Перейти до вмісту
rusja

Мультиварки. Технический раздел

Recommended Posts

Танечка, если что, я не знаю зачем на 3 литра  :stidno: . А то что мощность маленькая, так зачем чаше на 1,5 литра большая мощность? Если ты готовишь на 0,5 мультистакана, то 3 литра тебе будет тоже великовато. Хоти тоже до 2-х литров - и запеканочку масенькую, и кексик, и омлетик высокий удобно будет приготовить. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Qween,договорились.будем вместе хотеть. Кто первый найдет- кричим громко!!

А вот - как тебе

https://bt.rozetka.com.ua/3268938/p3268938/

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

А вот - как тебе

 

Танечка, интересное решение для интерьера. Только площадь обогрева очень маленькая, всего 9 кв.м. Ты обогреватель присматриваешь?

 

 

 

и я в раздумиях....

 

Валечка, о чём твои думы :smile: ?  Хочешь меньше 3-х литров? Или думаешь что тебе маленькая совсем не нужна?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Аня та я думаю о малышке уже давно...находит наплывами...то хочу то не хочу...все упирается в денежки....Скороварку гоняю 5 литровую по утрам, кашку варю . Но я бы и 3 л взяла. Мульти у меня нет, только скороварки -2 : Полярис 0305 и 6 литровая Вико, та что самая первая была ее продавали и изготавливали для магазина " Викотек" ей уже лет 8 а чаша  в ней очень хорошая.

Змінено користувачем Валюшечка

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Валечка, тогда понятно. Конечно, мультиварка для каш очень подходит. А сколько порций каши ты готовишь? Может вам нужна и трёхлитровая.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Валечка, тогда понятно. Конечно, мультиварка для каш очень подходит. А сколько порций каши ты готовишь? Может вам нужна и трёхлитровая.

Мы с мужем живем вдвоем, дети уже взрослые и живут отдельно, очень часто готовлю только для себя.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Валечка, тогда, наверное, удобнее мультиварка меньше трёхлитровой.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кстати, девочки, нашла когда-то табличку по маленьким мультиваркам. Может и вам интересно будет.

 

1_prev.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И ещё: маленькие мультиварки (с объёмом чаши менее 3-х литров) с рынка уходят. Я мониторю ситуацию примерно год. На данный момент только кое-где можно купить Редмонды. Кое-где их уже распродали и больше не завозят. Допускаю что их распродают и больше не завезут. Тогда малюток мультиварок больше не будет никаких, и минимальные чаши будут у трёхлитровых. Даже Витек мультиварки, которые были у нас всюду, и тех уже сняли с продажи. В общем, на данный момент или редмонд или ничего  :girl_184:, а потом просто ничего.

 

Думала присмотреть что-то на олх, и за это время появлялись малютки типа тошибы и панасоника, но очень сильно б/у. Новых не видела ни разу.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ради интереса позвонила в первый попавшийся магазин, где продают маленькие редмонды. Их нет в наличии и не будет, т.е. информация устарела. Сказали что в воскресенье уберут информацию о наличии. Так что мои предположения, кажется, подтвержаются  :girl_184: .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

По перфеззе. Прошло 3 месяца, работает каждый день. Циферблат так и пляшет, но живет и кашеварит без проблем. Каши (гречка, рис) не пригорает. Первые блюда не пенятся через крышку.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Qween,ой))))нету ссылку поставила....

Показывала маленького Редмонда. Беленький такой.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Нашла у Цыганки в Фейсбуке.но группа эта закрытая.не знаю-сможете ли зайти

https://www.facebook.com/groups/1082731278481881/

 

Пишет,что очень качественная мультиварка ,на 1 л.

Можешь с ней подружится в Фейсбуке и зайти в ее группу.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Qween,я посмотрела их - 55 и 80 дол.вот по старому курсу- цена нормальная..ну а счс....как то кусается.

Пишет,что ей нравятся эти мультиварочную( кашеварочки).

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да.это у Цыганки я увидела.но это же старый пост.надо смотреть новые.

 

 

Вот смотри

 

 

https://fr.aliexpress.com/item/1-2l-new-design-intelligent-IH-multifunction-rice-cooker-with-nm-oval-honeycomb-inner-pot/32691765487.html?scm=1007.13339.33317.0&pvid=28b24196-3636-4c89-8f5b-7a6b98429368&tpp=1

 

 

 

post-12-0-52749400-1507994144_thumb.jpgpost-12-0-79096800-1507994179_thumb.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот вторая симпатичная. А на неё есть ссылка? 

Первая какая-то раскидистая, на половину стола. Мне компактные больше нравятся  :hy: .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Таня, мне ссылка написала, что товаринедоступен(((

Анютик, на счет олх, для того, чтобы купить что то хорошее и по доступной цене, нужно мониторить каждый день. Все хоршее уходит сразу.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки,это старые ссылки,я у Цыганки скопировала,что есть,я сама никогда не была на этом алиэкспрессе.кстати- эта ссылка открылась у меня.

Я просто показала -а какие есть.жто она ещё год назад выставляла,типа какие хочет купить.купила по моему две-три вот эту салатновую и ещё какую то.

Вот я зашла и кучу мне выдало.

 

https://m.fr.aliexpress.com/category/205000227/rice-cookers.html#

 

Сама загляделась..аж захотелось поиграться.. на 1.2 л ...прикольно...23 дол..

 

С нержавеющей чашей,и пароваркой

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В общем, такую мультиварку как у цыганочки я не нашла. А та что цыганочка хвалит https://fr.aliexpress.com/item/Fresh-Macaron-color-student-dormitory-household-multifunctional-small-rice-cooker/32683182469.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.7xxt86  То вроде она хорошенькая, но во-первых цена выходит 1800 гривен с доставкой, а во-вторых чаша 2 литра, что многовато, мне кажется. Прям что-то захотелось малышку какую-то хорошенькую. 

 

В 2-х литровой, посмотрела, чаша 18 в ширину и 15 см в высоту. Большая.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот эту я раньше показывала на 1 литр https://fr.aliexpress.com/item/Onezili-Free-Shipping-Fashion-1L-Mini-Electric-Rice-Cooker-multi-function-Travel-cooker-12V-for-Car/32766684243.html?trace=msiteDetail2pcDetail , но у неё чаша не снимается и она простейшая вкл/выкл . Мне кажется что я бы хотела именно как у цыганочки, только ну совсем её нигде нет. И вообще, думаю что чаша должна быть максимум 1,5 - 1,6 литра. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Qween,не,у нее на 1 л.потому что я тогда думала- зачем же ей такая мелюзга.

Да,красавицы.мне тоже все понравились. Но надо себя держать в руках.

А она так уж сладко описывает- и каша хорошо,и молочная,и даже маленький кекс.

Больше на вот такую похожа

 

https://m.fr.aliexpress.com/s/item/32829563368.html?spm=a2g0n.search-cache.0.0.7253ca8EQE7Ib#autostay

 

У нее ещё и йогурт готовит.кстати.и очень даже неплохо.

 

А вот какая божья коровка!https://m.aliexpress.com/s/item/32815119730.html?spm=a2g0n.detail-cache.0.0.642f5a7bZiWpOl#autostay

 

Ой,да вот зашла я,глаза разбежались,там столько красавцев по 1.2 л. 50 дол и выше.а те,что по 23 дол- просто кашеварки-и ещё пароварка .но купить есть что,выбор большой.вопрос только - надо ли лично мне....но загляденье,это уж точно.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×