Перейти до вмісту
lana19

Плита газовая

Recommended Posts

У меня Индезит :oops: . Но ттт... пока нормуль, разве безешки не получаются высшего класса, очень высокий минимум.

 

В моём Гефесте тоже мин не минимальный огонь (я выше писала), так я всегда безе выпекаю с приоткрытой дверцей. Бывает, что еще и вручную газ уменьшаю, чтобы был меньше мин.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А про Hansa что-нибудь знаете?

Сейчас в Эльдорадо акция: вот эта газовая Hansa + мультиварка Скарлетт SC-410. Всё скопом - 3099 грн :girl_in_dreams:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Про плитку клинкерную я тебе там ответила, но повторюсь. Это одна большая плитка, её размер 30х30 , стоит всего 12грн. штука, а больше и не надо :girl_wink: Укладывается на решётку от плиты вниз духовки :girl_yes:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня Gorenje.Я довольна :10: .Духовка тоже газовая.Когда покупала,все мониторила.До этого была Mora,духовка там :girl_cray1: или мне не повезло.А,в Gorenje,я очень довольна.Единственное,что надо было брать без всяких там грилей внутри.Ни разу не пользовалась.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Про плитку клинкерную я тебе там ответила, но повторюсь. Это одна большая плитка, её размер 30х30 , стоит всего 12грн. штука, а больше и не надо :girl_wink: Укладывается на решётку от плиты вниз духовки :girl_yes:

Спасибо большое. Мы скорее всего газовую бум брать, потому что долбить пол квартиры, чтоб электрику подводить как-то никто не хочет :girl_in_dreams:

 

У меня Gorenje.Я довольна :10: .Духовка тоже газовая.Когда покупала,все мониторила.До этого была Mora,духовка там :girl_cray1: или мне не повезло.А,в Gorenje,я очень довольна.Единственное,что надо было брать без всяких там грилей внутри.Ни разу не пользовалась.

 

Танюша, модельку мне пожалуйста вспомните :d_daisy:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Вот....http://www.gorenje.ua/ru/gas-cookers?c=330664

Спасибочки! :d_daisy:

У нее цена сейчас за 5000 переваливает, а мы как-то не особо готовы :oops1:

Но, наверное, она того стоит, буду думать :girl_in_dreams:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Таня, а ты сходи на хотлайн http://hotline.ua/ и посмотри в сравнении :girl_yes:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Даже два силиконовые кирпича, которые занимают пол духовки, не спасают ситуацию.

Таня, выйми ... из борща! Силикатный кирпич - токсичный кирпич. :m05112: Поменяй на клинкерный или керамический.

 

А где это можно такое найти (купить)? :neznau:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Таня, там же целая тема была по плиткам и камням для духовок :girl-th: Клинкерная плитка продается в Эпицентре, во всяком случае я свою там покупала, производитель Польша.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Таня, у меня тоже Горение плита, довольна как автобус! Грилем тоже за 4 года ни разу не пользовалась, вернее не так, гриль включала, только курицу на вертел не сажала. :mocking: Духовка печет шикарно, только в первый год лопнула резинка на дверце, хотела поменять, но мне такую цену за нее назвали, что решила и эта пока сойдет. Уж если совсем будет худо, тогда поменяю. Минималка по температуре 150 град, таймер есть, когда безе пеку, то открываю дверцу. У меня такая же была проблема при выборе, облазила кучу магазинов, еще учитывая, что муж у меня газовый слесарь...представь, как я его вытаскала... :mocking: А про Гефест хочу тебе сказать, что это не очень хорошая плита, так сказал мой муж, очень часто их ремонтирует. лучше возьми в кредит или подсобирай, но купи хорошую, тогда будешь получать удовольствие от готовки. :10:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да, полностью газовая, я ее еще тогда брала за 5 тысяч. но она того действительно стоит. Полный газ-контроль, электроподжиг и моя широкая на 60 см, хотела тебе показать ее, но не могу найти марку. Я тоже сначала хотела с электродуховкой, но муж переубедил, с нашей электроэнергией, с ее пропаданием...только мои лишние нервотрепки. :mocking: А судя по его работе, так эти очень хороши плиты.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Таня, там же целая тема была по плиткам и камням для духовок :girl-th: Клинкерная плитка продается в Эпицентре, во всяком случае я свою там покупала, производитель Польша.

 

Так я туда не ходила. :neznau: О, пасиб) :x25 (1):

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Таня, у меня тоже Горение плита, довольна как автобус!

 

В Киеве (может помните) одно время ходили маршрутки и на них была надпить- ЦЕЙ АВТОБУС ЗАДОВОЛЕНИЙ. Так вот мне представляется такой автобусик, только вот Юля с ним ну никак не вяжется. :mocking:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Поэтому и мучишься, а я сразу туда сунулась и со своей духовкой разобралась :mocking:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Юлечка, спасибо за помощь, я вот на эту смотрю

http://www.gorenje.ua/ua/gas-cookers?c=344389

Чугунные решетки, вроде газ-контроль всего и градусник на дверце :mocking:

За 3700 где-то встречала :girl_in_dreams:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Таня, у меня тоже Горение плита, довольна как автобус!

 

В Киеве (может помните) одно время ходили маршрутки и на них была надпить- ЦЕЙ АВТОБУС ЗАДОВОЛЕНИЙ. Так вот мне представляется такой автобусик, только вот Юля с ним ну никак не вяжется. :mocking:

 

::)): О, як я хочу бути отаким задоволеним автобусом :hy:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Поэтому и мучишься, а я сразу туда сунулась и со своей духовкой разобралась :mocking:

 

Та да... эти же громадины пол духовки занимают. :girl_mad:

 

Чугунные решетки, вроде газ-контроль всего и градусник на дверце :mocking:

За 3700 где-то встречала :girl_in_dreams:

 

Танюш, это градусник нужно внимательно рассмотреть. У меня тоже есть на дверцах градусник. Но он ни пришей к гульфику рукав... :mocking: Там шкала начинается со 100.

Пришлось покупать у Лили специальный для духовки. Тогда для себя позначила, что на этой метке столько -то градусов.

 

::)): О, як я хочу бути отаким задоволеним автобусом :hy:

 

Вот как только купишь хорошую плиту, как и будешь задоволеним автобусиком... ::)):

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
:mocking: :mocking: Aina:, Танюш,тут я отсортировала по парамтрам,они все с газконтролем.Выбери модель и поищи по инету подешевле.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Танюш, это градусник нужно внимательно рассмотреть. У меня тоже есть на дверцах градусник. Но он ни пришей к гульфику рукав... :mocking: Там шкала начинается со 100.

Пришлось покупать у Лили специальный для духовки. Тогда для себя позначила, что на этой метке столько -то градусов.

Да, придется идти счупать :girl_in_dreams:

Я из-за этих надоедливых консультантов магазины, страх, как не люблю :girl_mad:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Aina:, Танюш,еще можно к ним позвонить и они все тебе расскажут по твоим желаниям и помогут определиться.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Таня, у меня тоже Горение плита, довольна как автобус!

 

В Киеве (может помните) одно время ходили маршрутки и на них была надпить- ЦЕЙ АВТОБУС ЗАДОВОЛЕНИЙ. Так вот мне представляется такой автобусик, только вот Юля с ним ну никак не вяжется. :mocking:

Танюш, нееет я точно как тот автобус! ты представь, что я прицепилась к нему спереди и еду с огроменной лыбой на лице, как та белка из Ледникового периода с желудем!!! ::)): ::)): ::)): Девочки, прошу прощения, что вчера пропала не попрощавшись, опять вырубили свет, уже пару недель такие траблы со светом...замучили просто. :girl_mad:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×