Перейти до вмісту
lana19

Плита газовая

Recommended Posts

Девочки, прошу прощения, что вчера пропала не попрощавшись, опять вырубили свет, уже пару недель такие траблы со светом...замучили просто. :girl_mad:

В ту пору, когда мы отсюда отползаем уже новый день начинается, ::)): так что спокойно можно не прощаться :hy:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Танюш, вроде неплохая. А у тебя место ограничено? просто у меня до этого была плита на 50 см шириной, а теперь взяла на 60см, небо и земля. Всем кастрюлям места хватает. На счет таймера температуры согласна, был бы электронный - весчь. А эти механические я тоже думаю, что не очень хороши, хотя могу и ошибаться. :girl_red:

Вынуждена пока удалиться, пошла отмывать собаку, стены и сына от гуаши.... :girl_cray1: :girl_cray1: :girl_cray1: ::)): ::)): ::)):

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Танюш, вроде неплохая. А у тебя место ограничено? просто у меня до этого была плита на 50 см шириной, а теперь взяла на 60см, небо и земля. Всем кастрюлям места хватает. На счет таймера температуры согласна, был бы электронный - весчь. А эти механические я тоже думаю, что не очень хороши, хотя могу и ошибаться. :girl_red:

Мы сейчас как раз в глубоких раздумьях по поводу размеров :girl_in_dreams:

Кухня старая, со временем бум менять, а плиту просто необходимо прям сейчас брать, старая вообще развалилась :girl_cray1:

Кроме того, есть мысля, что эта плита у нас "временная", так как на дачу тоже надо, так что голова кругом :ck:

 

Вынуждена пока удалиться, пошла отмывать собаку, стены и сына от гуаши.... :girl_cray1: :girl_cray1: :girl_cray1: ::)): ::)): ::)):

О, какие знакомые пейзажи!!! ::)): :girls-hug:

У нас, кстати, тоже сегодня день художника, только я акварель подсовываю, легче отмывать ::0:

И мы уже все-таки посолиднее, только стол и руки по локоть, а так чистенько :mocking:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Танюш, нееет я точно как тот автобус! ты представь, что я прицепилась к нему спереди и еду с огроменной лыбой на лице, как та белка из Ледникового периода с желудем!!! ::)): ::)): ::)): Девочки, прошу прощения, что вчера пропала не попрощавшись, опять вырубили свет, уже пару недель такие траблы со светом...замучили просто. :girl_mad:

 

::)):

 

Юль, а в каком месте в Киеве такая ерунда со светом?

У нас не бьыло света в подъезде месяц, но чтобы в квартире... какрааул.. ::0:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Aina:, Ну тогда если временная, то конечно смотри подешевле. А на потом обязательно бери широкую, она очень классная и удобная. Собака так чихала от краски, это кошмар...еле отмыла. и это за 10 минут, что мама села за комп письмо написать...ни на минуту не могу одного оставить. Благо гуашь вчера уже кончилась, надо купить акварельку тоже.

Живчик:, у меня Киево-Святошинский район, село Хотов под Киевом, обрезают деревья возле проводов, а когда выключают свет, все...жизнь кончается.... :girl_cray1:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Живчик:, у меня Киево-Святошинский район, село Хотов под Киевом, обрезают деревья возле проводов, а когда выключают свет, все...жизнь кончается.... :girl_cray1:

 

Да, в сёлах это обычная практика, когда перебои с электричеством. :neznau:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ой, Тань, и не только в селах. Я живу в частном секторе, в 15 минутах ходьбы до центра города. И та же история. :girl_mad:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я немного не так выразилась, хотя об этом думала. Всё верно... в частном секторе. Так вечно провода рвутся или что-то с подстанциями случается. :girl_in_dreams:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девчаточка, кто подключал газовые плиты - обязательно нужно мастера вызывать?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Танюш, муж сказал что можно и самому подключить. :girl_wink:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Нет, подключение на гарантию не влияет. Главное, чтобы вы правильно подключили и не было утечки газа у вас в доме.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Юлькин:, Юльчик, спасибо тебе большое и мужу :girl_red:

А в инструкции написано, что нужон мастер, а папа топает ногами, что сам справится :girl-th:

Стоит моя красавица в коридоре, я вокруг хожу, поглаживаю :girl_love:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Таня ! :d_daisy: мы тоже сами подключали.. Все работает нормально :10:

Шланг газовый купите хороший

 

А какую модель купили ?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Светик, мы шланг несколько лет назад меняли, у нас качественный, гибкий.

А взяли мы Горенью, но... всё-таки комбинированную :girl_red:

Уже выбрала полность газовую, уже нашла, где буду заказывать и тут - бац! попадается инфа по расходу электроэнергии для электродуховки горенье, а там, если без гриля, то меньше 1 кВт. В общем, на семейном совете было принято решение брать комбинированную. И начались поиски сначала... :mocking:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Надо еще краник на трубе поменять. У нас стоял какой-то старый, меняли на новый с желтой заверткой (это газовый). Так вот, для замены крана нужно мастера вызвать. Мастер звонит, где-то там понижают давление газа на почасика пока кран меняют.

К нам приходила молодая женщина, сама гаечным ключом кран свинчивала, удалось эоо ей с большим трудом, от помощи мужской отказалась.

Было это 10 лет назад, стоила услуга гривен 8.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Джу:, Юлясь, я скоро буду совсэм белый, когда бойлер заработает :mocking:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Танюш, так муж ведь у меня слесарь Киевгаза, знает, что говорит. Если оформишь заявку а самом Киевгазе на подключение, 3 шкуры сдерут, а папа все сделает бесплатно, а ты всем будешь говорить, что конечно мастер Киевгаза подключал. :girl_wink: :mocking:

Поздравляю с покупочкой!! :fille7: ! Только не очень поняла, духовка у тебя электро а верх газовый? Я со своей плитой спала в одной комнате, пока делали ремонт и также любовалась каждый день... ::)): ::)): ::)):

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Юлькин:, Юлечка, да верх - газ, а духовка - электро. Не выдержала душа поэта... :girl_blush:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Elenka:, пошла смотреть на краник :0570: :mocking:

А краник у нас старый, но работает исправно :neznau:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну тогда, наверное, не надо...

У нас тоже работал. Даже не знаю почему мы меняли. У нас варочная поверхность и духовка встроеные, может поэтому :girl-th:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Elenka:, Леночка, а кого вы вызывали, чтоб краник поменять?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И у нас встроенная-- но мы не трогали . Краник родной . Работает исправно.

Может новый надежней и покрасивее?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×