Перейти до вмісту
Natali06

Мы будем стройными!

Recommended Posts

Гість Сэра
между ними ДВА года

Эти два года , этого стоили ! :n6: :n6: Девочки , колитесь ! Учите , тыкайте носом , :tiptip: я тоже так хочу . Тока я женьщина нервная , мне не можна на жёсткую , я тогда и мужа прибить могу :mocking:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Получается пяти разовое питание, меню можно переделать под себя, голодным вообще не ходишь, продукты которые заставляют организм их перерабатывать, т.е. тратить калории :oops:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да, девчата, нашли, где худеть... на кулинарном форуме ::)):

я тут тоже из темы булок к вам заглядываю :roll:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Тока я женьщина нервная , мне не можна на жёсткую , я тогда и мужа прибить могу :mocking:

Посмотри таблички что я выложила, может тебе подойдёт :girl-th:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Сэра
Посмотри таблички что я выложила, может тебе подойдёт

Подойдёт , подойдёт . Почему картинки не увеличиваются шобы я поближе рассмотрела , там кажется даже кусок торта есть ! Так это вааааще мой фасончик ::)): ::)): ::)):

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
::)): есть кусок торта и хлеб , не увеличиваются потому что я через наш сайт загружала .Набери в интернете ссылку , я Диане писала, там же в Яндексе можешь себе картинки распечатать :girl_wink:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девули всем спасибо!! я на минус 60. Это МОЕ!!! хотя я четко понимаю, что не всем подходит. за 2 года активного похудания и форумской жизни в худельной сфере( о как я разговариваю ::)): ) поняла, что не все люди понимают правила :girl_blush:

 

На этой системе до 12 дня можно есть все. Мне так низя. Мне нужны четкие правила и схемы, тада я :0297: А там я фулюганила, типа, ага 11:55 - успеваю сожрать сникерс

а вот и нет, до 12 можно все только 1 раз!!! а не через 5 минут и никаких перекусов. система очень трудна в начале именно списками, сочетаниями, но мне было легко. и еще там можно есть с утра конфетки, тортики и ХЛЕБ!!! я не могу без этого. когда было плато очень задумывалась о пятнашках, эта система очень правильная ! все гармонично, но... сладкого нет :girl_in_dreams: я перетерпела, перетопталась свое плато и все сдвинулось. самое главное не похудеть, теперь самое главное удержать вес!!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Сэра
и еще там можно есть с утра конфетки, тортики

Галюсик :smiles-privetstvie-295: я твоя на веки . Мне твой фасончик очень подойдёт . Я тоже обычно срываюсь из-за тортика , ещё не скромный вопрос , а как с алкаголем . Мы же тут нет нет , да в неделю пару раз нахрюкиваемся :girl_mad: :girl_red: Галочка , хочу знать всё про твою систему . :x25 (1): :smile1:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сэра:,
Таня!! привет , вот тут почитай


про алкоголь, можно вино красное, остальное... на ваш риск. алкоголь воду задерживает. все помогу и объясню если чего и меню по проверять могу для начала.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Сэра

Галюня спасибо родная, сейчас окунусь почитаю . Пошла по данным тобою адресам . :d_daisy: :smile1:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девчонки , а я сижу на стаканчиках, начинала ещё на хп, мне нравится, ешь всё :10: только в определенном обьеме и по времени, если кого заинтересует то напишу поподробнее, худеешь медленно, но уверенно и без последствий для здоровья :party:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Галочка, результат супер!!! Большая молодчина!!!Да, я тоже пробовала Мириманову, она мне не пошла. Мне подошел метод Мишеля Монтиньяка, Сначала за 4 месяца скинула 20 кило абсолютно без напряга, кушая почти все но в правильном сочетании, потом начала косячить и на этом и застряла, держала вес спокойно 2 года, ибо уже привыкла так питаться, да и мужа приучила. А потом забеременела, очень долгожданный ребесик, 15 лет ждали, и на радостях в первые месяца 2 наела сразу 7 кило, потом правда закрыла рот и всего было еще 7 кило за всю беременность, но потом кормежка и никак не уходили эти килошки. Да и если честно, некогда было собой заниматься. Потом как то прошлым летом на месяц примерила метод похудения Ники Белоцерковской, там в принципе тот же Монтиньяк, но немного видоизменен и пожестче. Тоже хорошо, ушло 10 кило за месяц. На большее не хватило, начался отпуск, море, вино, шашлычок...за осень все прибежало назад. У меня большой вес, за 100, поэтому работать есть над чем. :girl_skakalka: :Laie_30A: Вот начинаю очередной этап борьбы за стройность. :drink:

Диана, а протасовка, там вроде одни овощи и без молочки, если не ошибаюсь, или вроде молочка. Что то помню, что она жесткая.

 

------- Добавлено: -- 03 июн 2014, 22:04 -----------------------

 

natamylove:, Наташа, а может ну его тот ботокс...ты видела перекошенную Повалий с неудачным ботоксом? Пусть может лучше морщинка будет и красивое, здоровое лицо... :girl_wink:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

natamylove:, Ната, у тебя на сайте видела зеленый кофе для похудения. Ты пробовала?

Может кто-то пробовал худеть на нем. Много рекламы сейчас...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я не пробовала .у меня сильно большая любовь к жареному .я кофеман.

когда я попробовала зеленый.я поняла что не смогу его пить его вкус похож на кофейный напиток.

 

качество моего отличное мои друзья имеют специализированный кофейный магазин и дают мне продавать кофе под реализацию.

но о результатах мне никто не отписывался

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ната, жаль, хотелось бы отзыв хоть одного реального человечка.

Когда-то кофе зеленый пила, но хорошо обжареный.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

один вид кофе с имбирем , они сами делают-обжаривают и имбирь сами добавляют, я уних поспрашую,может у них есть отзывы

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Ната, жаль, хотелось бы отзыв хоть одного реального человечка.

Когда-то кофе зеленый пила, но хорошо обжареный.

Я пила натуральный зелёный кофе, не обжаренный, т.к. если обжареннный то это уже не зелёный кофе, вкус даже близко не напоминает обычный кофе, муж даже шутил что по запаху как божья коровка ::)):, это он конечно преувеличил, вкус терпимый. Для похудения наверное даёт эффекты - в туалет чаще бегаешь и не только по маленькому :oops1:, поэтому я и перестала его пить. :girl_red:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вероника, спасибо! Все как обычно, мочегонный и слабительный эффект. :girl_y

Совсем невкусно не хочется. Вообще не знаю, что мне надо...Я подумаю еще.

Хочется и диету Протасова попробовать, но без вареного не знаю продержусь ли, если нельзя,то сильно хочется. :oops:

Как-то пробовала диету 7лепестков, понравилась, хорошакак трамплиндля перехода к питанию без излишеств.

Мне нужен толчок для настроя.

Еще пробовала диету на сельдерево-капустном супчике. Очень неплохо, еще нужно заниматься фитнесом. После супчика вес держался год.

Мне немного лишнего надо потерять, 3 кг максимум 5.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
еще нужно заниматься фитнесом.

когда совсем мало сбросить то надо упражнения делать на те места где жирок засиделся, мне тоже надо сбросить 3-5 кг,при росте 177 у меня вес 73, вроде вес и нормальный но животик мне мешает, но не могу начать делать упражнениия :fille7: , вот понимаю что надо :girl_skakalka: а не могу себя заставить и всё тут :beach:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вероника, я занимаюсь пилатесом, причем систематически 2-3 раза в неделю, как позволяет работа и дом.дела. Еще перемежаю пилатес со срейчингом (вид занятий на растяжку мышц).

Мне очень нравится, хорошо тело подтягивает и мышцы подкачивает. Нашла своего тренера в женском фитнес-клубе.Но... много стрессовых ситуаций у меня посл. время,заедаю сладким, хотя и не люблю.

Мой рост170 см, сейчас вес 72, животик меня смущает. 68 кг было бы в самый раз, меньше если,то выгляжу не очень, осунувшуйся кажус.ь "Худая корова еще не газель" :mocking: Это я про себя....

В общем, заниматься лучше организованно, дома - это все не на долго. Плавали - знаем...;-)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Вероника ! Если будешь качать только пресс ---живот не уйдет ! Жирок твой каркасиком из мышц обрастет ! Будет еще хуже !
Перед прессом в начале надо активно двигаться(10-15 минут минимум ), что бы участился пульс . Так происходит сжигание жира . А вот потом....На фитнесе пресс идет одним из последних упражнений !

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Света, совершенно верно. В грамотно построеном занятии, сначала разминка, основная часть, обычно на опр, группу мышц, часть тела, затем в конце растяжка, чтоб крепатуры не было.

Если заниматься 3 раза в неделю, то как раз все тело и будет охвачено.:-)

Мне нравится пилатес своим бережным отношением телу, разнообразием ( разные снаряды- большие мячи, маленькие, палки утяжеленные, гантельки или без ничего), в общем не надоедает. Ну и не маловажно, найти своего тренера. В фитклубе тренеров много, ведут разноноправленные занятия, но все же ходят к определенным.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Elenka:, так отож, дома очень тяжело организоваться, но в моём городке к сожалению нет никаких фитнесс центров, так по мелочи, ходила пару раз, инструктор вообще внимания не обращает кто и как выполняет упражнения, ничего хорошего.

Дома иногда делаю комплекс Джиллиан Майклс. Стройная фигура за 30 дней, мне нравится.

lana19:, да, я знаю что размика очень нужна :girl_blush:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Оооо, Вероника, на тренировке по Дж. Майклс, я была один раз. За 1 час нужно было пройти 3 круга упражнений. В общем 2 круга сделала и чуть не сдохла. Нас было мало, тренер сжалилась, третий круг заменила на другое.

Можно заниматься дома с экраном, если ничто и никто не отвлекает. Хотя бы 3 р в неделю минут по 30-40, и будет эффект.Главное система в этом деле.

Для живота оч.хорош бодифлекс. Мне не подошел к сожалению.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Elenka:, мне тоже бодифлекс не подошёл, Лена а ты пробовала оксисайз?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×