Крышка предотвращающая выкипание (крышка невыкипайка)

Наверное, у многих есть крышка предотвращающая выкипание. Мне нравится крышка Lekue 27 см. Сообщаю об этом так как в магазине Promenu сейчас скидка 50% именно на эту крышку  :hy: .

Вот такая:

До чего же в ней всё продумано, в том числе и ненагревающиеся ручки. Очень советую :0_8e0d2_28d964f1_S: !

Схожі теми

Анечка! Спасибо за темку!  :m0574:

У меня крышка самая обычная китайская.Но я тоже очень ею довольна. Выручает очень часто!

Это Анечкина

Відео

А это китайская

Відео

От как же хорошо, что вы делитесь! Я вот, тундра, про такое  не знала! 

искусницаЯ написав(-ла):

От как же хорошо, что вы делитесь! Я вот, тундра, про такое  не знала!

И я не знала:)

и я не знала про такое чудо.. а она и антиубегайка?? а то у меня скорей убежит, чем выкипит...

Аллочка! антиубегайка 100%   :smile:

супер..записываю ее в хотелки!!!

 Фирма Lekue  делает свои изделия из очень качественного силикона.   Но они идут в более высокой ценовой категории.

Еще применения крышки-невыкипайки.

Крышка предотвращающая выкипание (крышка невыкипайка)

Крышка предотвращающая выкипание (крышка невыкипайка)

Відео

Классная крышка, мне такая нужна для компота, а то вечно убегает. Аня, а сколько по скидке стоит?

Девочки, как я рада, даже бы я сказала что мы с Веточкой рады, что вы пока не знали про невыкипайку и теперь будете счастливы тем, что ни один компот, картошка и макароны не убегут  :hy: . Например, я не умею сварить картошку или макароны чтобы вода с пеной не вылились на плиту  :girl_184: . Всегда на секундочку отвлекусь, а оно раз, и вся плита в пене с водой. Уже и огонь на минимум и всё такое, а оно раз и убегает. Ну не знаю я чего так :biggrin: .

Я читала что невыкипайки используют как пароварочки, но я ни разу не пробовала. 

Лекю по скидке стоит 237 гривен. Это крышка 27 см. У них есть ещё 22 см, но это, я считаю, не универсальная и очень маленькая крышка. Моя и на маленькую кастрюльку становится и на большую.

Девчата, срочно покупайте любую понравившуюся крышку. Вы даже не представляете как это удобно. Вы оцените! Хорошо что моя по скидке сейчас и я увидела и решила написать именно про скидку, а оказывается правильно сделала и для информации что такая вещь вообще существует.

Алцёна написав(-ла):
а то у меня скорей убежит, чем выкипит...

Да, она функционально именно антиубегайка. Не знаю почему невыкипайкой её назвали.

Qween 

Анічка дякую велике велике за наводку про супер кришку.Кришку замовила собі,доставили за 2 дні. довольна як  слон. Кришка супер.Ще ножик замовила для плівки.і Біалені кавоварку...тут мене понесло...як заказувати то заказувати

:biggrin:

Галюся, як я задоволена що тобі стала у нагоді кришечка  :hy: ! Ніж для плівки там теж дуже гарний і зараз теж на нього знижка. Я дорожче його брала :girl_184:. Там вказана ціна 100 грн і не написано чомусь що взагалі він коштує 200. Так що в тебе вийшла подвійна вдала покупочка. Вітаю! На Біалетті я ціну не порівнювала, но кавоварка гарна  :0_8e0d2_28d964f1_S: .

А мне сегодня и на днях очень не хватало такой крышки . Варила грибы :hexchen:  и только успевала крышку снимать без конца, но плиту изрядно всё равно замюськала. А так как грибов в этом году очень и очень много, а брат у меня не может остановится в их сборе  :ck: , то как то надо найти лазейку в бюджете для такой крышки  :smilie_girl_299:

Щоб відповісти або поставити запитання, увійдіть на форум.

УвійтиЗареєструватися