Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ингредиенты:

Крутое желе
апельсин
форма
острый нож)

post-21-0-60954300-1485443865_thumb.jpg

Приготовить крутое желе. Оно должно быть в  два -три раза круче, чем  обычное желе.

Апельсин разрезать пополам вдоль долек, а потом   на тонкие  ломтики, поперек долек.

Полученные   ломтики  обмакнуть в желе и выложить   на доску, немного внахлест. Скрутить  полученную "полосу"  и вставить в форму (рюмку)  в которой  дать розе застыть в холодильнике.

Таким же образом можно делать розочки и из других фруктов, например из нектаринов 

https://www.youtube.com/watch?v=li567TQDM0w

P.S. Позже постараюсь добавить фото

post-21-0-01419700-1485443887.jpg

Поделиться сообщением

Оксанчик,   розы  просто  шедевральные! :0_8e0d2_28d964f1_S:  :0_8e0d2_28d964f1_S:  :0_8e0d2_28d964f1_S: Да еще моего любимого желтого цвета! :m0590 (1):   Красота! :girl_love:

Поделиться сообщением

Знатні рози і добре відео. Я теж робила такі рози. Брала пакетик помаранчового желе, його там 85 гр., розводила 200мл. води, а не 400мл, як написано на звороті. Тоненьки скибочки помаранчу  вмочала в це круте желе, скручувала рози, ставила їх у фому з під цукерок, що є в кожній коробці і на холод.

Поделиться сообщением

Оксанчик!!! Наконец-то из своей шкатулочки принесла нам еще один секретик) спасибки :girlhand: !!!

Я обязательно попробую сделать!

Поделиться сообщением

Спасибо, девочки! Столько еще в той шкатулочке...  надо в какой-то загул пойти, что бы было время все выставить))))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти