Перейти до вмісту
Natali06

Наші улюбленці

Recommended Posts

 

 

А под нынешнюю погодку мы вот так разоспались.
Ох и разморило ! :mocking: Даже твоя фотосессия  этому не помешала! :hy:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Это под нынешнюю погодку. Они у меня вообще фотаться не любят, а Хеньди вообще сразу или отворачивается, или уходит.. Поймать кадр конечно можно, но хорошее фото получается редко. А тут повезло. :mocking:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Что у нас сегодня нового?

med_gallery_4_308_5060900.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А-а-а! Натуль, у тебя драцена  тоже как в компостере побыватая! ::)): У меня такая же, дырчатая :da:  :m0592:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ой, какие мы все из себя! Все видеть и знать желаем, ни оду мелочь вниманием не обойдем! :10:  :mocking: Красава!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Обнинская кошка спасла брошенного младенца

 

Я просто в шоке, даже не думала, что такое может быть... Вот и кто же в той ситуации "зверь" (больше даже подойдет укр. "скотина") - та кошка или мама, бросившая ребенка на морозе???

Ссылку не даю, в поиске сразу выдает кучу инфы...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Все видеть и знать желаем, ни оду мелочь вниманием не обойдем!
Это ещё ничего. А бывают садятся вдвоем в вазоны и так наблюдают , где что и как. :girl_haha:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наталочка, так в компании ж веселей! :da:  И поговорить можно :biggrin: У тебя хоть цветы при таком развлечении целыми остаются. А я с подоконников все давно убрала. Потому как утро мы обычно так проводим

post-9-0-64417500-1421419644_thumb.jpg

 

 

 

 

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ой ,Маришка, умереть со смеху можно,от твоей компании :smilie_girl_218: Конечно с такими не поставишь ничего на подоконники, места просто не хватит! ::)): Особенно вон та хФигурка посрединке  ::)): .

 А у меня меньшая ещё все любит в зубах таскать,  Все что плохо лежит, вплоть до пультов и больших игрушек.  :biggrin:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Особенно вон та хФигурка посрединке  

Наташ, этот "фигуристый" господин - наш патриарх Хэнди, самый старший кот.  Но он на самый крупный, это просто на фото так смотрится :girl-yes: Я как нибудь его дочурку покажу, если получится сфотать так, чтоб габариты можно было оценить.

 

 А у меня меньшая ещё все любит в зубах таскать,  Все что плохо лежит, вплоть до пультов и больших игрушек.   :biggrin:

 

У нас этот этап уже позади. Она ж у тебя еще юная совсем, поэтому и на шалости тянет. А мы все больше диваны греем - утречком из окна на птичек поохотились - и крепкий, здоровый сон.  :mocking:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

этот "фигуристый" господин - наш патриарх Хэнди,
Показывала мужу, твою "четверку удалую" :viannen_94:  Он просто абалдел :upal:   от такого размерчика. :biggrin:  А ты говоришь, что  дочурка ещё больше :smile3:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

zimafotki2_3095019_16018831.jpgА вот мои красавица Алисочка, а маленький это подобрашка. Кто то выбросил, жалобно плакал..ну я и забрала.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

это подобрашка
 Танюш, очень милая подобрашка. :m0592:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

этот "фигуристый" господин - наш патриарх Хэнди,
Показывала мужу, твою "четверку удалую" :viannen_94:  Он просто абалдел :upal:   от такого размерчика. :biggrin:  А ты говоришь, что  дочурка ещё больше :smile3:

 

Наталочка, прости, только увидела твой пост :girl_red: Размерчики у нас еще те ::)): Ну и вес соответствующий - мальчишки больше 7 кг. А дочурку все никак сфотать не могу - или просто спящая "горка" получается, или сбегает :neznau:

 

zimafotki2_3095019_16018831.jpgА вот мои красавица Алисочка, а маленький это подобрашка. Кто то выбросил, жалобно плакал..ну я и забрала.

Танечка, какие у тебя очаровательные кицюни! А потеряшка просто прелесть - такая мордочка умненькая :girl-yes:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да, пыряет по всей квартире, Алиске покоя нету.....она дама не игривая...а малышне хочется играться. Лезет до Алиски, а та ее лапой по морде. Интересно за ними наблюдать.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Таня, когда кошка не одна, а несколько, сразу все по другому становится. :girl-yes: У них свои отношения со временем выстаиваются. А наблюдать за ними всегда интересно. Все как у нас в семье - свой маленький социум.

 

Я вот еще одну свою покажу. Правда, не ту, что обещала, а ее сестричку-кокетку.

post-9-0-45894400-1424376974_thumb.jpg

 

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

так едим мороженноеpost-91-0-25177900-1424380405_thumb.jpg

 

 

ну и куда без садово-огордных работ

post-91-0-24501200-1424380449_thumb.jpg

 

любимое дело

post-91-0-75251600-1424380526_thumb.jpg

 

 

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ой, кака очаровательна модель!!! Славный малый.

это девочка у нас)да она у нас полноценный член семьи)живёт как человек)когда ей все надоедают идёт в гостинную ,зарываеться в подушки и спит,это самая малопосещаемая комната у нас ну и она балдеет что её никто не тревожит)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Я вот еще одну свою покажу.

 Какая прелесть! :biggrin:  Я просто балдю от тих поз ! :girl_wink:

 

Знакомтесь наша модель Кросби)
Ой , Натуль, какая лапушка! И взгляд очень умный! :girl_love:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

 Какая прелесть!  :biggrin:  Я просто балдю от тих поз 

Наталочка, я еще как-нибудь покажу позу "умирающий с голоду кот". С учетом размеров животика голодающего, поза впечатляет :mocking:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

я еще как-нибудь покажу
Ждю! :girlgir:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×