Перейти до вмісту
Aina

Милые позитивчики

Recommended Posts

Кот думает, что он собака )))))))

 

 

 

И мой так играл, когда молодой да резвый был. Я ему пуговицы на шнурок нанизывала - получался звенящий бублик. Очень любил с ним играть, иногда даже сам с собой )))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если бы животные были бы круглыми ))))))))

 

https://www.youtube.com/watch?v=yltlJEdSAHw

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Настоящие дети!!!

Ну никак их не заставить принять лекарство ))))))))

 

https://www.youtube.com/watch?v=g7LQS84IL4U

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девченки, дорогие мои, посмейтесь! Я сегодня читала - рыдала от смеха! И решила немедленно принести в клюве вам. :biggrin:  :mocking:  :10:

Автор: Лидия Раевская
:))

На день рождения мне подарили много полезных и нужных подарков, и, разгребая сейчас эту кучу, я наткнулась на большую розовую банку с надписью «Термомаска для сжигания жира». Я, конечно, так и не вспомнила того, кто мне её подарил, и поначалу даже немножко загрустила: кому приятно, когда тебе намекают на то, что ты жирная? Но потом поняла что грусть тут неуместна. Да, у меня жирная [****]а, и это очевидно. И я решила сейчас пожечь этот самый [****]ный жир.

Я намазала [****]у маской. Я обернула её пищевой плёнкой. Жирам стало хорошо и тёпленько минут на пять. А на пятнадцатой минуте я поняла, что меня ждёт когда-нибудь после смерти в аду, за сквернословие. 

У меня было полное, вот прям в формате 5D ощущение, что сам Люцифер жарит из моей [****]ы Чикен Макнагетс. Притом, адское зелье расплавилось и затекло мне прямиком угадайте куда. Дадада! И туда, и ещё даже ТУДА!

С воплями поскакала в ванную, по пути сдирая пищевую плёнку, и минут десять поливала хорошо прожаренную [****]у ледяной водой. И для верности потёрла её мочалочкой усердно. Секунд тридцать мне было почти что хорошо. А на тридцать первой секунде стало понятно, что это был эффект плацебо. Ни[****] мне не стало хорошо!!! Мне стало отчего-то ещё хуже! В ход пошёл баллон спрея Пантенол. По[****]. Люцифер уже сжёг все мои жиры и добрался до костного мозга. Льда дома нет. Весь лёд вчера сожрали гости с вискарём. Те самые гости, которым я от всей души дала свой лёд, а они мне от всей души подарили эту [****]абля [****]ную смерть! Льда нет. Есть замороженная куриная печёнка, цветная капуста и огромная рыбья голова! Если вы думаете, что я побрезговала рыбьей головой — вы сильно ошибаетесь. Голова пошла в ход в первую очередь. И всё бы ничего, но на кухню зашёл муж. Муж у меня человек психически крепкий, закалённый шестью годами брака со мной, и почти не удивился, увидев как я, рыча и вращая глазами, натираю свою [****]у головой мёртвой сёмги. Не удивился, но голову отобрал и выбросил. А потом спросил: Ты в мокрое полотенце завернуться не пробовала?

Блять. А ведь я на семь лет его старше, и всегда думала, что умнее.

Мокрое полотенце, кстати, помогло. Я вот как раз сейчас на нём и сижу. И знаете что? Я завтра опять намажусь этой маской.

Потому что я женщина!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Это нужно обязательно СЛЫШАТЬ, я обалдела!

 

https://www.youtube.com/watch?v=cILZ_cB3_so

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Это - красная панда!

Он как котенок играется со снегом ))))))
Их еще зовут "красный котомедведь" !
Живут в Гималаях.

 

 

DpOh3Va.gif

 

 

red-panda-52.jpg

 

 

1092317.jpg

 

 

red-panda-sleeping-620x413.jpg

 

 

13008779127849.jpg

 

 

32-red-pandas-taking-advantage.jpg

 

 

red-panda7.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Какие они все таки классные, а ладошки - это вообще нечто!

 

http://www.youtube.com/watch?v=oimTxlCi36E

 

И они очень любят яблоки!

 

http://www.youtube.com/watch?v=jVZA-22fp8I

 

http://www.youtube.com/watch?v=HRwiPJkm1WE

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Это нужно обязательно СЛЫШАТЬ, я обалдела

 

Это что вообще за зверь такой говоряще-мурлыкающий?  :smile:

А зубы какие красные! :mop: 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И я с этим же вопросом  :m0515:

Весь ролик с улыбкой смотрела .Это лохматое чудо- ну такая дуся!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки - это дикобраз!

Я даже и не подозревала, что они так умеют разговаривать! )))))))))))

 

зы

у меня даже хлебушек есть с таким названием )))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Таки дикобраз?! Я всегда думала, что он колючий. А у этого чуда шерстка пусть не мягкая, но именно шерстка, на иглы абсолютно не похожа.

Зверюлька чудооооооооооо!!! Я и сама несколько раз пересматривала, и ребенушке ссыль отправила, и муж сивоня до слез умилялся этой чудушкой. Сразу захотелось в свой дом такого зверя. Сколько тепла и счастья они приносят  :girl_love:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я на эту чудо-зверушку вчера вечером так налюбовалась, что он мне аж приснился. :girl-yes: Он в компании с моими кицюнями развлекался, только тыковку эту они не ели, а как мячиком игрались :smile:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Один из пользователей глобальной сети заметил, что стоит ему сделать из липкой ленты круг на полу, как кот приходит и садится в него. Теперь весь интернет активно подхватил эту идею, и проводит эксперименты над своими котами. Проведите это увлекательное расследование и вы!

post-12-0-41459200-1414473599_thumb.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Компьютер против кота!

 

https://www.youtube.com/watch?v=Zm5WwuYcUwE

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не знаю, как у котов, а у собак есть такая прям потребность: что бы ни постелили - обязательно улечься на эту подстилку. Пусть даже газету или кулек, но отметиться на нем нужно всенепременно  :biggrin:

Когда я собирала чемоданы перед поездкой, это был смех и грех: не успею положить что-то рядом с чемоданом, как моя козявочка на ней уже лежит уютным таким комочком. А сгонять ее всегда было так жалко. Правда, она быстро утешалась на соседней тряпочке или свертке  :smile:

Какие же они милые и чудесные, сколько же счастья они нам дарят!  :girl_love:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Танечка, спасибо! Очень мило и трогательно! :girlhand:  :girl_love:  :hy:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×