Перейти до вмісту

Recommended Posts

Ингредиенты: Домашний йогурт -1 стакан
Творог не жирный - 100 гр
Клубника (можно замороженную) - 5 шт
Фундук -1,5 ст. ложки

post-1646-0-59540600-1455805426_thumb.jpg

 

Способ приготовления

 

Фундук измельчить в блендере и временно пересыпать в другую емкость. Йогурт, творог и клубнику смешать в блендере. Перелить полученную смесь в стакан и посыпать фундуком. Приятного аппетита!

 

Примечание

 

 
Нет времени на полноценный завтрак? Потратьте пару минут на приготовление коктейля с клубникой и фундуком и вы забросите витаминную бомбу в ваш организм! Такой десерт из рецептов правильного питания с удовольствием слопают ваше чадо! Питайтесь правильно и будьте здоровы!

http://www.youtube.com/watch?v=Va_ywCQpb3M

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Анечка, очень все просто и красиво!  Спасибо! :flowerss:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Анечка, очень все просто и красиво!  Спасибо! :flowerss:

Спасибо, очень приятно. Этот раздел смотрю популярностью не пользуется, а зря. Вкусно и главное не калорийно :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Этот раздел смотрю популярностью не пользуется,

Анечка, это не так. Я  знаю   одного из почитателей твоих рецептов :smile:  он готовит и говорит, что очень вкусно. Правда свои  отчеты , видно, стесняется показывать. :hy:  И я , к стати , тоже, с удовольствием, всегда  смотрю  все твои видио. Не всегда получается отписаться, ты уж прости... :molitva:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Этот раздел смотрю популярностью не пользуется,

Анечка, это не так. Я  знаю   одного из почитателей твоих рецептов :smile:  он готовит и говорит, что очень вкусно. Правда свои  отчеты , видно, стесняется показывать. :hy:  И я , к стати , тоже, с удовольствием, всегда  смотрю  все твои видио. Не всегда получается отписаться, ты уж прости... :molitva:

 

спасибо большое, очень приятно :) Буду стараться писать побольше на эту тему и поднимать качество :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×