Перейти до вмісту

Recommended Posts

И мой тортик,только с киви.Когда была клубника-был пост,а потом только то,что купила.Было вкусно.И на мое удивление застыл.Спасибо.

gallery_5_244_675485.jpg
gallery_5_244_112800.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Анжелик! Открой красоту ! Зачем спрятала? :tiptip:  :girl_mad:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Анжела, а я давно твоего изумрудного красавчика заприметила :girl_022: :girl_wink: Очень красивый у тебя торт получился :10: И киви к нему самый что ни на есть подходящий вариант ( клубника же вещь сезонная, а киви всегда доступно, да и по вкусовым  качествам немного  напоминает клубнику )

 

А сколько штучек киви у тебя ушло на него? И в серединку ты его дольками или половинками ложила?

 

Что-то мне вдруг так тортика захотелось :girlgir: да еще и с киви :girl_in_dreams:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Оксан,да покупала штук 6.Но пошло меньше,хотя нужно было все и положить.Полежали пару дней в холодильнике и начали гнить.Пришлось обрезать.

 

Вот как-то так это выглядело в разрезе.Кружочками резала и вставляла.

 

gallery_5_244_729436.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Анжелочка, спасибо за разъяснения :girlhand: Возьму себе на заметку :mail1: 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Оксана я поработала с нектарином, всем очень понравился вкус,  нектарины надо брать мягкие. За фото извини, вчера мужу ДР справляла . В жару +43 все были не адекватными

  :girl_haha: кто то щёлкнул только один кадыр вот обрезала и решилась показать. Конечно с Анжелкиным не сравнить но есть то что есть

 

post-771-0-25645900-1440145545_thumb.jpeg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Таня, какой же классный торт у тебя вышел - янтарный, солнечный :n6:  и даже боюсь подумать какой вкуснючий :vkusno 1:

 

Девочки, вы молодчинки :girlhand: столько вариантов наполнителя  опробовали :smile2:

 

Если не возражаете, то можно я в первом посте после рецепта дам ссылки на ваши " не клубничные" торты? А то вдруг кто-то с клубникой не захочет/не сможет и будет сомневаться и думать, чем ее заменить.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Оксана,делай.как считаешь нужным.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Если не возражаете, то можно я в первом посте после рецепта дам ссылки на ваши " не клубничные" торты?

Буду рада если и наши вариантики комуто приглянуться :girl-yes:

Оксаночка спасибо за такие приятные и тёплые похвалюшки :girlhand: :girlhand:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки,пошла на рынок вчера, а там и малина и клубника и все по 23 гр кило

ну как не взять?

ну сделала вчера тортик 

 

по кругу клубника внутри малины напихала 

 

ну красоты нет((((

но вкус-бомба!!!!!!!

малин а внутри  капец!

хотя яне любитель малины . 

но с муслином сочетается

med_gallery_96_417_49536.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наташа! Я тоже в последний раз делала клубнично-малиновый.  :vkusno 1: :10:  (Все Оксане :girl_love:  спасибу не донесу)

 

У нас этот торт перешел в разряд любимых

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Фрезьюшки  :smile:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Светочка, ну,  так же низзя - мало того, что уже ночь, так еще и зима на носу, а ты тут такую красоту с клубникой показываешь :animashki-myshy:  Я ж теперь только про клубнику и про этот торт думать буду :0326:klubnichki1.gif

 

А если серьезно, то  спасибо тебе за классное видео :flowerss:  - отличный  вариант порционного приготовления :10:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Караул как красиво ! Светик за шо так с простяцкого люда измываешься ?! Если серьёзно то огромное спасибо за видео, очень много интересных идей для себя нашла. Порционные "Фрезюшки" очень стильно и удобно, тока где такую форму пркупить ??!!!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

видео бомба! я заценила этот торт ,делала 3 раза 

 

порционочки  круто, но формочки????они такие хорошие но их то нету

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да, такая форма со съемными донышками - шикарная вещь :10: Тоже хотелось бы такую приобрести.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@lana19 юный следопыт ! Оперативненько ты однако.  Займёмся поиском . Надо деду морозу показать чего снегурочка хочет, может найдёт подарок к НГ ))))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Таня! Верю в твоего Деда-Мороза! Но в силу твоего убеждения больше! :girl_210:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Оксаночка, помоги советом!  Не могу расчитать "Фрезье" , сколько килограмм будет стоить. Себестоимость получается 85 гривен  это без клубники, по чем  она сейчас понятия не имею)) . Читала тут вроде, или на хб, уже не помню,, что надо умножать на 2,5-3. но! это сумма на весь рецепт, на форму 26см. Хотят на 1,5 кг, у меня наименьшая форма на 21, буду в ней делать. Понимая, что фрезье оч тяжелый, сказала сразу, что буде тяжелее, но хотят хоть примерно знать цену за кг  girl-th.gif А я   girl_sad.gif girl-th.gifМожет делал кто?? Я для себя, вернее муж просил на работу на корпоратив, делала на форму 26, он был ооочень тяжелый)) Тогда еще не думала, что буду делать на заказ, поэтому и мысли не было взвесить, теперь вот, мучаюсь)) Может поделишься светлыми мыслями

Змінено користувачем lana19

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Ирисик, я на заказ этот торт не делала, только для себя. А если бы и делала, то цену за кг не выводила бы. И оценивала бы его целиком - нпр., торт d21см стоит столько-то, торт на 26 см - столько-то и т.д. Цену бы составила из стоимости продуктов, энергозатрат и плюс моя работа.

 

Умножать на 2,5-3 себестоимость можно если на торт идет дополнительный декор - крем, мастика и прочее. А если делать этот торт в классическом декоре т.е. с шоколадной стружкой ( или залить глазурью ) и ягодами сверху - это не есть сложным украшением. Ну, разве, что ты будешь делать какие-то сложные шоколадные фигуры и что-то другое, я же не знаю какие у тебя на него планы.

 

Зимой этот торт  со свежей клубникой, я думаю,  уж очень кучерявенько в плане цены получиться. Узнай, сколько у вас стоит свежая клубника и уже прикинь  себестоимость.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Ирисик, я на заказ этот торт не делала, только для себя. А если бы и делала, то цену за кг не выводила бы. И оценивала бы его целиком - нпр., торт d21см стоит столько-то, торт на 26 см - столько-то и т.д. Цену бы составила из стоимости продуктов, энергозатрат и плюс моя работа.

 

Умножать на 2,5-3 себестоимость можно если на торт идет дополнительный декор - крем, мастика и прочее. А если делать этот торт в классическом декоре т.е. с шоколадной стружкой ( или залить глазурью ) и ягодами сверху - это не есть сложным украшением. Ну, разве, что ты будешь делать какие-то сложные шоколадные фигуры и что-то другое, я же не знаю какие у тебя на него планы.

 

Зимой этот торт  со свежей клубникой, я думаю,  уж очень кучерявенько в плане цены получиться. Узнай, сколько у вас стоит свежая клубника и уже прикинь  себестоимость.

Sakura, спасибо, дорогая, что просветила! Тортик будет с классическим украшением, т.е. шоколад, и украшение из фруктов, если так, то какая наценка идет от себестоимости?  Клубники нет, да и заказчица тоже не хочет из-за дороговизны, я придумала апельсин положить вместо клубники, как думаешь, прикольненько будет?  И на украшение цветы из апельсина)) Кстати, еще вопросик! Фрукты на украшение покрывать декор-гелем?? Так думаю, что апельсин оч быстро заветрится.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Ирисик, Пекла на этих выходных. С консервированным ананасом и киви. Пропитывала коржи соком от ананасов. Киви обдала кипятком-что бы схватилось на них желе. Получилось очень вкусно.

Оксаночка! Еще раз спасибо за рецепт!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Ирисик, если будешь украшать торт фруктами, то тебе лучше сориентироваться по цене на фруктовые торты в своем регионе, здесь я тебе к сожалению не помогу, так как я фруктами не украшаю, только крем и реже мастика.

Но, хотя и не украшаю фруктами, но точно знаю, что фрукты сверху лучше все же покрывать декор-гелем, чтоб они не теряли внешний вид :girl-yes:

С апельсином не пробовала. По бокам кружочки апельсина будут смотрется красиво

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×