Перейти до вмісту
Veronka

Комбайны, тестомесы, кухонные машины

Recommended Posts

Дарьюшка:, я на Клатроник засматриваюсь, он в Польше ок.350 злотых стоит

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я тоже смотрела, но стремно как то, если че везти обратно не дай Бог! Рыскаю у нас на Украине, хотя в Польшу частенько катаюсь за продуктами :oops:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки подскажите Клатроники КМ3421( с мясорубкой) КМ3400 (мощность 1200) КМ3323 мощность одна, какой лучше?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, высмотрела вот такой тестомес:

 

f532d7f94e7b7287f5b7ff6c12155a10b25e1a188198529.jpg

87f2f59fa690fcd1b846332ac4e1f5dcb25e1a188198529.jpg

 

Gorenje mixer/kitchen-robot MMC800W

Характеристика

Мощность - 800 Вт

Количество скоростей - 6

Объем чаши - 4,5

Материал чаши - нержавеющая сталь

Корпус - пластик с серебристыми вставками

 

Особенности

Бесшумная работа

Электронное управление

Панель управления с голубой подсветкой

 

В комплекте 3 насадки

Венчик

Битер

Крюк для замеса теста

Вес - 9,8 кг

Гарантия от производителя 2 года

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Выглядит симпатично,но...

Что не понравилось лично мне: корпус пластиковый. По виду очень смахивает на

кухонную машину, значит и корпус должен быть металл, тем более при таком весе...

Фирма Горение. Зарекомендовала себя хорошо, но сервис в Украине практически не развит.

Знакомая вентиль к газовой плите ждала 9!!!! месяцев!

В упор не увидела электронное управление и панель управления с голубой подсветкой!

Может, другим боком повернут?)))

Лично я не очень доверяю электронике, предпочитаю старую добрую механику...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Диан, я конечно не большой спец в технике :girl_blush: Но у меня из Gorenje есть блендер, и я очень жалею об этой покупке. Он первый раз сламался сразу, в течении первого месяца. И такой он хилый, что я каждый раз за него боюсь.

Ты мне скажи, а почему ты не хочешь выбрать что нибудь из бошиков?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И у меня Кенвуд КМ 020, тоже очень довольна, уже 1,5 года как пчелка работает. Прикупила тестораскатку и мороженницу. Девочки, а как сито, хорошо перетирает ягоды, творог? Вот думаю, надо оно мне или нет...Ксанка:, а зачем приподнимать дежу, ведь можно ключиком насадки немного опустить.

А я довольна фирмой Gorenje, у меня их плита и морозилка.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Алена, спасибо! :d_daisy:

В металличесском корпусе машины на порядок дороже, если повезет, может мне из германии привезут что-то поприличней, если нет, то на сегодня я не готова к покупке дорогого тестомеса. Частный дом съедает много денег и конца-края не видно... Цена этого тестомеса 2200-2300 грн. Пластиковый корпус, лично для меня не такая уж проблема. По сервису... надо подумать. Клатроник покупать, точно, не хочу.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Диан, я конечно не большой спец в технике :girl_blush: Но у меня из Gorenje есть блендер, и я очень жалею об этой покупке. Он первый раз сламался сразу, в течении первого месяца. И такой он хилый, что я каждый раз за него боюсь.

Ты мне скажи, а почему ты не хочешь выбрать что нибудь из бошиков?

 

Наталочка, та боши нормальные с 3900 начинаются, а там уже и до кенвуда рукой подать... блин, не знаю... жила в квартире, хоть места было мало, но деньги не тратились так как сейчас. Забор строим и еще куча приключений. Опчем, или сейчас что попроще, или потом (когда, правда, неизвестно) что покруче :smile9: А тестомес хочу уже... :neee:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я купита такой! Мощность 1200, довольна, но ревет как самолет идущий на взлет! :smile5:

gallery_619_35_58495.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

" миксером я на бисквит белки била отдельно, теперь взбиваю все яйца целиком."

 

 

И если в рецепте отдельно взбиваються?

 

P.S. что то у меня цитированье не выходит :oops:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Девочки, а как сито, хорошо перетирает ягоды, творог?

Юля, и творог, и ягоды трет отлично. :10: Для ягод нужно ставить сито выступающей стороной вверх, а творог - гладкой :proshanie-131:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дарьюшка:, Агрегат красавчик! :10:

 

А про цитирование смотри тут Re: Как..... ?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дарьюшка:, поздравляю! :d_daisy: Я его тоже видела, там в демке еще музычка такая классная, подарочно-поздравлятельная... :girl_love: Пусть служит долго! :x25 (1):

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

lana19:, Izvarina:, спасибо девочки!!!! :smile6: :d_daisy:

Крем Шарлот раньше не выходил( теперь я поняла , у меня мощности не хватало), а сыну как понравился, после того как в нем мастырку на рыбалку замесил, ручки чистые и быстро :girl_268: :bayan:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Юля, я Кенвудом тру и томаты на пасту, и недавно ассорти делала из малины,

черной и красной смородины, чтоб без косточек и шкурок- отлично перетер!

А жмых заморозила в мешочках, компот зимой буду варить!)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Алена, классная идея про жмых! :10: а то я в этом году пока перетерла через сито 5 кг смородины, сразу начала думать об этом сите... :girl-th:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, мой красненький Бошик работает, миленький! Пока вся в работе, позже постараюсь сделать отчет. Пока скажу. что кажись чуть тяжелее прошлого, но удобно и ооочень тихо! Довольная!!! :girl_love:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Могу сравнить пластиковый корпус и металлический,пока разницы не вижу в корпусе,если пользоваться аккуратно то и пластиковое гнездо прослужит долго разница в мощности это да значительная.У меня есть Кенвуд на 800вт и 010 на 1400вт.первый покупала в Германии всё работало отлично,немного мощности не хватало но для кремов и не крутого теста вполне прилично,поломался предохранитель если до конца не закрываешь не включаеться,отдала мастеру и он его не исправили и не сложил нормально,включила и из-за неправильной сборки мастера перебило проводки теперь лежит ждёт хорошего мастера.Муж раскручивал эти зубчатые валы тоже пластмасовые,но хоть я его использовала по полной около 1,5года никакого износа нету.Купила 010 в Украине,всем довольна и мощностью и объёмом кто занимаеться выпечкой професионально это вещь стоящая своих денег :10:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
а то я в этом году пока перетерла через сито 5 кг смородины, сразу начала думать об этом сите... :girl-th:

 

Отож!))) А я этот этап прошла в позапрошлом году, когда 50 кг томатов

на томатную пасту перерабатывала на ручном сите...

Грустная вещь, скажу я вам!

Тогда и озаботилась этим ситом и не жалею)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ТЕСТОМЕС или ПРОИЗВОДИТЕЛИ.........СЛОМАЛСЯ!

gallery_619_35_58495.jpg

 

Позвонила сказала в магазин, заказывала по инету, у нас и подобие такого нет, самый мощный 400вт, что дальше делать?

У кого опыт есть или знание в этой области помогайте, плиз :neee: :(( :bad: :bad: Магазин из Харькова

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дарьюшка:, а гарантия на него есть? Что сломалось? Ближе к тебе сервисные центры FIRST в Ровно и Львове.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я по звуку поняла шестеренки полетели, уже звонила в магазин, решаем что делать, точнее они решают что со мной делать, но уже такой не хочу, есть Клатроник 3421 и 3323 и в их магазине, думаю деньги не отдадут, надо один из этих выбрать если согласятся на другой, лучше доплачу ::0:

ближайшие ...130 км....ох!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дарьюшка:, сочувствую :empathy: А ты в каком магазе покупала? Не в Клатронике часом? Я, пару лет назад, в клатронике маме кофеварку капельную покупала, когда она приехала, я ужаснулась, страшная такая, караул. Позвонила, мол, так и так, не нравится мне она... Деньги вернули, кофеварку забрали, а я маме бош купила. Две недели прошло?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×