Перейти до вмісту
Natali06

Мы будем стройными!

Recommended Posts

Вероника, не пробовала.

Пробовала джампинг(прыжки на батуте, такой маленький индивидуальный у каждого), вот это вообще кошмар для меня оказался. Дыхания не хватило, бросила тренировку, ушла через15 минут.

Йога оказалась для меня очень статичной и сконцентроваться не получилосьи тоже с диафрагмальным дыханием связана. Не нравится....

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лена, у меня тоже не получается дыхание контролировать, если я концентрируюсь на упражнениях то на дыхании уже не могу :neznau:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Лена, у меня тоже не получается дыхание контролировать, если я концентрируюсь на упражнениях то на дыхании уже не могу :neznau:

О тож...

Может мы лентяйки? :girl_wink:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Это правда, Вероничка, хоть что-нибудь с собой делать надо. :172:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Леньчик, у меня ещё и муж против того чтобы я худела,вот я только начинаю упражнения делать а он начинает по комнате ходить что то искать и постоянно на меня натыкается (вроде бы случайно) и получается что я ещё ему мешаю, после этого и охота пропадает, только злость берёт :slezi-240:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я дома заниматься даже не мечтаю, све время кто-то дома, будут мешать.

А муж все время дома?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
А муж все время дома?

на рыбалку :m0546: ездит раз в неделю, вот тогда и стараюсь что то сделать :girl_skakalka:

 

------- Добавлено: -- 04 июн 2014, 20:50 -----------------------

 

Девочки, а почему вам не подошел бодифлекс? :girl_in_dreams:

у меня голова кружилась от задержки дыхания

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

мне тоже не подошел бодифлекс , там есть упражнения для лица, так оно у меня растянулось,я в шоке была :smile8:

 

у меня щеки растянулись, они обратно три месяца втягивались

во время остановилась.

а то бы бульдогом стала бы

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вероника, часто такое встречаю о бодифлэксе. У меня все нормалек, только надолго не хватает заниматься, месяц, подтянулась и разленилась...а надо постоянно им заниматься, чтобы был результат. :7: :girl_skakalka:

 

------- Добавлено: -- 04 июн 2014, 22:46 -----------------------

 

Izvarina:, Дианочка, нужен совет. Какая система тебе дала лучший результат - диета Протасова или Дюкана??? :girl_in_dreams:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Юля, Протасовка. Однозначно. Она мне очень нравится, и протасить буду каждый год, несмотря на вес. Все 10 недель. Если собираешся на диету, мой тебе совет, дождись всех летних овощей, особенно помидоров. Клубнички поешь, пока. :vkusno 1: Потом ягоды и фрукты, кроме 3 яблок в день, под запретом. Но, без паники. Едим очень много овощей, кисломолочку, мясо, яйца и каши, немного масла, выпиваем норму чистой воды, посему, ногти, волосы и кожа в полном порядке. :10: Будут конкретные вопросы, пиши. Помогу всем, чем смогу. :girls-hug:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Диана, а овощи в сыром или приготовленном виде преобладают?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Диана, а овощи в сыром или приготовленном виде преобладают?

Танечка, только сырые, но летом, в разгар сезона, это совершенно спокойно переноситься. Живот не болит. Ничего не беспокоит. :10: Т.к. мы не употребляем сахар и мучное-крахмальное, то и процессов брожения нет. А то, многие, бояться в космос улететь. :mocking:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Юля, Протасовка. Однозначно. Она мне очень нравится, и протасить буду каждый год, несмотря на вес. Все 10 недель. Если собираешся на диету, мой тебе совет, дождись всех летних овощей, особенно помидоров. Клубнички поешь, пока. :vkusno 1: Потом ягоды и фрукты, кроме 3 яблок в день, под запретом. Но, без паники. Едим очень много овощей, кисломолочку, мясо, яйца и каши, немного масла, выпиваем норму чистой воды, посему, ногти, волосы и кожа в полном порядке. :10: Будут конкретные вопросы, пиши. Помогу всем, чем смогу. :girls-hug:

Диана, когда будешь начинать, свистни мне, будем вместе. Я сейчас немного пыталась подюканить...так не могу затолкать в себя мясо без овощей, 3 дня продержалась, а потом перешла на монтика с овощами....Так что я твой компаньйон! :girl_skakalka: :hexchen:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дианочка,

спасибо!!!

Девочки, я с вами попробую начать, вот только подробнее про эту диету

почитаю, а то я никогда на конкретных диетах не сидела, только после 18 не

ела. Мне помогает, но если спать ложусь за полночь - это невыносимо :-)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Девочки, это здорово! Вместе веселее и проще!
Я тоже постараюсь не пропустить.Хоть я и мясоед,но на Дюкане не могу.почки сразу болят.А это попробую,вот только наемся фруктов и ягод,и овощи пусть без химии начнуться с огородов :10:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Давай, Людочка, протасовка гораздо комфортней дюкана. :girl_yes:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Сэра

Izvarina:, Дианчик тыкни меня где это ваша диета, где я могу просвятиться за неё ??

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Диана, мне тоже интересна эта диета.

Но меня волнует такой вопрос: срывы у тебя бывают? Ну, не так чтоб обожраться, а скушать запрещенный кусочек....

Я помню себя на диете капусно-сельдереевый супчик, я себе вечером позволяла съесть и сушку-бублик. Вот жеж она мне такая вкусная была!!!

После этой диеты я пару лет борщ вообще есть не могла. :girl_in_dreams:

Но и вес долго держался.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лен, ты знаешь, я в прошлом году так себя настроила, сильно-сильно, что не нарушала, вообще. У меня такой энергетический всплеск был, обалдеть просто. Однажды, на автопилоте, сунула в рот тик-так, и тут же выплюнула. А соседка моя на протасе была, так она самодеятельностью занималась: в чай мед клала, хлеб поджовывала, как результат у меня -11 кг, а у нее - 4 кг.

У меня к диетам отношение такое, уж если мы себя ограничиваем, то должны получить за это суперприз. Иначе, обидно получаеться, вроде и не ешь нормально, в смысле вкусно, и результат никакой. Для вдохновения, могу скопировать свой дневник в цифрах, по дням. Если интересно, конечно.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Диана, какая ты молодец! Восхищаюсь!

Покажи дневничок, очень интересно!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, вот еще, что. Я на все большие праздники: нг, Рождество, Пасха... ем как все люди. В зажор не ухожу, но когда садимся всей семьей за стол, то ни в чем себе не отказываю. На весе не сказывается никак. Максимум, вода задержиться. И от соленого, и есть такое понятие, как углеводные отеки. Это проходит.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×