Перейти до вмісту

Recommended Posts

Оксанка, а мне показался кораблик такииим знакомым)) Я его уже видела где-то...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот смотрю и думаю: сколько же труда и терпения, желания вложено, чтобы пройти путь от таких обычных домашних тортиков до шедевров. Оксана, ты воодушевляешь своим примером! Кстати, в 2009-м уже хороший прогресс. А в свадебном одну завитушку неправильно втыкнула, наверное ночью над ним пыхтела))

 

 

С тех пор как я  начала  болеть тортами,  у меня жизненная линеечка, с отметками в виде тортиков... Мне легче вспомнить жизненное событие в привязке к тортам. Жуть конечно, но торты занимают большую часть   время бодрствования. 

 

Ну, а свадебный, то      та еще песня!  Я была очень горда собой,  тем что покорила айсинг, розочки,   листики с жуткими змеиными языками и еще, вопреки всем наставлениям сделала торт без страховочных подложек , я была уверена, что они не нужны. (за что и поплатилась, к концу свадьбі нижний ярус был напрочь продавлен верхним )

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Оксанка, а мне показался кораблик такииим знакомым)) Я его уже видела где-то...

 

конечно видела))) Там, от куда мы родом)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Еще один призрак прошлого 2005 год

 

post-21-0-47785700-1487335996_thumb.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сегодня я выспалась. Ну, не то что бы качественно, но кол-но точно. И что?  и завтра будет скорее всего так и послезавтра... и что? я рада? Ведь именно  этого я так давно хотела! Нифига! И от тортов в отпуске минимум на 4 недели... Язык мой враг! И  "бойтесь своих желаний"!

post-21-0-12801700-1488437039_thumb.jpg

 

Один неверный шаг, перелом левой руки и пожалуйста, отдыхай. Но, я же так не хочу!!!!! А кто меня спрашивает? 

Так что

"Бойтесь своих желаний — они имеют свойство сбываться!"

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Оксана! Что это за бриллиантовая рука? :smile3:

Ты как умудрилась?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Оксаночка, ой как жалко. Выздоравливай!!!!

 

"Бойтесь своих желаний — они имеют свойство сбываться!" 

Про желание отдохнуть. Смотрела по ТВ док. фильм про советскую спортсменку Елену Мухину. Сейчас ее уже нет в живых, фильм был снят при жизни, она давала интервью. Рассказывала, как тяжело было на тренировках, как тренер делал все сложнее и сложнее программу, не давая отдохнуть и подлечиться, заставлял снова и снова работать. Очень уставала, была мечта отдохнуть и выспаться. Перед Олимпийскими играми она сломала позвоночник и навсегда осталась в инвалидном кресле. 

В фильме прям акцентировала, что ее желание отдохнуть исполнилось. 

 

Ага, очень осторожно нужно к желаниям относится. Иногда и вправду сбывается, то чего хочешь, а иногда...  

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Оксана! Что это за бриллиантовая рука? :smile3:

Ты как умудрилась?

 

 

Прикинь.  полдень. я такая уся красивая. в новой курточке. выхожу из магазина, в центре города и тут нога идет мимо ступеньки и я лечу на бок, всей массой... сначала думала, что просто подвернула кисть под себя, поэтому болит...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ужасть! Выздоравливай! И отдыхай! 

Но я думаю...что ты уже попыталась ...сделать торт одной рукой)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Береги руку, Сеня Оксана!!

да, мысли материальны...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

перелом левой руки
  Бедненькая.... :almirena_02: Пусть ручка не болит  и быстрее всё срастается! :girl_156:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ужасть! Выздоравливай! И отдыхай! 

Но я думаю...что ты уже попыталась ...сделать торт одной рукой)))

 

 

ты слишком хорошо обо мне думаешь) пока  еще не известно что с локтем. стараюсь  минимально дрыгаться )))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, девочки!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

"Бойтесь своих желаний — они имеют свойство сбываться!"

 

Оксаночка, но есть и еще одна мудрость:  "Все, что ни совершается, - все к лучшему!"  Поэтому посмотри на ситуацию с другой стороны: 

 

Будь оптимистом! У тебя есть время заняться собой, семьей, почитать книги, поискать новые идеи в интернете и т.д. :girl-yes:

А рука пусть быстрее заживает, конечно. И помни: мы тебя любим даже с "бриллиантовой рукой"!  818be167fc681e78372741a32ff7de38.gif

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Оксана, поправляйся. И больше так не падай ( строго погрозила тебе пальчиком). На телефоне у меня не ставятся смайлики, хнык-хнык.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, девоньки! Уже поняла, что на одну праву. мне работы  хватит... лишь бы справиться за 4 недели)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Оксана! Что это за бриллиантовая рука? :smile3:

Ты как умудрилась?

 

 

Прикинь.  полдень. я такая уся красивая. в новой курточке. выхожу из магазина, в центре города и тут нога идет мимо ступеньки и я лечу на бок, всей массой... сначала думала, что просто подвернула кисть под себя, поэтому болит...

 

Оксанка  :smile3: офигеть.....выздоравливай :smile: .Сочувствую,как вспомню свои 4 перелома на руках причём обеих,так вздрогну....

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Оксана! Что это за бриллиантовая рука? :smile3:

Ты как умудрилась?

 

 

Прикинь.  полдень. я такая уся красивая. в новой курточке. выхожу из магазина, в центре города и тут нога идет мимо ступеньки и я лечу на бок, всей массой... сначала думала, что просто подвернула кисть под себя, поэтому болит...

 

Оксанка  :smile3: офигеть.....выздоравливай :smile: .Сочувствую,как вспомню свои 4 перелома на руках причём обеих,так вздрогну....

 

 

 

 

О! Все познается в сравнении!)) Мне явно повезло!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Меня  уже давно просили   проводить мастер-классы, но я все  не  решалась, а потом в стране было не до того. И вот,  благодаря вере подруг в меня, решилась  и уже год  как  это новая моя стихия.  Мне кажется, нет, я даже уверена, что  делиться опытом мне нравится не меньше, чем создавать торты.  Я получаю такой заряд позитива после встречи, что еще не один день нахожусь   в какой-то эйфории, а потом перебирая, сортируя фото, продолжаю кайфовать.   А самый любимый момент, когда в конце учебы, уставшие и перегруженные информацией девчата,   видят результат работы! У них как второе дыхание открывается! 

Все фото с курсов выставляю на страничках соц сетей, но не могу с вами  не поделиться. От некоторых фото просто фонтан позитива!

Это крайний  (до перелома) курс. 

Юлькин, рада  была встрече!

 

Следующая встреча 1-2 апреля   http://mooka.com.ua/topic/339-konditerskie-kursy-obuchaiuschie-mastera-obiavle/page-3?do=findComment&comment=113600

 

post-21-0-12852700-1490539376_thumb.jpg

post-21-0-69058000-1490539377_thumb.jpg

post-21-0-92477300-1490539379_thumb.jpg

post-21-0-80702700-1490539387_thumb.jpg

post-21-0-46780300-1490539389_thumb.jpg

post-21-0-56681100-1490539383_thumb.jpg

post-21-0-04025000-1490539386_thumb.jpg

 

post-21-0-85568800-1490539604_thumb.jpg

 

 

 

Все фото с курсов:

 

https://ok.ru/oksana.tort/album/834124121323

https://www.facebook.com/oksana.tort/media_set?set=a.1046449598762409.1073741847.100001921368475&type=3

https://vk.com/album9472410_230835526

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Первая фотка суперская! Юля засекла фотокора!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Оксанчик, полностью согласна с каждым словом - просто океан позитива и удовольствия а не курсы!!! Тоже очень рада встрече!!! Ты очень классный учитель! Спасибо за множество секретиков!!! :girlhand:  :girlhand:  :girlhand:  :girlhand:  :girl_love:  :girl_love:  :girl_love:  :girl_love:  :girl_love:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

После индивидуального курса, когда остается   крем в "патронах"   наступает очередь особого ученика. Творит, вытворяет и  представляет себя мегакрутымкондитером)))

 

https://www.youtube.com/watch?v=rcrVIZj1WlQ

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Уже 1,5 часа читает мой меньший сынок (11  лет). Карл! он читает! 1,5 часа! Это при том, что раньше я и 30 минут еле заставляла  в день одолеть))) А все почему? Как вы там говорили, нет худа без добра?

 

post-21-0-17288500-1498829685_thumb.jpg

 

post-21-0-66268100-1498829685_thumb.jpg

 

 

Вторые сутки в гипсе. Не заметил открытого погреба. Отделались  "легким испугом"  - разрыв связок и  перелом на ступне, под пальчиком (про перелом мы ему не сказали, решили, что хватит с него страху и так). Вердикт - две недели в гипсовом сапоге. Вот сижу и прикидываю, может хоть одну книгу за каникулы прочитает))))

 

И, да! Будьте осторожны и с желаниями и со словами. Недели не   прошло, как  он заявил, что еще ничего в жизни не ломал!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Оксана!!!! Я не верю! Так не бывает!

Столько событий  (вы еще всего не знаете))))) за столь короткое время на одного  маленького, славного, очень доброго, всем  помогающего искусного Кондитера!

Срочно помыть всю семью с солью!

"Нескучная ферма" ...вот даже не знаю, какой смайлик поставить или плачущий или смеющийся

 

Сынульке выздороления! Маме сил и здоровья!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×