Перейти до вмісту
Miloviza

Новый год на форуме. Игра-лотерея. Сезон 1

Recommended Posts

Вот это даааа! А я то думаю, чего это порою посреди ночи просыпаться стал? Уж думал, старею, или "сон алкоголика краток и тревожен". Теперича всё понятно))) Снюся кому-то значить. Фух, полегчало аж)))

А мне вот тоже снилось, что затягивает Ёлочка в подъезд мою коробку от холодильника. Но почему-то дверь в квартиру её такая маленькая-маленькая. Не пролезет подарок явно. И так ругается сильно, сердится на меня. Думаю, нужно было через личку под надуманным предлогом попросить дверной проём померять.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

А ну, построились и дружными рядами взад, у дытынство возвернулись! И матчасть поподтягивайте!

 

и тройка коней (безымянных) 

 

а от и несогласна я!!! Декабрь и Январь и Февраль!!!

Песенку я помню, про далекую снежную даль!!! это же там дедушка живет, в той дали))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Думаю, нужно было через личку под надуманным предлогом попросить дверной проём померять.

 

 

хоспади.. Женя, шо ж ты там послал?? а.. там веткааа, икибана,  я помню, дада

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

.... а я припоминаю, про Церетели было... нешто монумент "Дружба народов"  :girl_haha:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У мну маман аглицкий преподает и у нее целая полка книг импартных, вот она меня и просвещала)))))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

.... а я припоминаю, про Церетели было... нешто монумент "Дружба народов" :girl_haha:

Не, кажись больше похоже на этому, как его, петрупервому, вот.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

У мну маман аглицкий преподает и у нее целая полка книг импартных, вот она меня и просвещала)))))

 

а.. ну канеееешна...  а у меня мама была детская медсестра, и мое детство прошло в поликлинике  :girl_haha: и у меня в мозгу те плакаты шо на стенках висели, как гравировка в мозгу  - "Дизентерия!" ( и огромный микробище, черный)  "Осторожно! Бешенство!" ( и лиса такая зверская) "Первая помощь при переломах" ( и веселые картинки как шину накладывать) и мое любимое - " Не оставляйте детей одних! Дети балуются- пожар от них"  я всегда думала шо дети ширкаются как то друг о друга , искра  выскакивает.. и пожар... 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

А ну, построились и дружными рядами взад, у дытынство возвернулись! И матчасть поподтягивайте!

 

 

тю.. молодая ты Дианка  :003:  в мое детство ( ох и давно это было, милаяяя) , то у нас тока Дед Мороз был , Снегурка и тройка коней (безымянных) ну ишо Снеговик кой-када появлялся..

 

  Плюсуюсь! :mocking:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Не, кажись больше похоже на этому, как его, петрупервому, вот.

 

ото Церители и наваял, пучеглазик-переросток-первый 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

а Валюшка ему хук справа, тыдыщщщ и такая - где ты был! я тя спрашиваю?!? 

 

А он такой: - Та то не я... то Дэшер, Дэнсер, Прэнсер, Виксен, Комет, Кьюпид, Дондер, Блитцен, Рудольф....

 

Мать, а перевод будет? Я вроде трезвая, но нифигашечки не пойняла.... :m0586:

 

ГЫ....пока писала, тут напулемётили стопицот ответов на эту тему...... Ну и тёмная я на своей черкащинееее))))))

Змінено користувачем Цвяточек

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а у меня вообще детство на железке прошло)) чу-чух-чу-чух :girl_haha: и билеты продавала и тепловозы рулила :girl-yes:  Какие там олени... :biggrin:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Цвяточек, так это ж.. собутыльники Санты))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Мать, а перевод будет?

 

будет-будет, идите дальше по ленте  :girl_haha:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Цвяточек, так это ж.. собутыльники Санты))

та ужо причитала. Ну дярёвня я неасфальтированная. Ну бывает)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Мать, а перевод будет?

 

будет-будет, идите дальше по ленте  :girl_haha:

 

А шо по той ленте итить? Мне ваще стыдно должно быть, моё детсво прошло в этом самом забугорье, где ждали не Деда Мороза, а Санту, должны от зубов отлетать кликухи этих самых собутыльников, а я .... Позор моей седой башке. Ой, позор!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

ото Церители и наваял, пучеглазик-переросток-первый 

 

 

 

  Ну, в моём подарке глазков нетути. Он больше размерами и грандиозностью замысла смахивает. Да и до сала копчёного с колбаской домашней у постамента Церетели не додумался. Так что в чём-то мы его превзошли, однозначно...

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну, да... собутыльники... иногда... Рудольф, кста, самый суровый, у него нос красный)))

 

22525_prev_425.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Эх, кому-то Джефри снится, кому-то коробка от холодильника. А мне вот приснилась сегодня экстрасенс Яна Пасынкова, за руки меня держит и рассказывает о будущем моем, и такой реально душевный диалог складывается. Сегодня финал битвы. Чуйка у меня, что она победит.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 Так энто, может быть правда, что у Йолки моейной квартирка-то малогабаритная. И подарок не влез. Вот она отчитаться теперь не может. Передала в дар "Новой почте", наверное. Надо было изначально Фреймуту намекнуть прозрачненько, шоб выбрал мне кого-то с большущими глазами хоромами расписными.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 Так энто, может быть правда, что у Йолки моейной квартирка-то малогабаритная. И подарок не влез. Вот она отчитаться теперь не может. Передала в дар "Новой почте", наверное. Надо было изначально Фреймуту намекнуть прозрачненько, шоб выбрал мне кого-то с большущими глазами хоромами расписными.

Ишь ты какой! Хоромы ему расписные подавай! Батенька, Вам ёлочку поздравить али другие планчики под полой припрятаны, а? :girl_210:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 Не-не-не... Для других планов своя родненька Снегурочка имеется. Которая это... Ей видно всё... :girl_022:

Я ж только сильно переживаю, чтоб :win44:  в двери пролез

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 с большущими глазами 

с глазами, говоришь, большущими??

 

1338293387_anime-siski.jpg

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 Не-не-не... Для других планов своя родненька Снегурочка имеется. Которая это... Ей видно всё... :girl_022:

Я ж только сильно переживаю, чтоб :win44:  в двери пролез

А-а-а, ну тада нормуль. Респект. Уважаю честных дяденек) А ещё и калбасных мастеров....а ещё салко вкусненькое.... Э-э-эх. Завидую твоей снегурочке, такой рукодельник супруг-то..)))) И ваще, подтекст наездов прост- я завидуууюююю твоёй ёлке.... И хоромы у меню частные. Но это так, к слову... :oops:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

с глазами, говоришь, большущими??

 

:Rulezzz_06:Да-да-да, только это, ещё штоб блондинка была. Эх, тогда с Фреймутом фих рассчитаюсь до конца жизни.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

с глазами, говоришь, большущими??

 

:Rulezzz_06:Да-да-да, только это, ещё штоб блондинка была. Эх, тогда с Фреймутом фих рассчитаюсь до конца жизни.

 

Тюююю, так чичас выпишем тебе натуральных блондинок, не крашеных. С большим опытом. Жизненным. 80-ти летним.....гыы)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×