Перейти до вмісту
N@T@

Украшаем пряники и печенье

Recommended Posts

@Юлия, спасибо, я просто думаю, что если напрямую брать, то именно то, что надо придёт, а если через разные интернет-магазны, то может среди них попадётся не совсем Банзай, точнее, совсем не он .   

, Оксан, я такую не встречала, но теперь буду меть ввиду, если попадётся. , спасибо.  А телефончик  да, если можно, в личку кинь. А они что, прям по звонку могут выслать в другой город? И , наверное, только если крупная партия, а не , к примеру, пара - тройка килограмм ?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Юлия, спасибо, я просто думаю, что если напрямую брать, то именно то, что надо придёт, а если через разные интернет-магазны, то может среди них попадётся не совсем Банзай, точнее, совсем не он .   

, Оксан, я такую не встречала, но теперь буду меть ввиду, если попадётся. , спасибо.  А телефончик  да, если можно, в личку кинь. А они что, прям по звонку могут выслать в другой город? И , наверное, только если крупная партия, а не , к примеру, пара - тройка килограмм

 

Банзай уменьшил опт - с 5 ящиков до 3х. В ящике 6 кг.Если нужно меньше - можно ко мне в личку(но уже с наценкой).

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И вот такое тоже заказывают :smile3:

Но мне было интересно, учитывая, что для примера предоставлена была фотка (а не рисунок) из инета.

post-1338-0-25617700-1477040839_thumb.jpgpost-1338-0-13099400-1477040880_thumb.jpg

 

А вообще я расстроена((( Завтра должен был быть мой первый МК, Было страшно решаться на него, но я таки настроилась и морально и физически.

И тут здрасте-приехали. Я с температурой(((.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Оксанчик! Ты срочно выздоравливай! 

А что с МК? Будешь переносить? И чего объявление о МК на форуме не дала?

В любом случае - держу за тебя кулачки. И знаю - что у тебя все получится! Ты у нас очень талантливая девочка! И очень многому можешь научить

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@lana19,

Пока отменила, т.к. ближайшее время занято полностью. Как я в таком состоянии буду заказы делать, от которых уже нельзя отказаться, я пока не понимаю(((.

А объявление не давала, т.к. я индив собиралась делать.

Для коллектива я пока не готова. Да и заморочек с организацией очень много, я пока не потяну это.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Даже при моей бурной фантазии - сложно придумать, что может означать сей облачный взрыв. И как ЭТИМ можно поздравить...

Но ты как всегда - на высоте! Воссоздала круто! Молодечик! 

Срочносрочносрочно выздоравливать

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Оксана, наверное Танюша - бомбочка, да и не простая, а атомная :girl_haha:

У меня просто сестра тоже бомбочка - взрывается на раз (такое прозвище ей дала моя подружка)

Выздоравливай!!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Разукрашки, всего 55 шт. было)))

 

attachicon.gifDSC_0064d.jpg   attachicon.gifDSC_0107s.jpg

симпатюлички какие!!! Супер! А контур чем нарисован?карандаш?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Оксанчик! Ты герой! 55 штук :animashki-myshy: И я не поняла- чем рисунок сделан. Даже картинку увеличила!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Оксана! Чего спросила - пряники с пищевым фломастером видела. Но и линии фломастерные там угадываются! У тебя они - просто идеальны. Реально - выглядят, как карандаш!

 

И мне этот фон деревянный - очень понравился на фото.  :0_8e0d2_28d964f1_S:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@lana19,

Не знаю, обычный пищевой фломастер.

 

А фон да! Моё новое приобретение))), тоже балдею от него.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Оксана!! Полсотни разукрашек :animashki-myshy:  :animashki-myshy:  :animashki-myshy:  :animashki-myshy:  :animashki-myshy: и еще полсотни мышей в обмороке!!

Пчелка, просто прелестная пчелка :flowerss:

А вы часом не с Ланой вместе отыскали место, где фоны оригинальные лежат? :girl_love:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я в осадке! таких пряников еще не видела! Это дите само себе разрисовывает? А кисточки ты  вместе продаешь? а сколько стоит такой пряник?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Алцёна,

Не в курсе что там Лана нашла)))). А фоны себе сама искала))))

 

@искусницаЯ,

Да, ребёнок сам разукрашивает и потом сьедает. Кисточка прилагается к прянику.

Размер 12,5 см, цена - 55 грн.

post-1338-0-81083500-1478160169_thumb.jpeg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

, Оксан, только сегодня твои разукрашки увидела. Суперская какая идея! А гелевую красочку ты прям на айсинг кружочками наносишь неразведённную, или там под краской нет айсинга? И как потом  - краска если неразведённая, она не липнет к упаковке? Сохнет, наверное, долго. А детки рисуют  - а краску им капают водичкой или водкой? Куча вопросов, потому что очень необычно, никогда такое не видела, но класс! 

Вообще, дёшево 55 грн. Там краски и кисточка, и нарисовать - тоже надо повозюкаться небыстро, да ещё и кисточка впридачу и упаковать.

Змінено користувачем Mona1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Mona1,

Краску намазываю на айсинг. Америколор. Сохнет довольно быстро и к пакету не клеится. Она же как в стаканчике получается, в контуре из айсинга.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А она неразведённая не разъедает айсинг снизу, не проваливается?

Змінено користувачем Mona1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Разукрашки, всего 55 шт. было)))

 

вот я тоже думаю над этой темой,только к Новому году))) очень красивые,как реальная разукрашка!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Mona1,

Не разведённая. Ничего не разъедает и не проваливается.

Разукрашивать как по обычной разукрашке. Только кисточку нужно не сильно мочить. Кисть увлажнить и растереть по краске, чтоб небыло лишней воды.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Разукрашки, всего 55 шт. было)))

 

вот я тоже думаю над этой темой,только к Новому году))) очень красивые,как реальная разукрашка!

 

 

 

А!!!!   На Миколая!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я и не поняла сначала, что там еще можно самим и разукрасить!!! Вот это креатив :0_8e0d2_28d964f1_S:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×