того чисто и ловко у неё это получалось, что я у неё спросила что это за приспособление. Она сказала что фирму не знает, а продаётся эта штука в этом супермаркете и ей выдали одну для работы. 

 

Вот такой по виду был скребок:

 

skrebok_dlya_moyki_stekla.jpg

 

Только ручка очень длинная, телескопическая. Окна были вымыты действительно отлично и быстро.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×