Перейти до вмісту
fronya40

Обогреватели

Recommended Posts

Девочки, давайте поговорим об обогревателях.

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
давайте поговорим об обогревателях.

Я не против. Но мне бы очень хотелось поговорить о вот таких котлах( у кого свой дом) :oops:

_0001329_foto.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Natali06:, я давно такое на дачу присматриваю. Даже летнюю кухню для этого построили.

Типа такой www.termofor.ru/catalog/model/pechi_otopitelnie/drovyanye/yauza/ или www.termofor.ru/catalog/model/pechi_otopitelnie/drovyanye/germa/

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Девочки, давайте поговорим об обогревателях.

Танюша , а что тебя интересует :girl-th: Дня четыре назад я купила конвектор, долго выбирали и остановили свой выбор на вот такой модели Saturn ST-HT7270, вместе с доставкой обошёлся в 673грн. как оказалось очень хорошо нагревает комнату быстро и бесшумно. Работать может в двух режимах, полную мощность и половину :d_daisy: .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня был конвектор какой то,не помню название,финский и самый дорогой тогда,6 лет назад приобретенный,но когда его включаю- просто кипят провода.....я думаю- может с ним что то не то?...

Счс у дочки холод такой....

Масляные пропали с продаж...

Господи,а наши мальчики- бойцы...каково им,когда мне холодно с котами и под одеялом?...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
,но когда его включаю- просто кипят провода.....я думаю- может с ним что то не то?...

Нагреваться провода могут из за плохого контакта: 1. проверить состояние провода в розетке, если надо подкрутить. 2. проверить состояние вилки конвектора, и если надо подкрутить в ней провода :girl-th: Это я у мужа спросила, в чём может быть причина нагрева провода :girl_wink:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Анжелика lissaKi:, мне этот котел понравился именно из-за того, что это и плита, да ещё и духовка :girl_love: Ещё бы знать её возможности :girl-th: какая у неё максимальная температура. Но это знаешь, как розовая мечта :331: , цену не потяну...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
А помечтать

Ну это нам никто не запретит! :friends: Я окрываю картинку и любуюсь. И мечтаю.. А шо? Это же не вредно? :haha123:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Деввочки. А у кого подобный обогреватель есть SCARLETT SC-1157 

 ? Интересно, как быстро он комнату нагревает? У меня 18 кв. м. Он, вроде, расчитан на 20. И потребляет 2000 Вт.  Как бы не мало. Вот переживаю, если он долго комнату нагревает, то он получается не особо выгодным. Что скажите?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@taia86http://optimax.ua/ мы себе в офис у них купили. Очень продуманные мозги у этих батарей. По времени суток работа, температура, очень классные. Колеса дают к ним. Одесские радиаторы, блок управления, который заведует их работой делают ребята сами. Рекомендую.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А мы вот таким греемся

23376070.jpeg
)) Не знаю как обогреватели должны отличаться по нагреву вроде все греют). Мне мой нравиться внешним видом)). Обычно обогреватель портил картину в комнате, а с этим я прям нарадоваться не могу).

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

По поводу нагрева провода... лена совершенно правильно сказала причины, хотелось бы немного дополнить

В первую очередь необходимо определить нагревается ли весь кабели или только у розетки. Если весь, значит, неправильно подобрано сечение кабеля. Сэкономили на заводе))). Если возле розетки-то действовать так, как сказала Лена. Единственно, что хотел бы добавить - розетка тоже должна соответствовать мощности обогревателя. Минимум 16 ампер и лучше с керамической сердцевиной.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ой, товарищи, вы тут про обогреватели, а я уже не знаю,

что в доме выключить, шоб не как в Африке...

Топят, сволочи- просто жуть!!!

Перекрываем батареи- и все равно жарко...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Топят, сволочи- просто жуть!!! Перекрываем батареи- и все равно жарко...

 

Мне бы твои проблемы..... :girl_cray1:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тань, сочувствую...

У меня в голове не укладывается, как в "столице нашей Родины"

такое вообще может быть(((

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@AlenaT, Алена, у моей подруженьки в соседнем микрорайоне таких проблем нет. Да! И свет у неё отключают, и напряжение в сети прыгает, и даже летом воды горячей нет неделями, но у неё с теплом зимой таких проблем нет. Этот вопрос упирается в замене старого бойлера, который полностью выработал свой ресурс и полная замена труб... Трубы привезли в конце ноября и оставили возле разрытого котлована с кипятком... Есть надежда, что весной их или установят, или украдут для другого объекта - так уже было и не раз.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мой супруг установил электрокотел и генератор  и работают они в паре замечательно. И я вам скажу, в разы экономичнее, чем газ

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

такой модели Saturn ST-HT7270, вместе с доставкой обошёлся в 673грн. как оказалось очень хорошо нагревает комнату

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня галогенный обогреватель есть. И светит, и греет. 3 лампы по 400 вт. Но греет не воздух, а предметы на которые попадает свет.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×