Jump to content
ang-kay

Колбасный магазин

Recommended Posts

а как у Вас почта простая работает, и тебе удобно отправлять?

Отправляю НП, Укрпочта себе и людям много проблем создаем. Они не стоят 5 гр. экономии.

Там только бактерий нет  и композиции специй"Охотничьи колбаски". Бактерии 185 гривен "Редстарт", специи 100 гр-20 гр.

0,5% банк еще забирает и перевод денег, если не через Приват 24- 2 гр. Итого 715.57. Естественно пересылка за ваш счет. Соль вам нужно 10 пакетов по 100 гр или одним пакетом килограмм? По реквизитам перейдем в личку.

0,5% банк еще забирает и перевод денег, если не через Приват 24- 2 гр. Итого 715.57. Естественно пересылка за ваш счет. Соль вам нужно 10 пакетов по 100 гр или одним пакетом килограмм? По реквизитам перейдем в личку.

по 100 гр фасовка фабричная? На упаковке есть опознавательные знаки?

У меня нет по 100 грамм фасовки. У меня мешком. Мешок 25 кг. Производство Польша. Евросоль. Я фасую сама от 100 грамм. Просто бывает, что берут на несколько человек и просят расфасовать в разные пакеты вес.

1,8-2%

то есть если мне по рецепту нужно 30гр соли на кг мяса, то нитритной соли мне нужно 0,6гр?

@Vladimir,Как то вы не правильно считаете,ваши 30гр здесь ни при чем.Для 100гр мяса 2% нитритной соли=2грама.Для 1000гр(1КГ) мяса 2% нитритки =20гр

хочу заказать 

Искусственная белковая оболочка.Диаметр 45 мм. 3 метра - 21 гривен

Нитритная соль - 100 грамм - 6 гривен

Шпагат для вязки10 метров-8 гривен

итого 35 гривен