Перейти до вмісту
Aina

Милые позитивчики

Recommended Posts

Я так думаю, единственный шанс похудеть с помощью зеленого чая - лазить в горы собирать его самой... :girl_pardon:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Фотошоп или вопреки законам природы?

 

1332117344_fun-30.jpg

 

Держи дистанцию

 

1332117302_fun-36.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Столько сказок, песен и стишков нужно успеть выучить - мамадорогая! :smile8:

А сколько пирожков, булочек, плюшек и ватрушек испечь?!? :girl_cookins:

 

Так это хорошие бабушки стишкам учат, а некоторые, типа моей свекрови, тыкала меня носом и говорила, чтобы я учила ребенка в 1 год стишкам. Да и пироги не пекла та бабушка.

post-492-1412545546,13_thumb.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Izvarina:, ::)): ну жто уже слишком ::)): вот не зря говорят,что лисы наглые ::)):

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

__________________________________________________________________________________

 

 

Была сегодня у ПСИХОЛОГА . Рассказала ему про свою жизнь..... Плакал.... еле успокоила....)))

 

__________________________________________________________________________________

 

вот такая справедливость

 

3pog52878qi2.jpg

 

k57lzs65gd3h.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Фото на память

 

7uhqpzixuav8.jpg

 

 

ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО.....Я С ПРИВЕТОМ.....))

b04h9ndu8d2n.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

9w90834gov2x.jpg

 

 

rmg3pb5i8kz9.jpg

 

________________________________________________________________

 

Вчера забыл пустить... сегодня боюсь открывать...

3kemhwf71jcs.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Грустно улыбаемся....

да, Наташа, это ты точно подметила, грустно улыбаемся...через 2 недельки еду на Украину к маме, надеюсь что всё будет хорошо

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ты это, отойди пожалуйста от моей еды... хмм, ты смотри, а ты мягкий весь какой!

 

mbJYWWw.gif

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А мне сегодня попалось вот это:

 

15 фотографий, которые доказывают, что мир – не такое плохое место

http://fit4brain.com/5615

 

 

Очень важно оставаться человеком и уметь выручить в трудную минуту. Совсем не важно, из какой вы страны, даже самый маленький добрый поступок принесет радость.

 

Италия

italy.jpg

Школьный учитель Антонио ла Кава купил трехколесный грузовичок и переоборудовал его в детскую библиотеку на колесах. Путешествуя на своей передвижной библиотеке по стране, он старается вселить в итальянских детишек любовь к чтению. Все книги (их более тысячи) Антонио приобрел на собственные деньги, а каждый его приезд в очередной маленький городок превращается в целое событие для местной детворы.

 

 

Норвегия

norway.jpg

Простые парни рисковали жизнью, чтобы спасти упавшего в воду ягненка.

 

 

Египет

egypt.jpg

Христиане окружили кольцом мусульман, чтобы те могли молиться во время беспорядков в Египте.

 

egypt2.jpg

Мусульмане защищают христиан в Египте во время рождественского богослужения.

 

 

Таиланд

thailand.jpg

Слону, наступившему на фугас и потерявшему часть ноги, надевают новый протез.

 

 

Бангладеш

bangladesh.jpg

Храбрый мальчик в Бангладеш рисковал собственной жизнью, чтобы спасти оленёнка во время паводка.

 

 

Тайвань

thaiwan.jpg

Жаклин Киплимо помогает бегуну-инвалиду финишировать в марафоне в Тайване.

 

 

Канада

canada.jpg

В канадском метро сломался турникет, и не было никого из работников. Вот что оставили на входе пассажиры.

 

 

Украина

ukraine.jpg

Израильские футболисты прикрывают украинских детей от дождя. Перед самой игрой на НСК «Олимпийский» обрушился ливень. При этом резко похолодало и стал дуть ветер. В этой ситуации команды выходили на поле. По традиции — вместе с детьми.

 

 

Китай

china.jpg

Гуо Шиджин вырос в бедной семье, и всегда мечтал учиться в университете. Его детство было тяжелым: он всю жизнь заботился о своей душевнобольной матери, и получил высшие оценки в школе, чтобы его мечта стала реальностью. Когда его отец упал с высоты во время работы и остался парализованным, перед Гуо встал выбор: забота об отце или мечта. Вместо того, чтобы отказаться от учебы, парень получил разрешение забрать отца к себе в общежитие, чтобы быть рядом. Гуо заботится об отце и получает стипендию за успешную учебу.

 

 

Индия

india.jpg

Пассажиры поезда увидели, что слоненок провалился в яму и уговорили машиниста остановиться и помочь ему. Пока ждали помощь, люди подкармливали его листьями, а приехавшие спасатели вытащили животное.

 

 

Австралия

australia.jpg

Пожарный дает воду коале во время лесных пожаров.

 

 

США

usa.jpg

10 тысяч человек собрались на улице возле дома 8-летней Дилэйни Браун, чтобы исполнить для нее рождественские песни. В прошлом году умирающей девочке поставили диагноз — миелолейкоз.

 

 

Бразилия

brazil.jpg

Мужчина отдал свою обувь бездомной девочке в Рио-де-Жанейро.

 

 

Сербия

serbia.jpg

Выпускники Гимназии сербского города Пирот решили отказаться от дорогих платьев и костюмов на выпускном вечере, чтобы отдать сэкономленные деньги нуждающимся. В ходе акции школьники и преподаватели собрали 310 000 динаров, которые были переданы трем семьям с тяжело больными детьми.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Rina:, Очень поучительно...я растрогана...и сразу наставляет на правильное мышление...нервы сорваны..начала прям реветь,когда насмотрелась фотографий.каждый должен вносить лепту..

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×