Jump to content
rusja

Мультиварки. Технический раздел

Recommended Posts

И у меня после покупки скороварки мультя Дексик в кладовке на пмж теперь. И жалко его, Дексика 60, но в скороварке как-то удобней.

я люблю всё то готовить что долго варить не надо

А я и сама такая :friends:

:x25 (1): вот поэтому я просто должна :girl_in_dreams: купить скороварку :girl_wink:

Так как у меня Панасик, довожу до кипения на программе на пару, а затем переключаю на тушение :003:

отработав один цикл программы, снова впала в кому :n15:

Точно так пыталась впадать в кому моя б\ушная Перфеза и таки благополучно впала :m0509:

Девочки, посоветуйте хорошую и недорогую мультю, которую можно купить в каждом магазине с техникой

В интернет магазине посмотри на эти мульти, сейчас на них акция.http://bt.rozetka.com.ua/dex-dmc-55/p303026/, http://bt.rozetka.com.ua/dex-dmc-65/p338600/ Была вчера в Фокстроте и Эльдорадо и не видела ничего лучше этого предложения цена-качество.

Девочки, посоветуйте хорошую и недорогую мультю, которую можно купить в каждом магазине с техникой

Из недорогих поларис флорис,в магазине 5 ок.самая дешевая и очень удачная!

http://www.5ok.com.ua/multivarki/polaris-pmc-0508d-floris.html

Девочки,пришла ко всем с вопросом. У меня мультиварка Поларис Флорис,2 года,все время в ней пекла,и вот последние два раза выпечка не пропеклась....в растроенных чувствах,подумываю- не купить ли мне панасоник..до этого отлично пекли либертон и орион,и тоже перестали....

Пришла спрашивать сюда,а то все разбежались...прям расстроенна сильно из за этого...или собрать все в кучу и отнести в ремонт?

Ладно,утро вечера мудренее.....завтра наверное поставлю еще раз печь бисквит,если опять нет.....просто сегодня я пекла по новому рецепту...

Vilapo:, о,Лен,слушай,вот и я думаю,просто не слышала на Панасик нареканий...а у меня третья уже...все готовят,но не пекут....собрала целое собрание.....может их просто продать по дешевке..хотя по этой обстановке нынешней,надо собирать технику...посмотрела панасик 1000 грн в фотомаге ...

Танюша, у меня два Панасика , большой и маленький, я очень их люблю :10: Может действительно собрать все в кучу и продать :girl_wink: