Перейти до вмісту

Recommended Posts

Уважаемые форумчане! В новый проект разыскиваем высококлассного кондитера - человека, который умеет создавать сладкие шедевры, талантливого и профессионального. У нас прекарсные условия труда и достойный уровень оплаты. От вас - умение выпекать и оформлять кондитерские изделия, знание технологии приготовления различных видов теста и кремов. Лепка из мастики и марципана, роспись пряников. И самое главное  - Ваш творческий подход, владение лепкой и умение рисовать, а также любовь к творчеству.

Место работы - г. Киев, Воскресенка. Для иногородних  - рассмотрим все варианты по аренде жилья.

Всех, кого заинтересовала данная работа или можете орекомендовать мне такого человека, звоните 093 3814995, Елена

 0005-005-Konditer.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, Елена!

 

Так как Ваше объявление для кондитеров, думаю, что логично разместить его в Кондитерской    http://mooka.com.ua/topic/504-doska-obiavlenij-konditerskoj/

 

И еще, было бы не плохо немного конкретики добавить.  Мы все считаем себя талантливыми (скромные  :girl-yes: ) Понятие профессионализма тоже очень размытое - кто есть большим проффи? Кто Вам нужен?  Кондитер работающий 10 лет на дому или  человек имеющий образование и работающий на    кондитерской фабрике?  Где вы находитесь?  Какова плана работа? 

Я понимаю, что это все можно уточнить при личной беседе, но отсутствие конкретики  может просто оттолкнуть девчат, потому что кто-то сразу решит, что не того уровня, а кто-то решит, что может ему это не выгодно...  Поэтому очень ждем от Вас подробностей  вакансии и надеемся, что Вы сможете найти того, своего,   ценного сотрудника, которым будете довольны. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Пост с объявлением потом продублирую в кондитерке  :hmmm:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×