Jump to content
Алцьона

Торт "Монастырская изба"

Recommended Posts

И я, и мне
Аллуся! :girl_022:    В очередь! У тебя вона какой кусочище есть, да ещё тааакой вкусный! :vkusno 1:  А у меня нетути..  ничего.. :girl_cray1:  Не способна я к тортам, да ещё к таким красивенным . :gerlcaused: 

зато какой хлебушек :molitva: 

А на торты просто времени нет за хлебом, ну не поверю я, что Наташа торта не заделает :biggrin:

Прочитала ваши заказы .   :smile:  Я так понимаю , что вы явно не хотите, что бы у меня ентот крем получился  :tiptip:

Ну почему же!!! Я же написала в форме заказа - в случае победы 2!! кусочка!!! :m0574:

Девочки ! Я нашла их в интеренете! Вот смотрите--они пишут сливочный крем . Это масляный? Если так--то все равно не похоже. Он густой ,белый с легкой творожной кислинкой 

http://choha.od.ua/standartni8/

И вот даже отзыв с Одесского форума 

В Чохе нормальный торт "Монастырская изба" и те, что шоколадные,

Светик, сливочный значит крем из сливок :girl-yes:а творожную кислинку может дать  творог который они добавляют в крем.

И я люблю этот тортик! Алла, спасибо,что принесла этот рецепт в наш домик! :flowerss:

Какая ровненькая и аппетитная  :crazyeyes: избушка. Да вся в снегу :girlgir:! Это кокосовая стружка?? А что там такое оранжевенькое выглядывает?? Явно не вишенка !!

Света , делай крем творожно-сливочный и будет тебе вкусное счастье! На всякий случай напишу свои пропорции : 120 гр сливочного масла взбить и добавить взбивая 500 гр творожка ( я беру детские ванильные сырки).

Света, а я думаю, что это искусственные сливки. Пробовала тортики, где они смешаны с другими ингредиентами, может и со сметаной смешали?

@Виталинка, Спасибо !  Похоже, что это оно .

Алла! Такие сливки у меня есть !

Может  решусь перед новым годом сделать . А если времени не будет, то тогда после праздников.

Но сделать очень хочется .

Алла, это мне немного не хватило вишни и чтобы опять не размораживать несколько трубочек сделала с курагой. :girl_haha:

Ну и как??

Посмотрев на куражные трубочки, загорелась идеей накрутить ассорти - вишня+курага+чернослив.

Аллочка ! Добавила в твой первый пост рецепт крема от Виталинки , как вариант. 

Ок?

Алла, это мне немного не хватило вишни и чтобы опять не размораживать несколько трубочек сделала с курагой. :girl_haha:

Ну и как??

Посмотрев на куражные трубочки, загорелась идеей накрутить ассорти - вишня+курага+чернослив.

Вкусно!

Света , делай крем творожно-сливочный и будет тебе вкусное счастье! На всякий случай напишу свои пропорции : 120 гр сливочного масла взбить и добавить взбивая 500 гр творожка ( я беру детские ванильные сырки).

А мне кажется, что нельзя просто сливочно творожный крем делать- не пропитается!

Алла! Я еще видео в твой пост вставила--там советов много полезных. Ты прости уж меня . Просто так удобнее--все под рукой

А  если  отдельно пропитку и отдельно крем?