Перейти до вмісту

Recommended Posts

Это диагноз Ирины    На 12 часов дня собрано 10 000грн. Девочки, спасибо вам!!!

 

К сожалению, я завтра уезжаю, поэтому не уверенна, что смогу следить за сбором и пр. Таня разрешила дать свой номер, 80500604750

 

med_gallery_195_545_183681.jpg   med_gallery_195_545_152475.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Завтра отправлю деньги.

Лишь бы помогло!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вся надія на Бога!.Будемо вірити,що Бог збереже  маму для донечки .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Последние новости - Ирину доставили в Киев, ее встретил профессор, провели с ней процедуры, подготовили к завтрашнему обследованию. 

Таня просила поблагодарить всех откликнувшихся!!!   :ukr:  :ukr:  :ukr:

 

 

Итак, я хочу подвести итог проделанной нами сегодня работы. Приват24 подвис уже как 2 часа, но по последней смс остаток на карте составил 9700 грн, + 10000 грн мы обналичили еще до обеда и кэш на руках от подвозивших лично в руки людей 2800 грн, итого 22500 грн.

Ура!!! Друзья, родные, близкие, знакомые и незнакомые, я уверена, что ваша доброта спасет не только мою Ирушку, она спасет мир, такие люди как Вы надежда посланная Богом, на то, что мы человечество еще не потеряны для вселенной (Мысли мои, я не употребляю..Смайлик «smile»

 
 
 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Отправила денежку на карточку в 08:50.

Дай Бог!!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мы вчера отправили очень поздно через терминал. Pitochka по даному телефону не могу дозвониться.Надеюсь,что деньги пришли по назначению.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, большое спасибо всем за помощь!!! Я тоже дозваниваюсь к Тане через раз - большой поток звонков - она практически сама все организовывает. 

Утром - не утешительные новости - у нас не берутся оперировать, направляют в Израиль.

med_gallery_195_545_123129.jpg

 

 

Если у кого есть выход на клиники - свяжитесь с Таней 80500604750

 

https://www.facebook...k.5?pnref=story

 

http://www.ok.ru/profile/138996808117

 

 

Еще раз - огромная благодарность неравнодушным!!! Я уже практически на чемоданах - через час выезжаю, поэтому не смогу отвечать на все вопросы. Если будет какая-нибудь информация - обязательно найду способ сообщить!!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Если у кого есть выход на клиники - свяжитесь с Таней

Вика, я отправляла племянника на обследование в Израиль, все просто - перевести выписки или заключения на английский и разослать по госпиталям, отвечают очень быстро и правдиво - могут помочь или нет. Удачи ей!

Я отправила заключения МРТ знакомой-неврологу из Израиля, ответит - я тут же напишу тебе в личку.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Pitochka,Вика, мне ответили с Израиля, пробую связаться с Таней в "Одноклассниках"

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я дозвонилась Тане, девочки, ей хуже и там все запутано с диагнозом, более того они ее забрали домой и сами капают и колят антибиотики...... будем держать кулаки и молиться, пусть Бог поможет девочкам :( :( :( :( :(

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наташенька, спасибо, что информируешь...

Печально признавать лидерство нашей области по онкологиии... Но надежда всегда с нами!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, Ира в коме и в реанимации, НО самый страшный диагноз снят, будем надеяться, что молодой организм справится. Вот, что Таня в соцсетях написала ( я процетировала частично) "Друзья, ИРА ЖИВЕТ, она в коме, состояние тяжелое, но стабильное, она борется!!! Еще три дня назад она умирала (по словам врачей). Сегодня, диагноз Глиобластома (злокачественная опухоль 4 стадии) снят. Ее голову сжирает вирус, в условиях Кировограда, диференциировать этот вирус невозможно (даже в частных клиниках) предположительно это один из группы герпесов."

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Очень больно... Совсем незнакомый человек,а сердце болит и слезы бегут..Но за это время как бы своей стала... Молодая и красивая,ей бы жить и жить и родных радовать...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Позавчера, сразу по прилету набрала Таню, узнать, как Ира - она впала в кому, но через сутки ей стало немного лучше - стала реагировать на боль и на звук. Оставалась последняя надежда, что это все-таки вирус. Ведь у Иры все это время держалась температура... Родные опустили руки еще во время поездки в Киев в клинику - Таня всех морально приводила в чувство. Она говорила, что пока есть хоть проблеск надежды - будем бороться...

 

К сожалению, Иры не стало вчера.. 

 

 

Таня просила совета, что делать с оставшейся суммой - ведь собрано достаточно много, а траты были на реанимацию и перевозки. Я хочу посоветовать ей найти нуждающегося больного, которому необходимы средства на лечение. Может у кого-то из вас есть такие знакомые, пишите сюда или в личку, я передам Тане.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Все равно по степени загрязненности и по "грустной славе" Украину никто не переплюнет. Наш Чернобыль гремел по всему миру:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добрый день . Так сложилось, что я долгое время не была на форуме . На то были веские причины. Не сочтите за наглость. Очень нужна помощь. Не материальная. . Ребенку друзей поставили диагноз рак крови  Срочно требуются препараты Преднизолон , Амфо-моронал. для инекций ( кроме производителей Украина ,Беларусь , Россия) У кого есть возможность помочь достать эти препараты. НЕ БЕСПЛАТНО . Огромнейшая просьба помогите .. Мой тел. 0984555214 Буду вам очень признательна. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

К сож. нет. мы уже туда звонили . Я уточнила в сообщении, нужны уколы 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×