Перейти до вмісту
rusja

Мультиварки. Технический раздел

Recommended Posts

Новый маленький Панасик 10 стоит около 900 грн.я вот лучше б новый купила...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Лен, в таком случае вот это можно принять за почти новую, да?

 Этой мультиваркой практически не пользовались.)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

А вот на фотке - там в кастрюльке потертость посерединке, чи фотоэффект такой?

 Мне кажется, это какой то фотоэффект :girl-th:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

А как там Наташа с Орсиком? С ее клапаном?
  Всё по прежнему... " А воз и ныне там..." :girl_cray1:  А мне без неё так плохо...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

А в сервис носила?
куды? :girl_184: Ближайший сервис в Кировограде...  Наверное соберусь на следующей неделе , та и поеду. Бо без неё гэть плохо.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

куды? :girl_184: Ближайший сервис в Кировограде...

 

Наташа, а я бы позвонила (если есть конечно контактный) и проконсультировалась.... везти или нет смысла... Бо тащить такую даль, да зимой!!!!

 

Можно ведь по телефону объяснить и узнать - смогут помочь или подождать нужно. Я в конце года звонила в сервис, то у них практически ничего не было. Может уже привезли.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тань,  та тащить  там нечего)) Можно ведь взять только ту часть, что с крышки. На которой сам клапан расположен. 

 Да и ехать мне  минут 40-45 , если автобусом.  

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И все же позвонила бы ты,хоть бы знала есть или нету.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Завтра попробую ещё раз уговорить  сынулю.   Он уже звонил в Киеве и договорился  дать предоплату. Но пока ..  :kez_07:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Отработала 4 года мультиварка Vitek 4200, ежедневно! Начала периодично ломаться - не выключается режим кипения, просто не включается ... перестали ремонтировать т. к. нет смысла.

Заменили на Vitek 4203. Недостаток, по сравнению с 4200 - каждый раз нужно выставлять время работы. Что неудобно делать, интерфейс как-то сильно за крученый.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Продавец отправляет только по предоплате.

Таня, не вздумай у частного лица по предоплате покупать. Не увидишь ни МВ, ни денег. Сейчас много нечестных людей таким образом зарабатывают. Моя соседка велосипедик внучке хотела купить,хорошо что в качестве залога (как бы гарантия, что точно пришлют велосипед) переслала только 150 грн. В итоге ни денег, ни вещи, ни продавца. А кум мопед хочет купить, фотки ж выставляют, он подбирает какой ему нужно, звонит и в ответ слышит только предоплата и никто даже слушать не хочет про наложенный платеж. 

 

Я в таких случаях использую черный список продавцов Украины  проверяю на причастность к мошенничеству. а после этого только совершаю операции

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дівчата, десь тут бачила інфу про мультиварку-коптильню, не можу знайти, допоможііііть :molitva: . Кажись Lana надавала.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, по мультиварке Перфезза. Каши варит, не пригорает, не развариваются. Собственно хорошо крупы проходят. Всякие типа тушения и тп голубцы, жаркое... тоже радует, не наблюдала пригорания, хотя чаша сама очень тонкая.. Нагрев относительно быстрый. Ограниченная функциональность. Для меня мало кнопок. Надо изощряться в других режимах что не очень удобно. Но это мне...я привыкла просто нажать кнопку на нужное. Может оно и не принципиально.

 

Но зараза хлипкая вся и мозги не прочные. Даже не на пользованной уже было видно что будут проблемы. Как в калькуляторе садится батарея и не показывает палочки на некоторых цифрах. А потом сам себя лечит.

 

Собственно между б/у хорошей и Перфеззой выбрала бы б/у. Но как совсем экономный девайс он готовит достаточно хорошо.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Нужна новая кастрюля к мультиварке Полярис на 5 л. Может кто сдаст явки и пароли?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Раньше они продавались у Суперкоу и в магазине Фокстрот.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, присмотрела маленькую мультиварочку на али. Гляньте, пожалуйста, как она вам? 2 литра это объём чаши или риса? В общем, присматриваю мультиварочку маленькую около 1,5-2 литра чаша.

 

https://ru.aliexpress.com/item/CUKYI-350W-Mini-Rice-cooker-2L-for-4-5-persons-Multifunctional-Yogurt-cake-porridge-soup-cooking/32824005893.html?ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_5_10152_10065_10151_10068_10344_10345_10342_10343_10340_10341_10307_10060_10155_10154_10056_10055_10054_10059_10534_10533_10532_100031_10099_10338_10103_10102_5590020_10052_10053_10142_10107_10050_10051_10170_10084_10083_5370020_10080_10082_10081_10110_10111_10112_10113_10114_10312_10313_10314_10078_10079_10211_10128_10073_10129_10125,searchweb201603_12,ppcSwitch_5&btsid=94efe5fb-994d-499b-8195-c453fb58f01b&algo_expid=a19f3670-8dfc-4dc2-8967-f542a24be3f1-24&algo_pvid=a19f3670-8dfc-4dc2-8967-f542a24be3f1

 

Отправлено Вчера, 11:38

Спросила у продавца сколько будет стоить доставка ЕМS. Он написал 54 с чем-то доллара. Не знаю стоит ли эта мультиварка такую сумму   :gerlcaused: . Я ж не могу её увидеть, понюхать, чашу рассмотреть.

 

Отправлено Вчера, 11:43

А вот симпатична 1-литровая за 29 долларов вместе с доставкой:

 

https://ru.aliexpres...77-11d33fa00923

 

 

Или вот похожая:

 

https://ru.aliexpres...26-e11f1e540d19

 

Отправлено Вчера, 11:47

Девчата, а вот ещё хорошенькая на 1 литр :

 

https://ru.aliexpres...382e87767&tpp=1

 

Чаша из нержавейки. Продавец пишет в описании что есть режим торт. Лукавит, да? Как в нержавейке торт испечь?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Анюта, в последней не поняла.. с управлением, мне похожа на медленоварку.. или у нас кашеварку продают.

 но за 500 можно кашеварку у нас купить на олх с керамич горшком.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Qween,помнишь Цыганку с хп? Она счс ушла оттуда и на Фейсбуке.так вот она уже две купила,довольна.там выставляла их.прикольные литровые. Зачем они ей не знаю.

Я видела 2 л Витёк по-моему.в продаже.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

в последней не поняла.

 

Анжелика, это типа кашеварка с водяной баней.

 

 

 

помнишь Цыганку с хп?

 

Танечка, конечно помню! Кто ж Цыганочку не помнит.

 

 

 

она уже две купила,довольна.

 

А не помнишь что она писала и какие купила?

 

 

 

Я видела 2 л Витёк по-моему.в продаже.

 

Да, я Витек смотрела у нас в Комфи году так в 2015. Вообще не впечатлил. Может из-за того что отзывы про него перед этим прочитала не очень хорошие.

 

Мне, вообще-то, не то чтобы нужна мультиварка маленькая, но, мне кажется что они удобные.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

можно кашеварку у нас купить

 

Анжелика, наверное, можно. Я пару дней просматривала объявления, но ничего подходящего не увидела. Вернее приглянулись две, но обе они б/у и очень сильно. Наверное, можно подождать новые предложения, там же постоянно что-то выставляют.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Анютик, моя сестра купила маленькую Редмлнд, если не ошибаюсь, на 1,7 литра. Симпатишная))) По функциям , как обычно.

Знаю, что все против Редмондов, но думаю не хуже, чем неизвестный китаец))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×