Перейти до вмісту
спокусницЯ

Становлюсь свекровью

Recommended Posts

А я вот уверенна, что буду злой тещей, 

А чего это вдруг такая уверенность, Валь?  :girl_184:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@valuhka,злой тещей тоже не выгодно) если хочешь, что твою дочку не бросил муж из за злой мамы.

 

ко мне приходила девочка 27 лет, ребенок у нее уже 2 года. каждый раз жалуется на мужа и рассказывает что говорит мама- типа , что мама всегда права- за него.

Я подумала- вот разведетесь вы, пойдешь жить к маме, будешь ли ты рада?

Я вижу, что зять мой дочку любит, со мной с холодцой, я тоже нейтрально, что бы не быть липучкой( а как же хочется нос всунуть... но уже меньше), моего совета никто не спросит, а камнем раздора- для меня это удар...

Надо помочь- помогу, но с помощью не пристаю. Когда она что то просит( а это редко)- я все делаю.

Хотя вот была у них в гостях( аж на Рождество)- так встречал меня хорошо. Может потому у что я редко у них? но я и была то у них полдня.

В общем злыми нельзя быть, если любим детей.

Сразу думаем- а как бы нам понравилось, если бы мама была злой...

У меня то сравнивать не с чем, мамы у меня нет с 14 лет, как и папы.

 

Но и отдать должное, дочь моя к свекрови относится хорошо.И та к ней.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я как-то за девочек всегда больше переживаю, а мальчики-они ведь мужики, пусть и ведут себя соответственно-по-мужски. По крайней мере в своем сыне я уверенна, что он не обидит женщину, а вот как воспитают моего зятя-это вопрос. Хотя у моей дочки высокая планка в отношении парней. Ее даже в подростковом возрасте на тянуло на плохих мальчиков. Но загадывать, это гиблое дело,поживем-увидим.  А вообще я за обеих детей любого покусаю, если что :gerlcaused:  :girl_156:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не, совсем злой я не буду, больше требовательной. Мне Танина позиция очень нравится. Если меня не трогать, то я даже влазить не собираюсь. У меня такой девиз-если это устраивает обоих, значит у них любовь такая, а я просто чего-то не понимаю. Если дети счастливы, то и нечего выяснять отношения. И самое главное-ЖИТЬ ОТДЕЛЬНО

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Если меня не трогать, то я даже влазить не собираюсь.

 

во во.

 

Моя же прожила с мальчиком 5 лет, последние 3 года со мной. Как мне казалось, что я была идеальной. Помогала, кормила- покупала одежду. Постоянно давала обоим деньги, типа- на,это вам от мамы.В общем у меня появился сын. И тут он взял и ушел. Без объяснений.Что это была трагедия- вы и сами понимаете. Предали не только ее ,но и меня.

Я не могла ни чем ей помочь, поэтому не расспрашивала ее, а просто была рядом. И тут мне сказала, сестра моего покойного мужа, что дочка ей говорила- что я так мешалась, что они расстались. Я была в шоке...

Понимаете- я не была ЕГО мамой. Но очень мне хотелось. И наверное я просто уже ему затошнила. Своей любовью, помощью.

НО! Все, что не делается-все к лучшему. Не буду его обсуждать -скажу одно, пока я счастлива, что у моей дочки именно этот муж. Я вижу, что она за ним, а не он за ней.

И ошибки больше не повторю.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×