Jump to content
Natali06

Хлеб "Удачный завтрак" с кунжутом

Recommended Posts

Наталочка, принесла хлебушек, как и обещала! Ну очень вкусный :vkusno 1:

А на аромат даже соседка подтянулась. Конечно угостилась, конечно с собой половинку отрезала. Так что от буханочки уже, считай, и не осталось ничего. :gerlcaused:

post-9-0-93228100-1426269654_thumb.jpg

post-9-0-88265600-1426269670_thumb.jpg

Правда, ЦЗ мук у меня сейчас совсем не айс, так что цвет у мякиша не очень.  :neznau:

Маришенька. спасибо за такой чудесный отчет! :flowerss: Красавчик!!! :n6:

А на аромат даже соседка подтянулась.
  :mocking:

Правда, ЦЗ мук у меня сейчас совсем не айс,
У меня ещё  немножко осталось "Здоровой линии" и есть  "Добродия", да, разница есть.Ну ничего, будем ждать  , может появится наша любимая мука. :girlgir:

Наталочка, :girl_love:  спасибо огромное за такие похвалюшки! У меня прям крылья за спиной вырастают! :girlprik: Буду дальше осваивать.

А у меня уже все старые запасы муки закончились, так что приходится покупать то, что есть.  :neznau:

Маришенька, да они (крылья) у тебя там и были! Только ты их почему то скромно складывала, когда дело касалось закваски :smile:  а вот теперь свободно  их расправила! :x10:

Наташа, привет :air_kiss:  Хлеб абалденный получился, я так хотела испечь его и ... забылось, закрутилась жизнь, а тут вспомнила. Все его в навечное пользование, так понравился!!! только немного влажное было тесто, побоялась батоном, уложила в форму, ну мои еще больше формовые любят. спасибо преогромное :air_kiss:  :air_kiss:  :air_kiss:  :girl_love:  :girl_love:  :girl_love:  :girl_love:

post-16-0-65413200-1432711378_thumb.jpg

post-16-0-88881200-1432711396_thumb.jpg

сегодня у меня день твоих хлебов, еще иди в дубинки)))

Привет, Галюнька! Очень рада тебя видеть :girls-hug: ,да ещё с таким важным красавцем!  Мне очень приятно,что хлебушек тебе понравился! :air_kiss: Я тоже пеку именно его, когда нужно спечь, что нибудь на вынос. Спасибо за такой супер отчет  и за доверие ! :girlhand:  :flowerss:

Галюнька .привет! :m0574: Галюнька , хлебушек у тебя ,как всегда ,чудесный! :10: Спасибочки за доверие к рецептам и  за такой  воздушноаппетитный отчет!  :hy:  :girlprik:

отличный хлебушек!!
Галюничка, если будет желание попробуй этот. http://mooka.com.ua/topic/2335-khleb-prostoj-domashnij-na-zakvaske-s-molokom/  Если честно, я просто влюбилась в этот хлебушек! Думаю и тебя не разочарует. :girl-yes:

Галюничка, если будет желание попробуй этот. http://mooka.com.ua/topic/2335-khleb-prostoj-domashnij-na-zakvaske-s-molokom/  Если честно, я просто влюбилась в этот хлебушек! Думаю и тебя не разочарует. :girl-yes:

Наташа, очень рецепт интересный такое ведение закваски на молоке, нужно попробовать.

я спекла снова кунжутный, нам нравится

post-16-0-92021600-1445357410_thumb.jpg

я спекла снова кунжутный
Галюньчик, Абалдеть  можно, какой пухляш и красавчик! :animashki-myshy:   Мне кажется этот вообще красивее всех!  Супер!  Я просто в восторге!  :fille7: Спасибка за такую красоту! :girlhand:

Ого! Прям батонище! Красавчик! :i_am_so_: надеюсь  вкус не разочаровал? :girl_in_dreams:   Витусичка, спасибо, что поделилась  таким аппетитным отчетом! :girls-hug:  И доверилась рецепту! :268:

Витусичка, на здоровьице!  :girlprik:  Очень приятно, что рецептик приглянулся и не разочаровал!

лови отчет
Поймала! :ukr18:  Галюнька,  твои отчеты это всегда удовольствие  и радость для глаз!!! Мне очень и очень приятно,  что ты пользуешься этими рецептами  и главное- они вам нравятся!!!   :smayliki-eda-141:  :smilie_essen: Спасибо тебе огромное! :smile285:

Галюнька, какая ты умничка! Какой же красивый хлебушек   у тебя получается! :n6:такой ладненький,  пухленький, идеально ровненький! Ну просто глаз не оторвать!  :10:  Спасибо  тебе огромное за  такие невероятные отчеты! :girls-hug:  :flowerss:

Натуля, привет!!! я снова с хлебушком, завела, а кунжута то нету дома :girl-th:  ну и со льном испекла!!! так тоже ничего так, вкусненько, быстро его уничтожили :smile:

post-16-0-37568000-1462015480_thumb.jpg

Галюсенька, твои отчеты -удовольствие для глаз и души!!!!))) спасибо тебе огромное, за удовольствие видеть твой хлебушек!

С наступающим светлым праздником тебя!!!

Натулечка, это снова я :smile:  много народу мешалось на кухне когда замешивала тесто и я забыла про кунжут, вот такой безничего

post-16-0-66864400-1462511553_thumb.jpg

очень понравился тоже, спасибо

Наташ, спасибо за вкуснотищу такую ))), не хлеб , а чудо...сорвало крышу, не расстоялс. немного и молодая закваска... а корочка, ммм, хрустит...

post-1327-0-35484100-1473958994_thumb.jpg

Еще у Галины узнать хотела, какие формы она берет и сколько порций делает? Хлеб сказочный у нее, мне он понравился не то слово...