Перейти до вмісту

Recommended Posts

Нужен совет. Хочу купить фотоаппарат. Не могу определится. Цифровой фотоаппарат CANON IXUS 175 или Цифровой фотоаппарат NIKON Coolpix L340 ????

1421077280_imagesbase.ru-1118.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кэнон не советовала, их цветопередача не лучшая. Вообще я бы сказала плохая - да не хочется владельцев Кэнон задеть. Две камеры довелось видеть в деле, это мыльницы.

Если с таких маленьких лучше Сони, которые идут с объективом Карл Цейс http://clip2net.com/s/3uBDRBM - пример. Это очень качественная оптика с долгой историей.

 

 

У меня никон - я не довольная фото при движении. Настройки ручной нет (в моей), в тех что есть не улавливает четко движение часто смазанные. Сони были четкие фото при движении всегда. Капельки воды на море (брызги) самое любимое, но макросъемка ужасная, когда приближение включаешь - считай фото потеряло своё качество, поэтому фотать приходилось подходить/отходить. Но тогда 4х-кратный оптический зум был - сейчас на гораздо выше камеры. (Просто попробуйте камеры в магазине приблизить и сфотать, или же в движение фотать). Только возьмите с собой карточку и делайте снимки на неё, чтобы могли дома посмотреть. И тогда определитесь что вам нравится.

Собственно мне маленького фотоаппарата не хватает. Но когда я не одна и мне тащить не надо - то лучше такой как никон. Закончилась батарея, раз поменял и вставил батарейки.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня тоже есть острая необходимость в покупке фотоаппарата, чтобы быть полноценным участником нашего форума..... Буду очень внимательно читать эту тему.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Анжела! У нас есть и мыльница NIKON и зеркалка NIKON D5100(брали б/у, но можно сказать -  новый в идеальном состоянии и еще и с гарантией и у себя в городе). Отличный режим авто. А если хочется проявить творчество .....

После зеркалки мыльницей, хотя она и хорошая, снимать не хочется. 

Но в любом случае мы с Фреймутом за NIKON

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мне нужен фотик фотографировать котят. Я же заводчик шотландской породы. :oops:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

мне тоже нужен фотик, у меня есть NIKON D3100, зеркалка, хороший и добротный. но мне для волонтерских дел надо какую то мыльничку с ладошку, небольшую, но что бы фото были хорошего качества, мне надо  что бы сунуть в карман, в сумку, а то я на погрузках ношусь со своим никошей как кот с салом, у него ж отдельная сумка и кинуть-стукнуть его недайбоже нельзя, а я ж делаю фото и за коробки сразу хватаюсь. работы то валом.

Посоветуйте, плиз, маленькую рабочую лошадку

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Одни из лучших вариантов для 2015 года — это мыльницы следующих производителей и моделей: Nikon Coolpix L830, Coolpix L29, Coolpix L30,  а также Nikon Coolpix L610

Canon серии PowerShot, которые могут предложить такие варианты мыльниц — PowerShot SX600 HS, PowerShot SX400 IS, PowerShot S120, PowerShot G1 X Mark II. 

 

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девооочччкии! А как мне нужен фотик! А у меня нет средств на его покупку. А мой приказал долго жить. Надеюсь отремонтирую. Не знаю, как Никоны, но у меня Кенон цифровая мыльница. Все видели мои фото рецептов. Может это и не айс, но думаю, что вполне достойно. Поэтому не согласна, что Кеноны плохие.

Подайте жительнице зоны АТО на новый фотоаппарат, плиз!

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

А мой приказал долго жить.
И не только твой :girl_cray1:  Моя сонька, тоже от меня отказалась...

 

Цифровой фотоаппарат CANON IXUS 175 или Цифровой фотоаппарат NIKON Coolpix L340
Анжелика, я  не спец в фотоаппаратах :oops: , но   посмотрела оба и чисто визуально  мне Никон больше нравится.. :gerlcaused:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×