Перейти до вмісту
Natali06

Секреты косметологии и тайны макияжа

Recommended Posts

А я тату на важных органах боюсь ужасно, даже не в цене дело. Я и уши себе не проколола потому что трусиха...

Ну и боюсь, что могут начать старить все эти татушки, а потом фиг избавишься просто так, сводить еще больнее.

На фотках часто вижу, что естественный вид девушки до тату был нежнее, с тату наверное красивее, как с журнала, но как-то очень взрослит, мне больше нравятся естественные черты.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я и уши себе не проколола потому что трусиха...

 

Да ладно, это не страшно! Я чуть сознание не потеряла )))))

Это потому что в подростковом возрасте колола. Лучше вообще в детстве - тогда нифига не помнишь.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не, а мне ухи не страшно, и татухи тож, а вот титьки силиконовые, блина, моторошно дуже, аж до панической атаки :smile3: , а кому-то ничё, намана  :10:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я тату на важных органах боюсь ужасно, даже не в цене дело. Я и уши себе не проколола потому что трусиха...

Ну и боюсь, что могут начать старить все эти татушки, а потом фиг избавишься просто так, сводить еще больнее.

На фотках часто вижу, что естественный вид девушки до тату был нежнее, с тату наверное красивее, как с журнала, но как-то очень взрослит, мне больше нравятся естественные черты.

Я тоже противник тату,но губы это другое дело.у меня чуть ярче естественного цвета и опять таки мастер сама посоветовала.тут и старить то нечему,только наоборот,не бледные мои губы,а естественного красивого цвета.хочется поярче - крашу помадой.

Вот со стрелками тоже боюсь..глаз то опускается...вот тут боюсь будет казус...я со стрелками с 16 лет,но красить уже перестала,тяжело вывести стрелку,хоть рука за столько лет и набита.

Сиськи тоже - это не для меня...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Пошла посмотреть татуаж Волочковой и Кобзона...мдаааааааааа..тяжелый случай...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
но как-то очень взрослит, мне больше нравятся естественные черты.

 

Я тоже противник тату,но губы это другое дело.

 

Юль, ну это кому 20. то ещё взрослит, а нам уже не страшно. :smile:

Тань, все остальное, тоже другое дело.  Никто же не говорит, что делает тату от  того ,что хочет быть "Василисой Прекрасной"   Это просто исправление " маленьких" недостатков :smilie_girl_066: 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девченки, нашла новое средство от морщин!!! :girl_love: :girlhand:

Подруга увлекаеться аюрведой, посоветовала мне масло для лица Кум Кумади, очень понравилось это масло, кожа становиться гладкой, цвет кожи выравниваеться, а морщинки тают на глазах, в общем довольня я очень) Стоит такое масло в районе 120-170 грн. (разные производители).

Покупаю через интернет, так как не в каждом магазине он есть.

Будьте красотками)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки-киевлянки! Порекомендуйте, пожалуйста, грамотного косметолога. У 18-летней дочери акне, с которым мы не можем справиться уже несколько лет.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Кстати, про вату . Я давно уже тушь не снимаю ватой или ватными дисками, а снимаю влажной салфеткой из микрофибры - идеально снимается, ни одним средством так не получается.

 

Ань, а потом стираешь с мылом? А где сушишь? Я когда-то читала, что лицо от макияжа очищают микрофибровыми салфетками. Но вот из реальных людей ты первая. Интересно очень.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Танечка, да, они есть разной структуры - для снятия макияжа, для микродермабразии, для пилинга. Пилинговыми я не пользуюсь, а для снятия макияжа и микродермабразии очень нравится.

 

После снятия макияжа простирываю салфеточку хозяйственным мылом и просушиваю просто в ванной, на батарею не кладу. После стирки с мылом даже тушь отстирывается отлично и вообще нет никаких следов, салфеточка остаётся светленькая и чистенькая. Правда я водостойкой косметикой не пользуюсь, а из декоративной в основном минералы. Из обычной косметики только тушь и помады с блесками. От минералов на салфеточке до стирки следы есть, а после стирки тоже совсем отстирываются. 

 

После снятия макияжа микрофибровыми салфетками получается очень чистое лицо, без чувства стянутости. Если ватным диском с мицеллярной водой протереть, то диск чистый будет. 

 

Танечка, что ещё написать не знаю. Если что-то ещё надо уточнить, спрашивай  :smile: .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ань, ну я была бы не я! Я пошла просто новой микрофиброй общего назначения умылась! Ну, реально бомба! Я такая гладенькая! :172:  Иду к Белому коту прицениваться. И тебя жду с советами. :smilie_girl_018 (1):

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Анечка, а специальные салфетки какие-то ты покупаешь? Дай ссыль, если можно.

 

Правильно ты всё сделала, Танечка! Именно салфетки общего назначения самые подходящие. Специальные косметические салфетки тоже есть, но белый кот шьёт из обычной микрофибры. Если будешь брать кота, то такого

 

 

 

В двух словах так: салфетка для микродермабразии должна быть из замши-микрофибры. Для снятия макияжа очень подходит из длинноворсовой замши-микрофибры или петельками. Я подобрала для снятия макияжа качественную салфетку для оптики, у неё одна сторона гладкая, а вторая из длинноворсовой замши. 

 

Ещё хочу попробовать польскую Glov Hydro Demaquillage Comfort -

 

. У нас такая не бывает в продаже :girl_184: .  У меня есть похожего качества и цвета, но с поролончиком внутри.

 

Танечка, не спеши покупать специальные салфетки, вполне можно подобрать из обычных для быта. Я пока разницы не заметила, хотя пишут что для микродермабразии прям как-то особенно нити обрабатываются, более качественно.

 

Сейчас тебе найду познавательную ссылочку почитать про салфетки.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот!

 

 

Ссылки там очень старые и не работают. Но, в целом, это познавательная форумская тема про эти салфетки, хотя начата ещё в 2009 году.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, раз зашел тут разговор за умывания, тоже поделюсь, может кому пригодится.

Пользуюсь уже много лет щеточкой Шисейдо - более деликатного создания в природе я не встречала - это и нежный аккуратный массаж и мягкое отшелушивание без излишней растяжки кожи. Использовала её с крем-пенкой Шисейдо Бенефьянс, теперь дороговато, перешла на пенку другой фирмы такой же консистенции.

Дружбы с тушью у меня давно уже нет - глаза аллергические, да и работа такая - по 12-20 часов в день смотрю в монитор много лет, глаза устают, могу невзначай на автопилоте и потереть. Поэтому большой необходимости в тряпочках нет и этой щеточки достаточно, заодно и регулярный массаж.
 
Покупала  на косметик.ком.юа за 80 грн (как давно это было, 15 баксов...) в то время как в Брокардах она стоила 160 грн

В последнее время встречала её в продаже на кидстафе.
 
Shiseido Cleansing Massage Brush

 

Розовенькие пальчики - это нежные силиконки, щетинка очень деликатная.
 
42f6743393b0415de1899815f4888bd7.jpg
 
8b163e41b2a33acf2468e11fbb5b6d8a.jpg
 
618ee50fb32c2efb4c24f3f3f785af98.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А у меня у малышей есть Кларисоник  для умывания  http://www.clarisonic.net.ua/?utm_source=adwords&utm_medium=cpc&utm_campaign=clarisonic_mia2&gclid=CI-C7eD-ksoCFcTUcgodcr0IbA       Дочь, к сожалению, не имеет возможности им пользоваться - тяжелая форма акне, а сынулька юзает. В интернете отзывы восторженные, но, мне кажется, что это для молодой кожи больше. Как-то уж слишком он вымывает.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Интересный приборчик :smile: . Да, Танечка, мне тоже кажется что нам что-то понежнее надо для кожи. Щёточками давно не пользуюсь :gerlcaused: .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Все щетки для лица, что я встречала,  грубо работают с кожей, Шисейдовская единственное в своем роде исключение, после неё у меня тряпочки не пошли, растягивают кожу.

 

мне тоже кажется что нам что-то понежнее надо для кожи

 

да, нам уже нужно очень понежнее ))) 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Юлечка, уже всё пересмотрела. Сейчас эта щёточка, кажется, есть только на кидстаффе за 650 гривен в коробке и за 500 грн без коробки. А в Брокаре продают такую щётку? Посмотреть бы её поближе.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Анечка, я в Брокарде уже сто лет как не была, не знаю.

 

Тут девочка конечно шурует вовсю, я как-то не так зверски её использую и глаза ею не тру, но зато видно как гнутся волоски и насколько щетка мягкая.

 

https://www.youtube.com/watch?v=b83vKiIogdU

 

Вот ещё немочка показывает подробно:

 

https://www.youtube.com/watch?v=whbUaMCS0TE

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мне на Алиэкспрессе такая электрическая щеточка на глаза попадалась

 

http://ru.aliexpress.com/item/A25-5-In-1-Smoothing-Body-Face-Skin-Care-Facial-Beauty-Massager-Cleansing-Cleaner/32236417816.html?detailNewVersion=1

 

post-188-0-68348500-1452017309_thumb.png

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Юлечка, если не забуду, завтра в Лэтуаль зайду и посмотрю есть ли такая щёточка. 

Видео интересное. Круто, конечно, лицо так тереть  :biggrin: .

 

 

 

на Алиэкспрессе такая электрическая щеточка на глаза попадалась

 

Анжелочка, у меня уже столько разных щёточек такого плана было, уже не тянет на них  :biggrin: . А ты тоже щёточками для лица пользуешься, что присмотрела эту на Али?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Нет, пока не пользовалась ни разу щеточками, поэтому с большим интересом читаю и смотрю все ваши сообщения. Заказала в Китае себе такую силиконовую 

http://ru.aliexpress.com/item/Cleaning-Pad-Wash-Face-Facial-Exfoliating-Brush-SPA-Skin-Scrub-Cleanser-Tool/32347844403.html?detailNewVersion=1

а электрическую в желания положила, куплю или нет пока не знаю. 

 

А еще про микрофибру интересно. Для уборки у меня полно тряпочек разных размеров и цветов, но что ими умываться можно не знала, поизучаю темку  :smile:

 

Девчоночки, как же хорошо, что вы есть, что делитесь своим опытом, своими помощниками по хозяйству, помощниками по уходу за кожей, волосами и т.д. Люблю вас всех  :girl_love:  :girl_love:  :girl_love:    

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Анжелочка, у меня уже столько разных щёточек такого плана было, уже не тянет на них 

 

Аналогично )))  Десь лежат в глубоких недрах лоджии в коробке вместе с моторами (Филипс, ROC, еще какие-то), не знаю зачем храню, обувь наверное ими натирать собиралась )))

Анжела - лучше нинада такое, оно как бы мягкое, но только для пучечек пальцев ))

 

Заказала в Китае себе такую силиконовую 

 

У меня такая тоже есть, голубенькая, за 10 грн купленная в Фокстроте )))))

Ну ниче так, брала глину смывать, сейчас ею не пользуюсь.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, не могу не поделится!!!

На что я вчера наткнулась!
Прикольнейшее устройство - тренажерчик для поднятия опускающейся нижней части лица и борьбы с носогубками!
Три разных веса для кончиков пропеллера (в зависимости от прокачанности мышц)
Вся процедура занимает всего 30 секунд, делать 2 раза в день. 
Но как всегда дорого, в районе 150 зеленых  

 

И тут нахожу видео, где ребята не долго мучаясь сообразили, чем можно заменить )))))

Хохотала до пока щеки не лопнули, ну молодцы ведь!

 

Facial Fitness PAO

Оригинальное видео:

https://www.youtube.com/watch?v=2O5WWVIXVT4


А это супер-находчивые ребята - смотрите с 5:20 минуты

https://www.youtube.com/watch?v=apDgxPeN3sA

 

 

И еще чуть-чуть:

 

 

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девушки, нужен совет. Выбираю антивозрастной крем для век. Без лифтинга. Бюджет - до 500-700 гривен.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×