Перейти до вмісту
lana19

Плита газовая

Recommended Posts

lana19:, Свет, а электродуховка у вас в розетку включена или как?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну и ничего, главное, что новая и будешь готовить в удовольствие. Не раз читала, что электродуховка круче. :girl_yes:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Ну и ничего, главное, что новая и будешь готовить в удовольствие. Не раз читала, что электродуховка круче. :girl_yes:

ой, вы меня еще всему учить будете :mocking:

Я тут сижу вычитываю про все режимы...

Снизу, сверху, вентилятор...

Самолёт какой-то, а не плита.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Таня ! У нас покупка плиты была во время ремонта. И мы делали отдельно проводку для нее. Муж сказал , что если 1 КВт --можно и просто в розетку . А если нужен удлинитель( при условии 1 КВт , то лучше сделать самому( если надо -он все расскажет про кабель и тд) или купить хороший .

Ой ! Так обрадовалась за тебя , что забыла поздравить! :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy:

Я после газовой духовки на электро пекла и остановиться и нарадоваться не могла !

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

lana19:, Светулик, спасибо, и всем-всем: девочки, большое спасибо за поздравления и за помощь :girl_red: :d_daisy:

у нас она сразу с вилкой, как обычный электроприбор идёт.

Папа сказал, что от счетчика еще одну фазу выведет отдельно для неё, стиралки и бойлера, с мощным проводом, но строго настрого, чтоб включала по очереди или не более 2-х агрегатов одновременно. Дом относительно старый, проводка не ахти :girl_in_dreams:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ща похолодает, начнут все обогреватели включать + бойлеры уже через одного поустанавливали и начнётся дискотека :smile9:

Электрик в прошлом году осенью ходил по несколько раз за вечер, ворчал постоянно, даже тему поднимали, чтоб всем домом скинуться как-то усилить что-нибудь, так говорить-говорили, а как к делу - так все в кусты, всех всё устраивает. :girl_mad:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У нас тоже отдельная проводка на духовку, бойлер, 2 кондера - у каждого свой провод, все подключено через реле напряжения, там подписаны все тумблера - удобно. Муж провел проводку, а потом пригласил хорошего электрика, чтоб это реле поставить и упорядочить провода. Реле -хорошая штука, предохраняет всю технику от сгорания. Когда проводку всю в порядок приводили снимали счетчик. Брали разрешение в горэнерго и оплачивали последующую пломбировку. Муж бегал по инстанция, а электрик свое дело делал.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
даже тему поднимали, чтоб всем домом скинуться как-то усилить что-нибудь, так говорить-говорили, а как к делу - так все в кусты, всех всё устраивает

Вот и у нас в подъезде , та же история :girl-th:У себя в квартире можно столько техники электрической поставить :smile2: , только вопрос, а будет ли она работать, фазу на счёт раз выбивает :girlgir:

Танюша, поздравляю с покупкой, эл. духовка это здорово :fille7: Пока делала с внуком вчера уроки, все новости пропустила :girl_wink:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Реле -хорошая штука, предохраняет всю технику от сгорания.

Elenka:, У нас тоже такое реле стоит, причем на три тумблера. Действительно классная штука! :10:

Танюша, поздравляю с покупкой, эл. духовка это здорово Пока делала с внуком вчера уроки, все новости пропустила

Спасибо! :girl_red: Хожу облизываюсь, выучила на память всю теоретическую часть и страшно уже хочу приступить к практике! :girl_cookins:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Elenka:, У нас тоже такое реле стоит, причем на три тумблера. Действительно классная штука! :10:

Посмотрела у нас 7 тумблеров(подписаны) + 2 еще отдельных.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Elenka:, Лен, ну вы ваще молодцы!!! :klasse:

Суперпредусмотрительные! У вас на каждую квартиру такое счастье возможно?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Таня, реле разные бывают. Поставить можно в любой квартире. Только спец должен быть хороший. Такой замечательный электрик у нас был. Купил что необходимо, еще поискал где дешевле и чеки со сдачей принес.

Муж мой если берется, то все довод до ума и толка, поизучает, посоветуетсы.

Но это если берется.... а если не берется, то годами недоделки глаза мозолят.. но только мне. :girl_mad:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А если в доме газ и он дешевле электроэнергии ?И семья большая  и сразу много чего приготовить нужно ....

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Спасибо! :girl_red: Хожу облизываюсь, выучила на память всю теоретическую часть и страшно уже хочу приступить к практике! :girl_cookins:

А у нас уже больше 2 лет стоит газовая плита с электрической духовкой, и если с газом проблем нет, то с духовкой все сложнее )) Готовлю постоянно только на "подогрев сверху и снизу + вентилятор" и усе :m05113: А все остальное как-то страшно трогать :smile8:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Кадеточка,Галюня ! Та же ситуация. Мне не страшно. Только не знаю, куда  применить  другие функции. О! Иногда еще гриль включаю, если что то надо подрумянить

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки,вразумите несведущего. Есть такое в природе или это фантазия моего супруга. Нужна (ему) плита газовая, но с электрической комфоркой тоже (все это одновременно) плюс электрическая духовка. Если кто знает, бросьте ссылочку как сие чудо выглядит и желательно с ценой

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Леночка, спасибо! Теперь хоть знаю как "это чудо" правильно называется

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не получается все фантазии воплотить. Нужна такая же как у Лены на фото (нержавейка) РАЗМЕР 50*60 с конвекцией и электродуховкой. Смотрела на Фотосе и Розетке-все фантазии в одной плите не встречаются. Где еще можно по заданным параметрам найти необходимое?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Валя, а  ты хочешь чтобы у неё был верх нержавейка? Ты  с поверхностью нержавейки имела дело ?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Валюшка, а отдельно верх, отдельно низ?

Как по мне, то я очень рада, что ушла от нержавейки.

Свои верх и низ встраиваемые брала в Техноточке, интернетмагазине. Там был большой выбор и совместного варианта. Тырнетмагазин неплохой был до войны. Сейчас не в курсе.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Валя, а  ты хочешь чтобы у неё был верх нержавейка? Ты  с поверхностью нержавейки имела дело ?

Правильный вопрос. Слышала от многих обладательниц нержавейки нарекания на то, что ухаживать за плитой очень мучительно. Видно любое пятнышко, любой мазок. :neznau:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×