Перейти до вмісту
Aina

Києве мій

Recommended Posts

@Jefry, Евгений, а если у меня в 5 утра желто-красное пламя и невыносимая вонь??? И почему тогда газовщик ничего не сказал о дырочках??? Я темень полная в этом вопросе и особо не хочу вникать, без нужды. Считаю, что газовыми вопросами должны заниматься всё-таки профи.

 

Хорошо, дырочки. А как тогда объяснить, что более 10 лет стоит варочная панель и никаких претензий ни к ней, ни к газу у меня не было??? Только последние 4 месяца у меня серьезные проблемы с газом и моим здоровьем соответственно. Кстати, вчера разговаривала с соседкой (она живет на два этажа выше и у нас один газовый стояк) и она тоже заметила - с газом что-то не так. Хотя встает она на 2 часа позже меня, то есть включает плиту в 7 утра.

 

Больше всего меня, как потребителя, возмущает то, что меня насильно заставляют тратить время моей жизни на то, чтобы вникать в вопросы, далекие от моих интересов и при этом еще и платить, платить, платить за ОТВРАТИТЕЛЬНУЮ услугу. Это тоже самое, что придя на базар сознательно покупать тухлую рыбу и нет никакой возможности отказаться от такой покупки.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки,а есть тут у нас кто из Василькова,или может родственники жувут там?очень нужно.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Светл@нка, знаю в контакте девочку, вроде оттуда. А что надо?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, киевляночки, может у меня паранойя, если только я это увидела???

 

Все наверняка видели рекламу Киевстар - парень карабкается на киевский небоскреб, затем проходит по какому-то ограждению на крыше и затем делает фото с розой в руках, со словами "Все для тебя!" или что-то в этом духе. При этом его девушка сидит в кафе и "переживает", наблюдая за этим безумством по телефону...

 

Убила бы всех - и автора идеи, и заказчика, и исполнителя, и всех кто крутит это ДЕРЬМО !!!!!

 

Это реклама ЧЕГО???

 

Безумия и смерти!!! Вот чего.

 

Мало смертельных случаев падения с киевских мостов? Особенно этим грешит пилон московского моста и тот, что сейчас строится.

Так получи влюбленный идиот подсказку, как можно еще выпендриться перед девчонкой! И найдутся последователи, вот что страшно!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Танюша, вот интересно, где ты такую рекламу увидела :oops:  Небось в телике :girl_wink: ,  я его не смотрю.  Исключением было финал  Евровидения  :untitled: !

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Киевстар - парень карабкается на киевский небоскреб

У них всегда реклама в таком духе. Я всё думаю о том, кто же обратит внимание на это?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

)) Я тоже телек не смотрю)) даже не в курсе, что сейчас в моде)

Идеи нынче одна другой краше. Бредово, согласна. Лучше бы качество связи подмарафетили, чем такие ролики снимать, последнее время связь ужасная!!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки! Так душа же кричит!!! Есть у кого-то голова на плечах? Или всем пофиг???

 

Для нас ящик он просто ящик. А для подростка? А из пригорода? Или городка?

 

Они и так по крышам электричек скачут... Сколько их травмируется при этом? А сколько погибает? Мало???? Так нужно еще прорекламировать небоскребы!!!! И мосты!!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Vilapo, Леночка, я периодически просматриваю новости "по-диагонали" вот и обратила внимание.  Кроме этого, смотрю Большой Футбол, типа евро и конечно мир. Я старая футбольная болельщица... Грешна, люблю.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Для нас ящик он просто ящик. А для подростка? А из пригорода? Или городка?

 

Они и так по крышам электричек скачут... Сколько их травмируется при этом? А сколько погибает? Мало???? Так нужно еще прорекламировать небоскребы!!!! И мосты!!!

Страшно подумать, что в головушках этих... согласна... там и без телека... куда мир катится((

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Надо бы посмотреть Закон "О рекламе".  По-моему там есть статья, запрещающая рекламировать "суицид".

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ДУБЛИРУЮ! НУЖНА ПОМОЩЬ!

 

http://mooka.com.ua/topic/652-im-nuzhna-nasha-pomosch/page-16?do=findComment&comment=90236

 

 

 

Девочки,может есть у кого-то из киевлян холодильник Б/у,можно старенький,но рабочий,диван тоже б/у,телевизор,шкаф все это готовы КУПИТЬ,буду очень благодарна,если поможете! 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

ДУБЛИРУЮ! НУЖНА ПОМОЩЬ!

 

http://mooka.com.ua/topic/652-im-nuzhna-nasha-pomosch/page-16?do=findComment&comment=90236

 

 

 

Девочки,может есть у кого-то из киевлян холодильник Б/у,можно старенький,но рабочий,диван тоже б/у,телевизор,шкаф все это готовы КУПИТЬ,буду очень благодарна,если поможете! 

 

А может у кого-то есть возможность найти квартиру со всем этим за разумные деньги, чтобы снять?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Просмотрела что сдается и за сколько...

 

Сейчас лето и "сезон" смены съемщиков - одни уезжают, другие приезжают. Наверняка можно что-то подобрать подходящее с мебелью.

 

У меня есть старый холодильник, но он на даче, очень далеко. Проще здесь поискать.

 

Как идея - подойти на ближайший пункт сдачи вторсырья и договориться с приемщиком о холодильнике (а он уже знает с кем будет договариваться). Я бы так сделала. По крайней мере попробовала.

 

Еще один вариант - взять на прокат, временно, пока не решится вопрос. Очень трудно в такую жару без холодильника, особенно если в доме есть дети.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, долго размышляла - писать здесь или не писать. Все-таки приняла решение написать.

 

Эта информация для киевлянок!!!!

 

Ко мне обратились (через церковь) помочь чем смогу психиатрической больнице (мужское отделение) имени Павлова (Фрунзе 103).

 

Есть острая нужда в носках, трусах, обуви (тапки, типа вьетнамок), футболках-майках, спортивных брюках и шортах, халаты. Можно б/у. Да, забыла - постельное белье.

 

Я сейчас собираю вещи среди знакомых. Планирую туда поехать через неделю. Если у Вас есть желание можете принять участие. Я напрямую связалась по телефону со старшей сестрой отделения, буду работать напрямую, без посредников (уже дважды обожглась, больше не хочу).

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, с самого утра свежий "анекдот" - в Киевэнерго арестованы счета, у Ахметова закончились деньги!!!! - так мне ответила девочка-оператор на вопрос - когда по адресу будет горячая вода.

 

Кто знает (помнит), какую ответственность несет компания-поставщик услуги за превышение 10 дневного срока отсутствия (не предоставления) услуги????

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, с самого утра свежий "анекдот" - в Киевэнерго арестованы счета, у Ахметова закончились деньги!!!! - так мне ответила девочка-оператор на вопрос - когда по адресу будет горячая вода.

 

Кто знает (помнит), какую ответственность несет компания-поставщик услуги за превышение 10 дневного срока отсутствия (не предоставления) услуги????

 Счета арестованы уже около двух недель. За неуплату денег за газ. Помните в июне задержку платёжек за горячую воду. Уже тогда их счета были арестованы.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 Танюша,  не знала что у них такое происходит.   Благодаря тому что я поставила в ванну бойлер, я  за горячей водой теперь вообще не слежу, это так здорово)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Леночка, у меня в одной квартире тоже установлен бойлер... Но я вынуждена "курировать" еще две квартиры - мамину и подружка (парализованная, лежачая, совсем одинокая).

 

А купить и установить еще два - для меня слишком накладно сейчас. Вот и приходится звонить - интересоваться - что, где и когда?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Киевлянки, в МЕТРО сегодня и завтра скидки на некоторые товары до 50%. Отруби "Добродия"  в коробках овсяные и пшеничные по 8,5 грн

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Vilapo,Леночка, ты не знаешь случайно, будут ли начислять за газ (увеличенную норму 7 с чем-то куб.метров на человека) тем, у кого установлен бойлер?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 Танюша,  нет такой информацией не располагаю :smilie_girl_066:  Но, в квитанции  на горячую воду с тыльной стороны, появилась строка: Сообщите на сайт Киевэнерго  или телефоном, если у вас установлен бойлер  :girl-th:  Вопрос, а почему я должна им что либо сообщать :girl_184:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Vilapo,Леночка, как показывает мой личный опыт - не торопись что-либо сообщать, в начале выясни, для чего им нужна эта информация.

Это в квитанции за май??? Или вы уже получили июньские квитанции?

 

Отправлено Сегодня, 10:44

N@T@, Наташа, а у тебя какой район?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Vilapo,Леночка, как показывает мой личный опыт - не торопись что-либо сообщать, в начале выясни, для чего им нужна эта информация. Это в квитанции за май??? Или вы уже получили июньские квитанции?

 Танюша,  я  не собираюсь  им ничего сообщать :girl_wink: ! Порылась в интернете для чего они это хотят знать,  нашла, якобы для того, чтобы предотвратить поломку эл. сетей в старых домах :girl-th:  Квитанции за этот месяц  еще не приходили.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×