Перейти до вмісту
Гість Маруся

Польская булка

Recommended Posts

Гість Маруся

Витуся, спасибо, что испекла такую красавицу :smile6: :girlprik: Мне очень радостно, что ты воспользовалась этим рецептам и осталась довольна :girlhand: :girls-hug:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Сэра
Маруся, вроде получилось.

Ох глупенькая ты у меня Виталинушка ! Откуда этой Маруське знать , получилось не получилось :girl-th: Ты меня угости этой красавицей , я главный эксперт я и оценю . Да , эксперт это женщина которая ничего не делает сама , только ходит и чужие булки жрёт ::)): ::)): ::)):

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Маруся , я ваша навеки :girl_love: . Ех, жаль мужа дома нету не попробует , ну ничо я и на выходные испеку , он же должен знать какая я умница :girl_blush:

Вот отчетpost-322-1412545460,91_thumb.jpg

и разрез post-322-1412545461,05_thumb.jpg

 

А запах , а вкус :yahoo:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Юль, отчета я не вижу. :m0586: И где он?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Юль, отчета я не вижу. :m0586: И где он?

та грузю ,грузю я :oops:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Юля! :n6: И корочка,как ты хотела -блестящая! :smilie_essen:

Только жалко,Маруська где то пропала :girl_in_dreams:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Маруся , ау!!!! зацени Хлеб вкуснючий :vkusno 1: я пол буханки маме передала , ой как мамуля хвалила :party: сказала , что такого вкусного хлеба давно не ела

Девочки спасибо вам всем за науку :268: , без вас я бы не испекла такого хлебушка :girls-hug:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Маруся
Маруся , ау!!!! зацени Хлеб вкуснючий :vkusno 1:

Юля, уже заценила! :n6: Лови плюсик :girlprik:

как мамуля хвалила :party: сказала , что такого вкусного хлеба давно не ела

Как приятно слышать читать такие слова :girl_love: Рада, что хлебушек понравился :party:

он же должен знать какая я умница :girl_blush:

Конечно, умница! Еще какая умница и рукодельница :friends:

Пеки на здоровье и радуй близких :d_daisy:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Конечно, умница! Еще какая умница и рукодельница

 

:oops1: Спасибо , мне бы еще научится крестиком вышивать , точно можно рукодельницей называться .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Привет, Маруся! :d_daisy:

Несу тебе огромную спасибку за эту булку :10: :10: :10: ! Я и раньше видела этот рецепт, но как-то...не знаю... Но ты так аппетитно описала, такой красивый мк, что не могла не испечь :girl_love: .

Мука у меня Макфа, она у нас продается в русских магазинах, пока она мне нравится больше всего. Воды пришлось добавить около 100 мл, но с Макфой всегда так. Она требует больше воды, да еще и я сама люблю влажное тесто, прям на пределе размазывания по стенкам при замесе.

И вот она:

post-300-1412545463,65_thumb.jpg

Пекла в казане, сначала под крышкой, минут 12, а потом сняла и допекла. Она раздулась как слоник, разрез чисто порвало.

А вот и дырочки:

post-300-1412545463,78_thumb.jpg

Ну что вам сказать! Это не хлеб, это - облако в штанах :smile2: ( классика :mocking: )! Он немного сдобный, легчайший, вку-усный!

Огромная спасибка Марусе :smile1: !

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ирочка, не сдержалась и добавила тебе плюсище( никак не плюсик!) за такую красоту! Хлеб получился просто! :smile3: :smile3: А за разрез я вААще молчу! :smile2:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, Натуль! :d_daisy:

Все равно такой гребешочек, как у тебя, у меня пока не получается, работаю :hexchen:...

:girls-hug:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Маруся

Ириша, я сражена твоей булкой! Наповал! :smile3: :smile3: :smile3: Такую красоту принесла! :10: :hy: :party: :girls-hug: Было бы можно, я бы тебе сто плюсов поставила! :n6: :d_daisy: Спасибище! :girlprik:

Да, буду теперь печь в чугунке :girl_in_dreams: :girl_yes:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
гребешочек, как у тебя, у меня пока не получается,

Ира, ты мне скажи, разве такой красавице нужон ещё какой то гребешок?! :smile9:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну, фсе! Пошла и я за своим чугунком. Маруся, я давно на эту булку заглядую :girl_yes: , а Ира меня добила, прям чугунком у самое сердце ::)):

 

Ирочка, шикарная булка! :i_am_so_:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Привет, Марусенька! :girl_love:

Спасибо! Давай, попробуй и в казане, по-разному. У тебя булка красавица, но ведь всегда хочется еще что-то попробовать. Будем общаться еще на эту тему, потому что я ее еще не раз буду печь! :10:

 

Наташ, конечно нужен! Это просто счастье, что ты тут со своими хлебами, есть о чем мечтать :girl_in_dreams: !

 

Спасибо, Дианочка! Я надеюсь, что это чугунок - это будет то единственное, что тебя у самое сердце будет добивать, да! А больше шоб ничего тебе не болело :d_daisy: ! Давай, пеки булку, она классная и несложная. Там немножко масла и сахара, она чуток сдобная, поэтому тесто не очень липкое, и с ним приятно работать. А вкусная! :smile3:

А чугунок тут - только для создания пара. Наташа вон без чугунка печет, и у нее хлеб :smile3: !

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Маруся
Маруся, я давно на эту булку заглядую :girl_yes:

Дианчик, а чиво на нее глядеть то, пеки и фсе! :girl_wink: Вон тебе и Иришка говорит, шо она классная и несложная :girl_yes: Пеки!

 

------- Добавлено: -- 17 май 2014, 12:32 -----------------------

 

но ведь всегда хочется еще что-то попробовать. Будем общаться еще на эту тему, потому что я ее еще не раз буду печь! :10:

Ага, Ириш, всегда хочется пробовать что-то новенькое :girl_yes: Я с огромным удовольствием перенимаю твой опыт с чугунком, у тебя в нем такаааая булка шикарная получилась! :10: Мне так радостно, что у этой булки появились поклонники, кроме меня :party:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ира,отпадная булка получилась.Что вкусная.то вкусная и мороки никакой.Маруське отдельное мерси!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Привет, Анжелочка! :d_daisy:

И у тебя, и у тебя отпадная булка! :10: . На них всех глядючи я и испекла! :girl_cookins:! Правда, она какая-то просто невесомая :x10: !

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кароче! У меня с чугунком, полный провал. Живет он у меня в летней кухне (в доме уже не все помещается ::0: ), а мои пацаны, оказывается, приперли какой-то компрессор, огромный, как японамать, и подперли им тумбочку, в которой утятница :smile9: Опчем, пекла на поду.

Маруся, булка зачетнейшая! :10: И, правильно девочки подметили, действительно - невесомая. Спасибо, друх, за булку! :girls-hug:

 

3175d17a7146d1c68f1336712985bf5f5c706f183003466.jpg

4d8333a1d3ee96a42e75c5dc8de899545c706f183003497.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Маруся

Дианка, булка - полный отпад! :10: :smile3: :999: Хоть и без чугунка, но получилась суперски! :party: На камне пекла? Разрез раскрылся шикарно, дырки обалденные! Респект! :girlprik:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×