Jump to content
rusja

Мультиварки. Технический раздел

Recommended Posts

Может и спала бы :girl_in_dreams: , так мозги уже запрограммированы на ранний подъём :mocking: учебный год уже начался, у меня внук в школу ходит :girl_wink:

Танюша, отвечаю :kolobok_addon_write: в мультиварке так же можно варить борщ поэтапно, что я и делаю, если мне не надо куда то убегать. И прибегать по времени к ней не нужно, она отключится и перейдёт в режим подогрева :girl_wink: Пришла включила снова :girl_yes: Так что я не согласна что только в скороварке такое можно проделать :girl_086:

azaza:, занята была,не видела твоего вопроса...

Флорис стал печь плохо,но теперь я испекла на мультиповаре. Вот и решила купить хорошую. И пошло поехало одно и тоже...типа- а зачем мне мультя? Вот комфортик хорошо печет...тоже..

Мой скороварик Поларис все с ним хорошо.

Наверное все таки я опять успокоюсь и буду думать как дальше жить и с кем..с мультиваркой или скороваркой...пока я остановлюсь...

Так что я не согласна что только в скороварке такое можно проделать :girl_086:

Ленчик, так я и не говорю, что в мульте это невозможно. Просто мне в скороварике это делать удобнее. У меня руки сами к ней так и тянутся :mocking: А к мульте - тока тада, када скороварик бессилен. А бессилен он бывает, поверь, очень редко.

Фроськин, я вчера все странички перечитала, нашла про твою беду с Флориской. Прям так обидно :girl_cray1: И еще немножечко стрёмно: по моей наводке бывшая сотрудница ее купила, теперь ночей спать не буду, буду тревожиться за нее.

Ага,сиримно......а я все страдаю..вчера прочитала у одной хозяйки декса 55- выпечка глюконула через полгода...а ты говоришь...у меня девочка на работе просит совета,гворю- не знаю,покупай панасоник...

У меня малый Либертон (3 года пользования)на таймере иногда глючит, может не вкючаясь,переключиться на подогрев или включить режим стандарт и каша молочная убежит. :girl-th:

А вот Панасонику 6 лет и никаких глюков.

все, я заказала Панасоник. Мысли такие- пока есть за что)))))

Танюша, поздравляю! :d_daisy:

А какая замечательная ,,почти жареная" картошка на ПЛОВЕ! :10: Думаю, что ни в какой другой такая не получается! :vkusno 1:

Ты какую модель заказала?

Танюш, да шо там за такие-то деньги ишо думать? Фатать ната!

Это раньше на Панас кривились, када он втрое дороже других мультей был. А щас уже Декс в полтора раза дороже. Так Декс, в принципе, расчитан года на два, если повезет - 3-4. А Панас-то уже доказал свое долголетие.

Леночка, спасибо! вот все думала- думала...

http://fotomag.com.ua/Panasonic_SR-TMH18-info.html

Мультиварка Panasonic SR-TMH18LTW

Тань, какая цена хорошая! :10: Не так давно маленькая Панасонька 1200 стоила. Ты будешь довольна, мощность у нее средняя, зато готовит бережно, не сгорает ничего.

Тань , отличный выбор, надеюсь вы с Панасиком подружитесь :friends:. Правильно Еленка говорит, Панасик делает всё нежно и бережно , за что его и люблю :girl_love:

все, я заказала Панасоник. Мысли такие- пока есть за что)))))

Очень хорошая цена! У меня и мультиварка и хлебопечка Панасоник с 2008 года. Так вот, насколько я помню, цена тогда была примерно такая же:)

Ох,девочки!спасибо,теперь жду не дожлусь и не верю своему счастью!

Только вот что делать с остальными?????

Никуда девать не собираюсь,орион просто шикарно жарит и макароны там лучше нигде не было....Поларис там мультиповар,и к ним же у меня три запасных чудных ,нет,даже вот так чудо- чаши керамическая,тефлоновая и нержавейка,а вот с Либертоном хуже...его в ремонт надо....там выпечка чудо,но что то не печет же,зато чаша как новая!

А к Панасонику есть запасные?

Запасные чаши к Панасонику есть, но цена не радует. Я в прошлом году хотела купить - стоила 500 грн.

Фроня, ну, молодечик! Поздравляю! :d_daisy: Думаю, что у вас с Панасиком случится серьезный роман :girl_love: , его не любить невозможно! :m0592: