Перейти до вмісту

Ирисик

Пользователи
  • Публікації

    175
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про Ирисик

  • Звання
    Любитель
  • День народження 04.04.1967

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Измаил
  • Интересы
    Выпечка, торты
  • Настоящее имя
    Раиса, Раечка))

Контакты

  • OK
    http://ok.ru/profile/536313375888
  • VK
    vk.com/id172962099
  1. Ирисик

    Крем. Срочно нужна помощь.

    Наташа, я всегда остатки крема из сливок замораживаю. Правда после морозилки, только в прослойку! Ведет себя норм, ничего с ним плохого не происходит)
  2. У меня тоже две факелмановских формы и торты только в них собираю, а вот третья, КАК НА ФОТО хозторга, кольцо низкое, сталь там не очень и конец запаян, высота не большая - вот оно то мне и не нравится, в описании хозторг пишет 15 см высота, а на фото именно такая форма, как у меня, валяющаяся. Нужно их расспросить поконкретнее про форму. Наташ, на 7 странице этой темы, Осанка (исскусницаЯ) пишет о хозторге, "Я опять про хозторг. Стреляйте меня, но магазин хреновейший" .почитай!!!!
  3. Девочки выше писали вроде об этом магазине, полистай, если именно об этом магазине речь, подумай, стоит ли заказывать у них! Сама форма классная, не знаю как у других, но я постоянно пользуюсь, у меня их вообще две! Очень удобно торты на пропитку складывать в них, а для муссовых вообще самое то! Только смотри, чтобы высота формы была от 8ми см! Я брала тут: И стоили они у них 190гривен, но это было еще в прошлом году)) Магазин хороший, все честно и быстро, если чего нет, перезвонят и спросят чем заменить. Так что заказывай, не бойся!
  4. О, я у них уже год покупаю. Все замечательно, очень быстро и честно. Если что закончилось, всегда перезвонят чем заменить или сразу деньги возвращают. Всем советую! И ассортимент расширяют потихоньку. Я очень довольна! И к стати, коробки для мафинов у них дешевле чем где-либо(просматривала цены сразу нескольких магазинов-сравнивала), и заказывать можно хоть по одной, хоть по 100шт.
  5. Ирисик

    Торт " Киевский"

    Танюша, весы у тебя-- монстры! а не весы))) Ну уж очень строгие))
  6. Ирисик

    Крем. Срочно нужна помощь.

    Оксаночка, спасибо за ответ! Но, я не дождалась и исправила ситуацию стабилизатором для сливок, сметаны - смета называется) Сливки были домашние, стоячие! Я их развожу чуть молоком, чтобы можно было взбить. Получилось все замечательно!! Бордюры конечно не такие как у тебя идеальные, но я учусь)) Вот мой тортик с этими сливками
  7. Ирисик

    Крем. Срочно нужна помощь.

    Девочки здравствуйте. Помогите советом) Если в сливочный крем добавить белый шоколад, можно ли украшения сделать, сливки не поплывут? Можно было-бы на пробу чуть сделать, но сливок мало, а те что взбила, что-то не оч стабильные, боюсь, бордюр не сделаю((
  8. Леночка, здравствуйте. Не часто бываю на этом форуме, а оказывается зря)) Вот, наткнулась на ваш магазин)0 Только подскажите, как и где можно товар посмотреть) Нажимаю на любую изи ссылок, которые вы девочкам скидываете, у меня открывается только картинка ОДНОГО, конкретного товара и все. А хотелось бы посмотреть на товар(в смысле на картинку) и цену на него, как обычно в других интернет магазинах. Спасибо заранее за ответ)
  9. Ирисик

    Крем для выравнивания тортов

    Ух, ты, круто смотрится!!!! Беру на заметку)) Спасибо, Людочка!
  10. Ирисик

    Крем "Зефирный"

    Девочки, кто-то украшал торт таким кремом? Как он форму держит и что из него можно накрутить (цветочки, бордюры)??
  11. Клааааааасссс!!! спасибо!!!!!!!
  12. Ирисик

    Торт "Пень"

    Спасибо, дорогенька! Вот теперь понятнее))
  13. Ирочка, а я не поняла,,, Так сколько и какой воды надо брать? Ледяную куда? Ты пишешь : Ею заливать шоколад?? Потом Значит, еще вода нужна, и сколько? В общем, ничего не поняла... Разясни еще раз, пож, для "особо одаренных" ))
×