Перейти до вмісту

Recommended Posts

Оксаночка я думаю это в  другой теме нужно выставить,но как всё в точку написано...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ладно,  открываюсь.. я тут недавно запахалась совсем (люблю я это дело, до ручки)))

 

В итоге, сижу, подписываю фото свои в фотошопе, обычно это  -   электронка и Оксана Чернецька

И вот  штампую, штампую.. и вроде все правильно, без ошибок (а я это могу, пропустить или заменить букву)))) но что-то меня смущает, вот не так как-то выглядит.. красивше закарлючки что ли... проверила шрифт, все как всегда... Долго я  думала...  даже высталила некоторые фото в соц.сеть.. и только потом поняла, что вместо фамилии написала отчество и получилось  Оксана Викторовна... стыдоба!!!!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ниче не стыдоба! А констатация факта! 

Бо...p0902.gif

В жизни каждого кондитера наступает такой момент, когда глядя на свои работы, он чувствует себя Викторовной smiles-angeli-106.gif

 

Lana19 :girlleg:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

В жизни каждого кондитера наступает такой момент, когда глядя на свои работы, он чувствует себя Викторовной....

Ну таки да

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Пишу здесь, потом  найду  где еще можно написать на форуме.

 

 

Где у нас можно купить пару летучих лисиц? Очень надо, для лечения. (из их органов делается целебная настойка)

 

 

 

265px-Bristol.zoo.livfruitbat.arp.jpg

 

 

Ой простите, нужна   летучая собака 

 

Kak-izbavitsya-ot-letuchih-myishey-v-kva

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Опыт наше все! Оказывается,  когда готовишь бисквит (взбивая яйца с сахаром) можно забыть добавть сахар))))  и что? А ничего) Тонкой струйкой досыпала, довзбила и  бисквит готов!

 

А еще.. оказывается,   при выпечке 6-го бисквита, можно перепутать   ванилин с разрыхлителем....  Кто взбивал яйца с разрыхлителем?)))))  Я очнулась раньше,  и успела  удалить  разрыхлитель...

 

 

Эксперементируем  Работаем дальше))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Оксана! Я ШО ТАК СИЛЬНО ГАРКНУЛА НА ТЕБЯ? :girl_210: 

lKLW7Cw4Mtc.jpg

 

что такие траблы случились?  :girl_haha:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

О!!! Точно! Вот кто во всем виноват! а Я И НЕ ДОДУМАЛАСЬ! Светик, товсь, икотку на всю ночь я те гарантирую!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

товсь, икотку на всю ночь я те гарантирую!

 

:1485846184: А я тебе тогда снова по ночам про вкусные шкварки рассказывать буду ed_jazyk.gif

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Бесполезняк! Мне свекровь шубы передала - я ее время от времени ложечкой потыриваю и все бы ничего... тока спать охота.... как бороться?!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

о!   чего? От икотки проснулась?))) Не прокатит. Сроки запорю тогда. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я очень люблю свою работу!  Я Благодарна Всевышнему, что он подарил мне возможность  зарабатывать и получать от этого удовольствие!

Я жутко не люблю мыть посуду! Посудомойка немного смягчает эту нелюбовь... но она сломалась и поэтому я ДИКО НЕ ЛЮБЛЮ МЫТЬ ПОСУДУ!!!

 

 И вот, при этом всем,   когда на завтра нет заказа, когда гора посуды от гостей, я  вдруг понимаю, что ловлю кайф от процесса мытья и перетирания посуды, потому что внутри, я твердо знаю,  кушать варить не надо, заказа нет, я никуда не спешу!  И как тут не поверишь в теорию относительности?!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах


...Что счастие? Короткий миг и тесный,

Забвенье, сон и отдых от забот...

Очнешься — вновь безумный, неизвестный

И за сердце хватающий полет...

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну что,  еще один экстрим был у меня..

 Торт (два яруса) нужен на утречко,   все обстоятельства упускаю. В итоге у меня два яруса  в морозке, выровненные   ганашем, я только начинаю раскатывать мастику, звонок клиентки "Мы через 10 минут выезжаем на такси на вокзал,  по дороге  приедем за тортом"  Торт на два яруса, сверху крылья с  детенышем и крестиком,  по торту раскиданы  цветочки и бабочки...  В итоге, бужу мужа и мы вдвоем летаем, а я еще и руковожу, выдавая алгоритмы действий для сонного мужа.. На вокзал я приехала за пару минут до отправки автобуса на Киев (торт  уезжал)))) Отдала клиентке торт  (обтянутый, с цветочками на стыке ярусов, с крыльями, детенышем и крестиком)))) коробку с цветочками,  бабочками и кулечком с айсингом.

Вчера   виделась с заказчицей. Они справились, все получилось...

 

Я люблю своих клиентов! Они молодцы!

 

Но сердце не могла успокоить таблетками и каплями  2 часа...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Оксан, :Obmorok:  :Obmorok:  :Obmorok: .  

 

 

А детеныш, крылышки-цветочки-бабочки у тебя готовые были или ... согласно инструкциям муж делал???

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ну... основа крыльев была высушена заранее, а вот сборка торта и все остальное декорирование перышками,  малыш, бабочки все сделала с 23 часов вечера до   5 утра  ( с определенными препятствиями и отвлечениями от процесса, не получилось как обычно, ночью поработать, что бы никто не  отвлекал )

 

Муж.. что делала муж... разминал мастику, выполнял роль  "сестра, скальпель", упаковывал, вызывал такси...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ксюш...а 15 утра, это сколько? :upal:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ксюш...а 15 утра, это сколько? :upal:

 

 

хи... исправила  на 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

К разговору  о первых тортах  выставлю то, что сохранилось и нашлось. Это мои первые и я ими очень гордилась))

 

 

post-21-0-64570200-1485693922_thumb.jpg

 

post-21-0-31592200-1485693951_thumb.jpg

 

post-21-0-43594500-1485694007_thumb.jpg

 

Это я к тому,  что не святые горшки лепят )

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Це, напевно, ще шкільні?)))

Перша реакція- Який жах!)))

Не ображатися!!!

Це ж в порівнянні з сьогоденням!)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ні, не шкільні, це  2007-2008 роки, за рік до того як попала в інтернет і зрозуміла, що  нарешті можу  навчитись  тому, що завжди любила робити.  Які образи?!  Шо було, то було. Я   для себе взяла за правило виставляти всі свої роботи на замовлення, якіб вони не були,  бо вважаю, що люди мають бачити не тільки мої кращі роботи, а і провали, щоб знати, на що розраховувати при замовленні.   Тому  і без сорому можу вам показати те, якими були мої торти  до того, як  з"явилась перша справжня насадка)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Оксана, моя малая (6 лет)увидела твои первые тортики, говорит ух ты! какой красивый тортик! - это она о тортике сердечком. Самое интересное, из всех моих тортов, она говорит, что самый красивый который я делала ей на 2 года и просит повторить - это мой первый торт))))

А вообще, я думала, что у тебя всегда были волшебные торты, а оно видишь, даже на самодельной подложке с фольги есть, как у меня

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

2009 год

 

post-21-0-27871500-1485695324_thumb.jpg

post-21-0-38224500-1485695412_thumb.jpg

post-21-0-90173000-1485695413_thumb.jpg

post-21-0-78531400-1485695415_thumb.jpg

post-21-0-20625700-1485695417_thumb.jpg

 

post-21-0-36113700-1485695499_thumb.jpg

 

И первый свадебный торт,  после  воодушевления в кондитерской теме  форума

 

 

post-21-0-19159300-1485695657_thumb.jpg

post-21-0-17106200-1485695779.jpg

 

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот смотрю и думаю: сколько же труда и терпения, желания вложено, чтобы пройти путь от таких обычных домашних тортиков до шедевров. Оксана, ты воодушевляешь своим примером!

Кстати, в 2009-м уже хороший прогресс. А в свадебном одну завитушку неправильно втыкнула, наверное ночью над ним пыхтела))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×