Перейти до вмісту
Aina

Києве мій

Recommended Posts

Или  метро( до Берестейской) потом  трамваем( любым)  2 остановки

а, точно, там же 14 добавится))

садиться со стороны Киевстара...если он еще там)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

если трамваем 15,то на какой остановке выйти?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Света, открой сайт Киевпасстранса трамвай №14 или 15. Остановка так и называется Шевцова.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

это смотря  где сесть)), от м Берестейская -на второй выходить.., есть от вокзала- не подскажу.. по карте нажми на значок остановка

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Света, открой сайт Киевпасстранса трамвай №14 или 15. Остановка так и называется Шевцова.

спасибо мои дорогие :girl_love: .уже нашла от вокзала 13 остановка моя :smile:.ну и держите за меня кулачки :smilie_girl_066:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Света, уже держим))

Так а когда по телеку смотреть???

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Света, уже держим))

Так а когда по телеку смотреть???

а я ещё сама не знаю,там скажут на месте наверное :smile:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вопрос к жителям Голосеевского проспекта. Можно ли пешком пройти к Клинике Величко за рестораном Прага? Или надо ещё квартал идти пешком? Тащить котёнка по морозу хочется с наименьшими препятствиями.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Света, уже держим))

Так а когда по телеку смотреть???

Судя по всему я что-то пропустила. Света где снимать тебя собираются? У нас же тут вагон и маленькая тележка желающих на своих посмотреть ( а вдруг и гордиться )

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

( а вдруг и гордиться )

Не, Валь, не вдруг, а обязательно гордиться!!!  :LaieA_024:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Инна, я же просто не в курсе в качестве кого там Света нас удивит. Хочу подробностей :n6:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Инна, я же просто не в курсе в качестве кого там Света нас удивит. Хочу подробностей :n6:

Так я тоже не в курсе! :girl_haha:​ Просто я уверена, что мы будем гордиться в любом случае!  :girl-yes:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Просто я уверена, что мы будем гордиться в любом случае!   :girl-yes:

 

100%

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@valuhka,@УкраИнка,девочки спасибо :girlhand: .уже всё отсняли, но в эфире будет не раньше сентября.но чтоб дойти до цели нужно ещё два этапа мне пройти.меня пригласили на закрытый кастинг мастер шеф 7.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

пригласили на закрытый кастинг мастер шеф 7.

 

Еще какое - ВАУ!!!! :0_8e0d2_28d964f1_S:

 

Приготовились - ждём-с :smilie_essen: .... Удачного прохождения всех отборов!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Явдоха,спасибо :flowerss: 

Смотрю сейчас масер шеф 4 и честно в шоокеblank.gif.только мне кажется,что этот сезон больше не кулинарное шоу,а цирк уехал клоунов забыли....особенно это чучело бабошина...это ж жесть...такого отвращения к человеку никогда не испытывала. Она настоящий энергетический вампир! Такое быдло бывает только в цыганском таборе - ни воспитания, ни образования,Такое впечатление, что ее держали все детство в клетке, а потом она вырвалась на волю.Шоу 4 сезона превратилось в театр абсурда. Ничего даже общего с кулинарным шоу!Смотрела, в больше степени, из-за рецептов. Мне было интересно что-то новое узнать. И желание 4 сезон смотреть отпало напрочь. Столько ссор, столько склок и выяснений отношений.  Бабошина является зачинщиком многих конфликтов. Зачем пришла на шоу - непонято

 
 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Нє, ну Ви, дівчата, такі цікаві!!!

Самі ж кажете- ШОУ!!!

А яке ж шоу без бруду і лайки!

Культурних шоу навалом, треба ж чимось віпендритися!!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

К сожалению, по этой же причине я и перестала смотреть это шоу В  один прекрасный момент (по-моему в самом начале 3 сезона) я тоже почти ничего не увидела в нем про кулинарию, а все больше выяснение отношений и разборки. Светик, но как только ты попадешь в шоу, то я буду смотреть обов`язково

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

К сожалению, по этой же причине я и перестала смотреть это шоу В  один прекрасный момент (по-моему в самом начале 3 сезона) я тоже почти ничего не увидела в нем про кулинарию, а все больше выяснение отношений и разборки. Светик, но как только ты попадешь в шоу, то я буду смотреть обо`язково

боюсь,что я там таких как эта бабошина огрею чем то тяжёлым...ненавижу подлых людишек.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Свєта, так отож!

Уяви собі, яке цікаве ШОУ з цього зроблять!)))

А потім вона тобі в чуприну вчепиться....

 

Це я так шуткую, без образ)))

А може як раз ти там і порядок наведеш???

 

А може в житті вона біла та пухнаста, за лаштунками?)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@AlenaT,я вообще все вопросы решаю толерантно :smile: ,но если б оказалась в 4 сезоне,то уже начинаю сомневаться в своей толерантности :neznau:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот если ты скажешь на кастинге, что можешь кого-то огреть, тогда тебя точно возьмут в шоу. Процент адекватных людей там все меньше и меньше. Пора навести порядок в том болоте. А уж какими методами-решай на месте

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот если ты скажешь на кастинге, что можешь кого-то огреть, тогда тебя точно возьмут в шоу. Процент адекватных людей там все меньше и меньше. Пора навести порядок в том болоте. А уж какими методами-решай на месте

у меня есть время всё обдумать. :smile:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я воспринимаю "Мастершеф" именно как шоу, по этой причине в прошлом году и не приняла приглашение на участие. Мне кажеться там все по сценарию и у всех свои роли для нас, зрителей. Безусловно, те которые доходят до 20 -ки, 10-ки и в финал - проходят мастер классы, их обучают и это для них плюс.

Света, удачи тебе! :flowerss: :flowerss: :flowerss:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×