Перейти до вмісту
Aina

Києве мій

Recommended Posts

@N@T@,спасибо :smile:вот ради  мастер классов, и обучения приняла приглашение :smile: 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Меня хватило на первый и второй сезоны. Третий смотрела через раз...  Сейчас вообще не смотрю.

 

Но с участием Светланы буду смотреть обязательно.

 

Думаю, что на нашем форуме стихийно будет создан фанклуб болельщиков... Оле-оле-оле-оле! :n6: :clapping: Светланка - вперед!!! :n6: :m0574:  :clapping:  :m0574: 

 

Кстати, подобные детские шоу считаю безнравственными. Они калечат детскую психику. Ну, это уже моё личное мнение...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Меня хватило на первый и второй сезоны. Третий смотрела через раз...  Сейчас вообще не смотрю.

 

Но с участием Светланы буду смотреть обязательно.

 

Думаю, что на нашем форуме стихийно будет создан фанклуб болельщиков... Оле-оле-оле-оле! :n6: :clapping: Светланка - вперед!!! :n6: :m0574:  :clapping:  :m0574:

 

 

ого, :animashki-myshy: мне очень приятно,что у меня такая поддержка будет :girlhand:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я вообще не смотрю телевизор и нету его у меня, но ради Светланы найду это шоу в интернете и буду смотреть!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я вообще не смотрю телевизор и нету его у меня, но ради Светланы найду это шоу в интернете и буду смотреть!

Инночка спасибо :flowerss: но  я надеюсь к концу сентября война закончится и ты сможешь смотреть по телеку.съёмки начнутся в конце мая,а показ по ТВ начнётся с сентября.но после сотни сначала надо пройти в 50,потом в 30,а потом уже в 20.так ещё путь долгий :girl-yes:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 Значит до сентября , мы будем тока тут на форуме болеть, а осенью ещё к телевизору подключимся!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

мне очень приятно,что у меня такая поддержка будет
Светик, та ты даже не сомневайся  ! Будем болеть всем форумом! 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Примите в ряды болельщиков!!

Я телек тоже не смотрю, но ради Светы буду!!

Нечего и думать про свои ходы, на таких шоу идет все по сценарию, и если надо для легенды, то тебе и жизнь закадровую пишут другую, нужную для шоу. У меня есть знакомая, она любит всякие шоу, не в одном участвовала. Так вот совсем другие сказки слушали про нее из телевизора, конечно, интереснее слушать легенду, чем ее настоящую жизнь)) не так красочно в жизни))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Обращаюсь к киевлянкам - отдам ТВ Сони в рабочем состоянии для дачи (если украдут, то не жалко будет) или в село, или может кому-то, кто очень бедный ( из знакомых) и не может себе позволить купить новый... Дайте себе труд - вспомните, может кому нужен.

 

Жалко просто вынести - дети тут же разобьют, а так может кому-то и пригодиться.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки и мальчики, кто знает и любит Киев! Предыстория такая моя дочь-выпускница категорически не хочет подавать документы в вузы Киева аргументируя тем что город большой и вообще что там интересного. Прикол весь в том, что она там никогда не была и даже не представляет масштабов столичной жизни. Наслушавшись ее (не хочу -не буду), я решила отправить ее на недельку с бабушкой в Киев, чтобы во-первых попасть на День открытых дверей в вуз и заодно погулять по городу. Подскажите, куда их можно отправить,полюбоваться городом, потому как кроме Лавры, и площади Независимости планов они никаких не имеют. А мне им нужно дать точные установки (явки, пароли). Мне просто хочется, чтобы прежде чем делать выбор с поступлением, она хотя-бы поняла, хотела бы она жить в мегаполисе. Потому как есть люди, которые всю жизнь стремятся вырваться в большой город, а кому-то и Днепра достаточно (вот почему-то  Днепр ее "цепанул"-понравился), а кто-то и в поселке счастлив. Но ведь не зная и не видя никогда большого города, как можно узнать хочет ли она там учиться. Поэтому на весенних каникулах мне нужно организовать для бабушки с внучкой приключение. Бабушка кстати тоже еще та экстрималка, любительница путешествий и всякого интересного

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@valuhka, первое, что приходит в голову - Андреевский спуск, пейзажная аллея, Софиевский и Михайловский соборы, Крещатик и все прилегающие, Мариининский парк, Дом с химерами ...

Посмотри ещё здесь:

https://www.tripadvisor.ru/Attractions-g294474-Activities-Kiev.html

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
кто знает и любит Киев!

 

Валечка, это я)))  Я люблю Киев. Но, когда туда приезжаю, люблю свой город. А, когда из Киева приезжаю сюда, то люблю Киев.

Значит так, надо пойти в тему Киева и начать терзать девочек. Мне Киев очень удобен в плане метро. Привязку к станциям делаешь и гуляешь. Хорошо привязку делать к Хрещатику.

Мы с мужем делали остановку на сутки в Киеве и был свободный вечер и ночь, чтобы показать город моему любимому. Он не бывал до этого в Киеве. Приехали на Хрещатик и пешком до Софиевской площади (ёлка Украины ж теперь там стоит-стояла?). Потом Володимирівський собор, потом вниз на фуникулёре.  Всё по кругу.

Золотые ворота (отсюда марш вышиванок стартует)  Теперь вспоминаю эту ночь в Киеве. Без ног, уставшие, доползли до квартиры, купив при этом Киевский торт, но такие довольные.

А утром к Андреевскому спуску.  А там - куда заманеться.  

 

В Киеве много выставок.  Театров. Можно так загрузить день, что и ныть не придётся))))

 

Змінено користувачем Grypana

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Grypana, Наталочка, ты все хорошо описала, только можно я чуть поправлю:)

После Софиевской площади - Михайловский собор и фуникулёр. (Владимирский собор немного в другой стороне)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да! Пейзажную аллею обязательно! Просто взять и записать в программу.
Можно на катере покататься по Днепру. до Межигорья. Сейчас есть туда "туры"?
Бабий Яр меня впечатлил. Оболоньская набережная (парк "Наталка"), Выдубицкий монастырь (УПЦ КП) - даже лучше Лавры в 1000 раз, как по мне. Мне больше понравился. Мужской, наверное, потому как)))
Киевский Нац.Университет и парк рядом с ним - обязательно. Там другой воздух. 

 

Ну про Киев надо говорить, говорить, говорить. Меня не остановить. 
 

А, вообще, парад вышиванок в Киеве - это самый главный для меня "струс мозку".  Но это в мае.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

только можно я чуть поправлю:

 

Натуль, спасибо! Ну да. Михайлівский, конечно! 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как для меня, то Киев  - это воздух, без которого я не могу жить. Это мой родной город.

 

Я бы обязательно сходила на Владимирскую горку. Там, со смотровых площадок, открывается потрясающий вид на Днепр и весь левый берег. А еще можно было бы показать Костел - Дом органной музыки. Там билеты на концерт относительно дешевые (для пенсионеров и школьников бывают бесплатные дни).

 

Сейчас ранняя весна намечается и может быть в Ботаническом саду будут цвести магнолии... Эта коллекция находится в старом саду, метро Университет.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Kira,Наташ, спасибо за ссылку сижу и зачитываюсь. Аж самой захотелось съездить!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Класс! Я вас девочки читаю и сама "копытом бью"- вот бы поехать. Но пока развлекать будем только бабушку с внучкой.Они там будут полных 4 дня так что развлечений надо массу придумать. Они в субботу приезжают и с самого утра в КПИ на День открытых дверей. На это считай целый день можно "убить".И из обязательной программы еще посетить КНУБА (университет строительства и архитектуры) А все остальное время гуляй - не хочу!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У нас там родственники есть. Мама созвонилась, их там уже ждут! В каком районе они живут я не знаю (пока)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Класс! Я вас девочки читаю и сама "копытом бью"- вот бы поехать. Но пока развлекать будем только бабушку с внучкой.Они там будут полных 4 дня так что развлечений надо массу придумать. Они в субботу приезжают и с самого утра в КПИ на День открытых дверей. На это считай целый день можно "убить".И из обязательной программы еще посетить КНУБА (университет строительства и архитектуры) А все остальное время гуляй - не хочу!

Для того чтобы посмотреть город , не  впопыхах, конечно времени мало, так как между достопримечательностями города   расстояния. Но что то все же посмотрят и надеюсь,  город понравится и дочке захочется в него вернутся учиться.  Не смотря на то, что некоторые постройки его портят, он прекрасен) Но мне на слово можно и не верить, потому что я здесь родилась)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Согласна, Леночка с тобой.
Летом мне жалко газоны и цветы. Почему-то не поливаются в большей степени. Ну и прочее, прочее, прочее. 

Але!
Як тебе не любити! Києве мій!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Як тебе не любити! Києве мій!

   Это главное!  Мне пришлось жить во многих "городах", но я всегда знала что  вернусь домой. Как же  в некоторых местах, мне эта вера помогала и поддерживала))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

В каком районе они живут я не знаю (пока)

 Действительно интересно, в каком районе они живут?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спросила у мамы, она говорит, что раньше этот поселок был за чертой города а сейчас район города-Вишневое. Так что на дорогу уйдет половина времени. Хотя мама рассказывает, что на метро они не долго добирались

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×