Перейти до вмісту
rusja

Мультиварки. Технический раздел

Recommended Posts

Ленчик, если 65-ку отремонтируют,  тогда , конечно , можно взять  71.  Но знаешь, что меня настораживает?  В 71 объем  чаши больше,  а мощность меньше. Хотя,,, может это и  не имеет такого большого  значения.

Я вот тоже на этом зациклилась .Уже  и мужу и сыну  надоела. Боюсь что будет медленнее нагреваться. Но нашла по такой соблазнительной цене, что очень хочется ее взять. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

я уверенна,что не имеет значения.
Леночка, для меня Танюшка эксперт по МВ. Я ей верю! :friends:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так девочки,заказываю. А то я еще месяц буду в трех соснах ходить. За новую мультю  на гарантии хотят 1500. Думаю цена отличная. 

Змінено користувачем Флена

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Так девочки,заказываю.
Лена, держим  за тебя кулачки, на удачу!))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Так девочки,заказываю.

Лена, держим  за тебя кулачки, на удачу!))

 

 

Спасибо Наташа. Сама переживаю. С деньгами сейчас не густо.Пролечу,останусь без мальтиварки. Мне еещ говорили посмотреть на Сатурн ,но что-то не смотрится мне на него..

Змінено користувачем Флена

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ленчик, у меня "тараканчик "  на СВ.  Чаши Мулинекса и  Сатурна, как небо и земля!  Да и права Наташа, не смотри  в их сторону. :smile:  Лучше  тогда ещё одну  65 -ку .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

За новую мультю  на гарантии хотят 1500
Ленчик,   а  ты заказываешь в магазине?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ох этот Орсон до сих пор из головы не выходит, хочется, только с деньгами напряг ( перед НГ комп полетел-купили, диван пришлось в детскую покупать- так денюшки и улетели)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

На Розетке Орсон по 1600! http://bt.rozetka.co...content=Oursson
Танюш, мабуть таки  производитель  сделал скидку  )) https://f.ua/oursson/mp5002psd-sb.html

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тоже орсюшу хочу, полечке в помощь....Цена хорошая, но пока не могу. Мечтаю.... Мне скороварки нравятся.

Змінено користувачем Валюшечка

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

За новую мультю  на гарантии хотят 1500
Ленчик,   а  ты заказываешь в магазине?

 

Нет,покупаю на олх ,но новую с гарантией и наложкой. Думаю риски не велики

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кинула на заметку. Очень боюсь скороварки,но все же летом решила купить. Отзыв про тушенку стал контрольным. Теперь буду знать какую модель брать. Спасибо.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, любительницы мультиварок, подскажите можно ли в мульте запечь картошку, если её просто обмазать специями и маслом?  Например на режиме выпечка?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, любительницы мультиварок, подскажите можно ли в мульте запечь картошку, если её просто обмазать специями и маслом?  Например на режиме выпечка?

 

Целиком? Можно-то оно можно, но получатся нижние картофелины зажаренные, а верхние пропаренные.

На мой взгляд, куда целесообразнее картошку порезать (пусть даже и крупно). Обвалять в приправках и масле, и пару раз за время программы перемешать. Получится очень интересная картошка: полу-жаренная, полу-запеченная, и трошечки подтушенная. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот в фольге я бы в МВ не рискнула. Помню, у кого-то в Дексе случилась серьезная неприятность из-за фольги (причем делалось на пару в фольге, и фольга коснулась кастрюльки).

Инуся, а надо обз печеную?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

О! Таня! Спасибо за советы! Я про фольгу не знала  :girlprik:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну, в том случае может и с самой мультей что-то было не так. Просто помню тему обсуждения, предполагали, что замыкание вызвано прикосновением фольги к кастрюльке.

Хотя сама я в фольге рыбку несколько раз запекала, но не в самой кастрюльке, а в навесной пароварке, на пару, и тщательно следила, чтобы фольга касалась только пароварки. Ну а какое "запекание" на пару, сама понимаешь. С тем же успехом можно воспользоваться пакетом для запекания.

 

Може фольга и не при чем, но, согласись, как-то не хочется экспериментировать на собственной мультяхе. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

О! Я вспомнила про фольгу еще! В пиццепечке Принцесске кто-то что-то ....запекал в фольге и тоже было горе.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да, Танюш, надо печённую! Мои на ужин запросили печённый картофель, из девайсов у меня тока- микроволновка, мультя и газовая печь,!

Так картошку обязательно со свежим хлебом! Я ходила копалась- копалась и получилось что и хлеб и картоху печь в одно время к ужину.

И решила в микре печь хлеб, а картошке досталась мультя! А я верю что МУЛЬТЯ может всё! Главное придумать как!

 


 

Целиком? Можно-то оно можно, но получатся нижние картофелины зажаренные, а верхние пропаренные.

На мой взгляд, куда целесообразнее картошку порезать (пусть даже и крупно). Обвалять в приправках и масле, и пару раз за время программы перемешать. Получится очень интересная картошка: полу-жаренная, полу-запеченная, и трошечки подтушенная. 

 

Так это мне очень подходит,иду делать! :hi_friends2:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@inucya,хлеб в микроволновке? :smile3:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Аллочка, так на конвекции же!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×