Jump to content

Recommended Posts

Наташенька, принимай и мой отчетик! Готовлю третий раз и только сегодня удалось стащить одну для фото!

Несу тебе огромную благодарность- вкуснятина, быстрятина и красивятина! 

post-40-0-42769300-1487180545_thumb.jpg

Edited by inucya

Иннусичка, солнышко,   на здоровье! :girlprik: 

! Готовлю третий раз и только сегодня удалось стащить одну для фото!

Это  же отлично, когда  нечего сфотографировать! :f-0-183: Это значит, что мы не зря старались!   :biggrin:Спасибо за    съедобно-цветочный отчётик! :flowerss:  :girls-hug:

Наташа, а я этим рецептом поделилась с подругой из Калуги. Она буквально пару дней назад написала, что ее гости тоже оценили закуску! Так что, закуска "Удивление" вышла на международный уровень! )))

@Малинка, ну конечно можно)) единственное что, в силиконовых формах, боковушки и донышко могут быть не очень зажаристыми.(

На новогоднем столе было Удивление! Стандартно, с домашним вершочком и салями Баварской) 

Гости оценили! Ушла на ура закуска! В этот раз муж купил мексиканский лаваш,так вот, с ним получилось интересней. Верхушки в духовке подсохли и стали похожи на чипсы! С обычным лавашом верхушки не очень вкусные были!

IMG-a9ecb2b2f5916575470bc1fc3d2f6015-V.thumb.jpg.84d3daad4bd1e0f29f97674ba292ee9f.jpg

Аллусичка, С Новым Годом! :smiles-noviy-god-331:Рада, что закуска пришлась по вкусу и украсила твое застолье! На здорорьице! :ng16:

а вот про мексиканский лаваш я и не слышала....

Иннусик, у тебя прям розарий)) , а не закуска! Спасибо, что напомнила! Ведь старыйновыйгод) впереди  🎄, снова нужно что то придумывать)  Спасибо за напоминание и отчетик!😘☃️