Вітаємо!

Девочки, родные, улыбнитесь! Всем-всем хорошего настроения!
![]()
Виталинка, спасибо за такого очаровательного котейку! ![]()
Танечка, поздравляю с покупкой!
:drink:
Схожі теми
Девочки, всех поздравляю с праздником! С Благовещеньем Пресвятой Богородицы!

Марусенька,спасибо! ![]()
Дорогие девочки! С праздником!
Марусенька, спасибо солнышко!"
Девочки, я всех вас поздравляю С Вербным Воскресеньем!
Девочки, будьте счастливы!
Девочки!Мы же пропустили такое событие! :neee: :neee: Два дня назад был ровно месяц, как родился наш с вами дом!
Мои дорогие ,жители нашего дома,я вас всех поздравляю с этим праздником! Маленькой нашей победой!
Желаю нам добра в душе, потому как только с ним рождаются такие душевные рецепты! И пусть кулинарная муза всегда будет рядом с каждым !
Natali06 написав(-ла):Девочки!Мы же пропустили такое событие! :neee: :neee: Два дня назад был ровно месяц, как родился наш с вами дом!
Мои дорогие ,жители нашего дома,я вас всех поздравляю с этим праздником!
И младенец растет и активно действует на кухне!

Natali06 написав(-ла):Два дня назад был ровно месяц, как родился наш с вами дом!

Наталочка, поздравляю тебя, и всех нас с днем рождения такого уютного и гостеприимного домика!!! Процветания и добра!!!
:x25 (1): ![]()
Христос Воскрес!
Девочки,дорогие мои , со светлым праздником вас !
:girls-hug: ![]()
«Христос воскрес!» звучит со всех сторон,
И сердце замирает вновь от счастья -
Прекрасен колокольный перезвон
В честь праздника великой светлой Пасхи!
Душа полна любви, добра, тепла,
И хочется желать в день этот важный,
Чтоб радостною жизнь всегда была,
Дарила исполнение желаний!
С Праздником,дорогие мои!С Великим Воскресеньем!Мира,добра,здоровья,любви!
Всех обнимаю,целую,люблю!
С праздником мои дорогие !


Пасхальный день умыт особым светом,
Который сам Господь нам ниспослал.
Пусть отмечает праздник вся планета,
Все православные из разных стран!
Вы, люди, друг за друга помолитесь,
И попросите счастья и добра,
А все обиды позабыть стремитесь!
Желаю вашим душам я тепла!
Девочки, мои дорогие! Всех с добрым утром!И с праздником!
Помните первомайский лозунг? Мир, труд май! Мира в вашей душе и во всем мире! Май уже пришёл, а труд всегда с нами, потому как таких мастериц и тружениц ещё поискать
И я всякий раз- ловлю себя на мысли, что я счастлива от того, что вы есть в моей жизни! ![]()
Девочки, с праздником всех! Будьте здоровы и счастливы!
Девочки, доброе утро!
Всех с праздником!!! Мира вам, добра и любви!!!
![]()
Девочки
всех с праздником !!!
Девочки сегодня действительно День Матери
Всех нас с праздником!!! ![]()
Во многих странах мира отмечают День матери 13 мая. В Украине - этот день отмечается во второе воскресенье мая в соответствии с Указом Президента Украины от 10 мая 1999 года № 489/99.
Спойлер
История праздника такова: в 1908 году молодая американка Анна Джервис из Филадельфии выступила с инициативой чествования матерей в память о своей матери, которая преждевременно умерла. Анна писала письма в государственные учреждения, законодательные органы, выдающимся лицам с предложением один день в году посвятить чествованию матерей.
Ее старания увенчались успехом - в 1910 году штат Вирджиния первый признал День Матери как официальный праздник. Хотя по сути это - праздник вечности: из поколения в поколение для каждого мама – самый главный человек для своих детей.
Безусловно, День матери - это один из самых трогательных праздников, потому что каждый из нас с детства и до своих последних дней несет в своей душе единственный и неповторимый образ – образ своей мамы, которая все поймет, простит, всегда пожалеет и будет беззаветно любить несмотря ни на что.
Счастье и красота материнства во все века воспевались лучшими художниками и поэтами. И неслучайно – от того, насколько почитаема в государстве женщина, воспитывающая детей, можно определить степень культуры и благополучия общества. Счастливые дети растут в дружной семье и под опекой счастливой матери.
В этот день мы от всей души поздравляем дорогих мам с их праздником. Пусть светом и добром отзываются в душах детей ваши бесконечные заботы, терпение, любовь и преданность.
В 2014 году День матери в Украине выпадает на 11 мая.
Всем приветик! И всех с праздником!

Оксана,Ира, Юля, девочки рада вас видеть! ![]()
Виталинка:, Открыточка с ног сшибательная ! И тебя сонэчко с праздником !
![]()
Всех медработников ,и в их числе главного администратора, поздравляю С Днем Медработника!!!
Давайте выпьем за людей,
Одетых в белые халаты.
За медсестер и за врачей,
Кто на посту не за зарплату.
Давайте пожелаем им,
Здоровья, счастья и удачи
Пусть будет небо голубым
И все решаются задачи.
А также поднимем бокалы,
За весь остальной народ,
Чтоб больше здоровых стало
И меньше было невзгод.
С Днем Медика, дорогой Тоха! И все остальные Айболиты!!! И будьте здоровы вместе нами!
![]()


