Перейти до вмісту
Юлия

СП Хлебные формы из Полтавы

Recommended Posts

Девы,всем привет! Всех  с прошедшим праздником!) Я с полу отчетом...с полу,т.к. мне не полностью отчитались - будем поэтапно...

Фирма,что в Полтаве http://proholod.org/formy-dlya-vypechki-gg1066587?page=3 - дозвонилась, адрес и цены не актуальны. Офиса сейчас ,как такового , нет,склада тоже - за ненадобностью - они чисто посредники и работают под заказ,потрогать формы не удастся((  Они пришлют мне прайс с актуальными ценами(обещали сегодня в течении дня).

ПРОИЗВОДИТЕЛИ ФОРМ!!! Есть Полтава и есть Днепропетровск, но не Днепроиндустрия, а Днепр поли что-то(обещали сделать мне прайс с производителями). Вот и возник вопрос - кто сказал,что Днепроиндустрия производит? Может именно потому такие задержки с товаром,что они сами тут выступают как посредники?

Жалко одно - не могу посмотреть на них,думала,раз у меня в городе,то гляну, а тут девочки уже держали - проверено. 

По срокам использования сказали,что чисто от фонаря,наверное, используют не 1,5 года, а годами... актуальные цены тут http://proholod.prom.ua/p74686153-forma-dlya-vypechki.html

дальше ЕЩЕ ОДНА ФИРМА ПО ФОРМАМ - ПРИСЛАЛИ ФОТО И ПРАЙС - ВЫКЛАДЫВАЮ

 

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!! НАЗВАНИЯ ФОРМ СОВПАДАЮТ, А РАЗМЕРЫ,ОТ РАЗНЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ МОГУТ НЕ СОВПАДАТЬ!!!

 

ІНДУСТРІЯ ХХІ - ОТЗВОНИЛИСЬ ЛИЧНО - У НИХ ЕСТЬ ВЫСТАВОЧНЫЙ ЗАЛ,НАХОДЯТСЯ НА ТЕРРИТОРИИ НАШЕГО ЗАВОДА ЭЛЕКТРОМОТОР,ЛЬЮТ САМИ+ВИННИЦА+ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК. С ИХ СЛОВ ПО ВЕСУ ЗАКЛАДКИ ТЕСТА МОЖНО ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ НА ДНЕПРОИНДУСТРИЮ,Т.К. ДНЕПРОИНДУСТР. БЕРУТ В ІНДУСТРІЯ ХХІ.

То,что в наличии - шлют сразу, если нет литья,то недели 2 максимум,сказали, ждать.Сейчас интенсивно льют, акция на пасхальные формы...

Заказ по телефонам,оплата на карту Приватбанка,работают со всеми почтовыми службами,кроме Укрпочты  Грубич Юлія

менеджер зі збуту

моб. (068) 244-84-00

факс (0532) 611-610

 

 

 

ЦЕНА НИЖЕ,ДАЛЬШЕ ОТСЛЕЖИВАТЬ НЕ БУДУ,Т.К. ДАЛА ВСЕ,КАК ИНФОРМАЦИЮ ДЛЯ ИЩУЩИХ!!! 

post-266-0-08285500-1457521425_thumb.jpg

post-266-0-38420800-1457521452_thumb.jpg

Прайс на хлібні форми 01.01.16.doc

Змінено користувачем Юлия

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Прислали прайс,правда,цена на 1 января.Но,думаю,что те же. Правда,производителя так и не написали.

 

ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ - МОЖЕТ КТО-ТО ЗАХОЧЕТ ЗАНИМАТЬСЯ - Я ВСЕ УЗНАЛА,КООРДИНАТЫ ЕСТЬ, ТОЛЬКО Я - ПАС - ПОДБЕРИТЕ,КОМУ НУЖНО!

Змінено користувачем lana19

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

кто раньше интересовался - смотрите пост выше - кое-что добавила

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ДЕВОЧКИ,СЕГОДНЯ БЫЛА В ИНДУСТРИИ - КУПИЛА ФОРМЫ! НА ВИД - ВСЕ ПРОСТО СУПЕР! БУДУ СКОРО ПЕЧЬ!)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Юльчик, ждем от тебя фоточек красявых и впечатлений и побежим туда за покупками!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Юля, а формы с крышкой у них есть? Типа тостерной.

Там крышки отдельно заказываешь,они делают,т.к. с крышками не всем нужны. Средняя цена крышки 20 гривен - нужно узнавать по каждой отдельно.Еще они,по желанию,делают тефлоновое или силиконовое покрытие для любой формы - цена тоже от объема.На крышку можно сделать ручку+3 гривны.Ручки можно сделать для самой формы+12 гривен

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Юльчик, ждем от тебя фоточек красявых и впечатлений и побежим туда за покупками!

Если не на выходные, то среди недели.Соседушка хлеб уже заказала))) На выходных - продолжение ремонта....

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Анжелика, а скажи пожалуйста, для чего нужны крышки на такие формы? читала и раньше, что девочки искали крышки. Чтобы ровный был верх у хлеба? Мож и мне надо крышку? :neznau:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Крышка нужна для выпечки тостерного хлеба. Я его перестала покупать. На обычный бутерброд - Одесская, на маленький (на маленький кусочек колбасы) - Тостерная.. Кусочек тостерного хлеба не крошится. Беру с собой на все поездки. Так что тостерный пеку часто, и  большой и маленький.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Марьяна! Читай первый пост. Юля СП не делала. Она выложила все координаты для тех, кто хочет заняться этим сам

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

То ше актуально чи ні?

читайте первый тост - я дала все данные для самостоятельного приобретения форм - что бы зарабатывать на них это 25-30% накрутки - я не буду этим заниматься.Купить можно от 1 формы - дешевле и ни от кого никто не зависит.Фирма и формы проверены мною лично и уже не только мною)) Все ок!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×