Перейти до вмісту
Aina

Києве мій

Recommended Posts

У нас горячую воду отключили до 10июня :mocking:

И у нас :girl_mad:

Какая тема родная :d_daisy:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И меня в киевлянки примите.

Эх, Киев... Грущу я по нему, сейчас все реже могу вырваться... Вспоминаю студенческие годы...молодость незамужнюю :girl_in_dreams:

Недавно вспоминала, как училась, тогда говорили про расширение метрополитена... Либедская была конечной, планировали в каком-то после2010 году ввести одну, потом вторую станции. Мы тогда думали, как это долго ждать!!! А время то как пролетело!!!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ща так смешно бывает: иногда поезд "прямує" до кінцевої, а иногда с какой-то бухты-барахты по старой памяти только до Лыбидской и просют всех покинуть вагоны. Вот загадка это для меня :neznau:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
до Лыбидской :

Вспоминают старые добрые времена :mocking:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Друзі с киевской пропиской :mocking: мне очень интересно, есть среди нас те, кто знает тех, кто голосовал за Кличко? :mocking: Просто из моих знакомых за него практически никто не голосовал, а он набрал 56%, мне неважно, кто именно голосовал и с какой мотивацией, просто уверьте меня, что эти люди существуют, а то что-то мне как-то... тараканы стали в голове бунтовать, хочу их успокоить :tiptip:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Aina:, завтра узнаю у своих друзів, а то уже спят....

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

у меня голосовали знакомые, в основном молодежь, причем разделились за Кличко и Оробец, ну, последняя в киевском армагедоне после Попова і молодої команди Чернвецкого, ваще атпад, даже не представляю, шоб она там делала, в принципе, как и Кличко..

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
касок и бронежилетов не хватает (родные-друзья покупают и высылают)

 

Ну что за скотство!!! Едва ли не каждый день отчитываются, сколько денег собрано на армию, вместо того чтобы пустить собранные деньги в дело. А ребята гибнут ((((((((((((((((((((((

 

Мы собираем на работе деньги,есть такой парень на фейсбуке,он развозит ребятам еду,одежду,и необходимое....я в шоке...моей подруги мама ,она была редактором одной газеты,пишет им письма,вкладываем в посылки...девки,читала,слезы льются...

Письма неизвестному солдату....

Но и по другому нельзя..нужно от этой дряни как то отбится же....

Люди,конечно,сейчас так проявляются,просто ошарашивают..одна моя лучшая подруга,с хорошей должностью,моего возраста,взяла отпуск,пошла в военкомат,и весь отпуск работала....мой друг на свои деньги поставил блок пост,дежурит там,хотя много моих друзей на блокпостах...вот то времечко...

 

------- Добавлено: -- 28 май 2014, 06:13 -----------------------

 

слушать эту азаровщину :girl_blush: ::)):
azaza:, не, Танюх, не азаровщину, а азировщину. :mocking:

 

azazoвщину :mocking:

 

Не согласная я,азазовщину слушать даже ничего,а вот азировщину.... :003:

 

------- Добавлено: -- 28 май 2014, 06:19 -----------------------

 

А я родилась в украиноговорящей семье,но родителей рано не стало и говорить как бы по украински не с кем...и я обратила внимания,что я что то перестала розмовлять,побалакать то могу,и все...вчера накачала книг на украинском языке,буду пополнять словарный запас.

Вчера смотрела выступление Елена Бондаренко с Дождем.Жесть...она возмущена,что в Киеве мало укр.школ...а я вот думаю,я когда училась в школе,почти не было украинских...и это в УССР,и никого это не парило...но я за нееи говорить не хочу,тут только одно лечение - НА ПАЛЮ:-)

 

------- Добавлено: -- 28 май 2014, 06:50 -----------------------

 

Зашла на фейсбук..там фото мальчиков погибших..наплакалась уже с утра...кто за это ответит?кадыровцы? Мальчики Родину и нас спасали...и они смеют нас называть..не хочу это слово писать,это применимо только к ним...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
у меня голосовали знакомые, в основном молодежь, причем разделились за Кличко и Оробец, ну, последняя в киевском армагедоне после Попова і молодої команди Чернвецкого, ваще атпад, даже не представляю, шоб она там делала, в принципе, как и Кличко..

Спасибо, Русик!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
кто голосовал за Кличко?

Я и вся моя семья голосовала за Оробец :girl_in_dreams: Подружки тоже :girl-th:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
кто голосовал за Кличко?

Я и вся моя семья голосовала за Оробец :girl_in_dreams: Подружки тоже :girl-th:

Леночка, и у нас так, вот я и задумалась :neznau:

И долго они что-то считают, только за половину перевалило :girl_in_dreams:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я за Кличко голосовала. И знакомый тоже. :girl_blush:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Я за Кличко голосовала. И знакомый тоже. :girl_blush:

Спасибо за чистосердечное признание! :d_daisy: :girl_wink:

Я тут тоже нарыла уже, что его многие спортивные школы/секции поддерживают и студенты, так что щас возьму водомёт и поразгоняю своих тараканов, бунтуют они видите ли ::)):

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Посмотри на фотки и расслабься :girls-hug:

post-312-1412545487,75_thumb.jpgБелочка орешки кушает, есть даже ручные которые прибегают на стук и едят рядом.

post-312-1412545487,88_thumb.jpg

post-312-1412545488,02_thumb.jpgрасходились тут, отдыхать мешаете :mocking:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я и моя семья тоже голосовали за Кличка. Мне почему-то кажется, что он честный человек и воровать не будет, а это уже большой плюс.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А нам ничего не остаётся как: Поживём увидим, доживём узнаем :girl_yes:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Vilapo:, Лена, а это где такое? Ну, лебеди такие красивые и брусчатка весёлая такая?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Таня на ВДНХ, около ресторана Прага, там так красиво всё сделали, люди гуляют с детками :10:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
мне очень интересно, есть среди нас те, кто знает тех, кто голосовал за Кличко? :mocking:

Я таких знаю предостаточно :girl_yes:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я тоже это место сразу узнала, там еще скульптур много, была на ВДНХ осенью на Фестивале сыра

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну как, Танюш, договорилась до чего-нибудь с тараканчиками? :girl_wink: ::)): Успокоила?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
там еще скульптур много

Только вот лошадь на которой знаменитости оставляли автографы, оказалась в Межигорье ::)):

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×