Jump to content
Toxa

Пятый выпуск - Кинбурнская коса.

Recommended Posts

Антон,  очень понравилось видео.  Посмотрела с удовольствием.  Природа такая первозданная и дикая.) Никогда не интесовалась этим побережьем и о косе не слышала.

Девушка красивая. 

Подозреваю,  что и комары там дикие и особо злые,   собираются в крупные,, стаи".))) 

Жду продолжения.  

20 минут назад, Elenka сказал:

Никогда не интересовалась этим побережьем и о косе не слышала.

Ой, а я думала, что я тут одна такая :oops: Вообще не знала о существовании этой косы.  Стыыыдно! :girl_red: 

А видео очень красивое! :f-0-183: 

Тоже жду продолжения. И можно подробнее об этом лагере, об условиях жизни в нем, о том, как добраться туда и т.д.?

16 часов назад, УкраИнка сказал:

Ой, а я думала, что я тут одна такая :oops: Вообще не знала о существовании этой косы.  Стыыыдно! :girl_red: 

А видео очень красивое! :f-0-183: 

Тоже жду продолжения. И можно подробнее об этом лагере, об условиях жизни в нем, о том, как добраться туда и т.д.?

Спасибо, да, все будет во втором выпуске. 

Антон,  интересно.  Дорога,  как по мне,  сложная и дорогая. 

Понравилось,  что лагерь вроде и на природе и,, все включено".  Не надо добывать еду,  готовить.

Моя сотрудница любила с семьей выезжать в Степановку на Азове.  Вот там совсем дикий отдых.  Продукты и воду брали с собой и покупали в ближайшем селе.  Еду готовили на примусе и костре.  Туалет каждая семья ,, строит " себе сама из пленки и палок. 

Но им нравилось,  привыкли.