Перейти до вмісту
rusja

Мультиварки. Технический раздел

Recommended Posts

А к Панасонику есть запасные?

Таня, запасные чаши к Панасику есть, но они дорогие. Хочу тебе сказать что поначалу у меня было желание купить ещё чашу, а потом пропало. Чаша в мульте отличного качества, запаска её не нужна, а если возникает потребность что то готовить ещё, просто перекладываю :girl_wink:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да я тоже не буду,это так спросила....думала,вдруг мои пригодятся....они такие все три классные....будут отдыхать..никуда их не буду девать.Керамическая- это супер,в ней я пекла в основном и ни разу не жарила,это моя люьимая,ее я купила за 120 грн в 5ок на НГ была акция,тефлрнновая- у Польки ,тоже классная,а нержавейка,ну зорошая,но почти не ползуюсь:-)но душу греет:-)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Тань,не забудь ложку от МВ выкинуть, а то от нее только вред. :girl-th:

 

Не ната выкидать! Лучи мине подари!!! Мине така очень ната!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Мине така очень ната!

Тань, а тебе зачем? Аж антиресна стало... Я свои от обеих мульть и от скоровари племяшке отдала, она ими песок роет :girl_red: , мож метнуться и отобрать? :girl-th: :mocking:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я их по прямому назначению использую, как черпачки. С появлением чудо-кастрюль готовлю малыми порциями (по сравнению с прежней жизнью :smile9: ), готовые блюда храню (если остается что хранить) в маленьких кастрюльках. Настоящей поварешкой в них неудобно ковырять - она кажется едва ли не больше самой кастрюли :mocking: А мультяшные как раз по размерчику очень хороши. Готовых я таких в продаже не встречала. "Рисовыми" черпаками накладываю гарниры, густое рагу. А глубокий черпачок для первых блюд идеален.

Но в мультяшные кастрюли, разумеется, я пластиком не лезу. Для них у меня гора силикона припасена :girl_curtsey:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А-а-а! Понятно. Да, о маленьких кастрюльках мне и не подумалось :girl-th: Тада да, удобно :10:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я черпачком мультяшным копаю муку :mocking: уже привыкла к такой мерке и удобно. А вторым черпаком черпаю :mocking: гель для стирки. Тоже мерка прям то что надо :10:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я еще тесто им черпаю, когда оладушки пеку. Размер как раз под Ориошку заточен.

В общем, не стоит их выбрасывать, эти черпаки. Применение всегда можно найти. Мне прям реально одного не хватает на всё про всё.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

в общем,Азазик, я не выбрасываю :oops:

едет моя мультиварочка ко мне- цена 946 грн + доставка 50 грн))))

как вам? :fille7: :fille7: :fille7: :fille7:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Какая приятная цена. Я за такие деньги 6 лет назад купила полпанасоника. Тогда 1000 и сейчас - это разные деньги. :girl-th:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

fronya40:, Танюха, я то скороварку собралась покупать , а ты тут С Панасиком :girl_blush:, теперь душа раздваивается... :neee:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вероничка, бери скороварку - мультя у тебя есть ведь. Я без скороварки вообще себе теперь жизни не представляю :girl_love:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да,скороварка это вещь!!!!!!я без нее тоже не могу жить...я не представляю,как можно готовить и все успевать....

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Ириша, у Вероники еще и МВ не было... :girl_in_dreams:

МВ у меня есть Поларис

Извините! :girl_blush: Не допоняла. :-)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

МВ у меня есть Поларис

 

Вероника, не повторяй мою ошибку. Я, было, тоже за второй мультей погналась, так как одной не хватало, а скороварок панически боялась. Потом все-таки купила скороварь, и вторая мультя повисла мертвым грузом. Мультя + скороварь = женское щастье. Идеальный комплект. Разве что еще аэрогриль впридачу - совсем здорово будет :10:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Азазка на все сто права! Одной мульти с головой,а скороварок может быть и две!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ДЕВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Она уже у меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вышла с доставкой 995 грн!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я валяюсь от счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

:ukr: спасибо :d_daisy:

я прям заволновалась... что же приготовить?... я кроме пирогов и каши уже и не готовлю ничего..хотя вру, сегодня утром тушила капусту с грибами..

я готовлю постоянно, но по чуть чуть, но все такое- слишком диетическое..

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×