Перейти до вмісту

Recommended Posts

Вот, нашла эту сковородку:

vzalsobw.jpg

Вчера в ЭКО-маркете  купила себе такую сковородку диаметром 24 см всего за 79 грн. (у них там акция какая-то сейчас).

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я тоже в Эко-маркет ходила, т.к. помню, что были они там раньше. Но нет, только типа казанчиков что-то в наличии. Поэтому пришлось заказать на сайте Биола, еще по акции успела. Жду :x22:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Специально на сайте посмотрела: эта акция у них до 27 октября.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я заказывала диаметр 26 см вот такую http://www.biol.com.ua/rus/product/41 по цене 85 грн, а сейчас 99 грн.

 

Цитата:

"Ко Дню защитника Украины -скидки на всю продукцию ТМ «БИОЛ»

     14 октября Украина отмечает День защитника Украины и чествует всех мужчин, которые готовы грудью стоять за свободу и независимость своей страны, своего родного города, своей семьи.

     ТМ «БИОЛ»поздравляет всех с наступающим праздником и дарит скидки в размере 14на всю продукцию торговой марки, имеющуюся в Интернет-магазине. Приобрести товары со скидкой можно с 1по 18 октября."

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@irysska, я говорила об акции в ЭКО-маркете: http://www.eko.com.ua/view.amazing_prices/ :girl_yes:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Успели отовариться БИОЛовскими сковородками по акционной цене. Заказывала сотрудникам на работе и сестре. Сегодня получила, такие классные, тяжеленькие,  добротные

Купила антипригарные 24 см с крышкой и 20 см без крышки. Сестра взяла чугунную жаровню http://www.biol.com.ua/rus/product/74, казанок http://www.biol.com.ua/rus/catalog/2/255 и блинную. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Анечка, и еще по Биолу скажи - высота бортика действительно 10 см, как на сайте указано? А то заказала, а потом думаю - вдруг это не так, а хотелось бы и правда 10 см.   Уже разобралась, это указано вместе с крышкой.

 

Ирочка, извини, пропустила твоё сообщение  :oops: .

В эту сковородку много картошки, например, помещается и перемешивать удобно из-за того что округлённое место перехода дна в стенки и диаметр к верху расширяется.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вчера получила на Новой Почте сковородку :smilie_girl_0: Вполне такая себе симпатичная, легкая, приятное впечатление. Единственное, что на крышке бортики островатые, пришлось :icon_sad:  напильником загладить. А так :10:

SDC15718_500.jpgi.gif

 

Спасибо :flowerss: Анечке Квин за наводку и отзывы!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Иришка, поздравляю! Иди давай уже жарь уже... или ты уже :16:  интересно же :girl-yes:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! Не, я  еще не :16: , т.к. вообще ничего не готовила  сегодня.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А підкажіть мені ,чи є в когось сковорода з червоної глини?Чи воно щось потрібне? Мені на кожен день треба.свою керамічну вбила,дерти її не можна,то ж дивитись на неї не можу.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И я постою почитаю, а то по сковородкам ноль, была заказала она год прослужила, дальше я её выбросила. У меня хорошие сковородки из Германии, два года уже и в хвост и в гриву использую , а сковородка как новая, заказывала ещё в СП с Макабушей  Наташей, жалею что больше не заказала. :girl-yes:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

чи є в когось сковорода з червоної глини

Это типа Делимано?

 

А я не в курсі.Пробігала мимо,пише на ціннику сковідка з червоної глини.Схожа на баранчики ,в яких дівчата печуть хліб.Без ручки з кришкою.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И я постою почитаю, а то по сковородкам ноль, была заказала она год прослужила, дальше я её выбросила. У меня хорошие сковородки из Германии, два года уже и в хвост и в гриву использую , а сковородка как новая, заказывала ещё в СП с Макабушей  Наташей, жалею что больше не заказала. :girl-yes:

Мені також треба таку,щоб і в хвіст і вгриву))) Мікри нема,а гріти десь треба. От і шукаю.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Схожа на баранчики ,в яких дівчата печуть хліб.Без ручки з кришкою.

А с этого места поподробнее. И можно фотку?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

https://www.google.com.ua/search?q=%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0++%D0%B7+%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%97+%D0%B3%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B8&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ved=0ahUKEwjvsJOJlfXJAhXC8XIKHcC_DLQQsAQIQg&biw=1360&bih=667#imgrc=Tnc8lY3Ee2SFQM%3A

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Мері, вау! Нет слов. Это скорее глиняная форма. Сковородкой такую форму не назовёшь.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
record_410855432.pngСотейник BALLARINI SALENTO Сковородка спроектирована для длительного напряженной эксплуатации, ручного мытья с магкими абразивными средствами и очистки сковороды в посудомоющей машине.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вернулась я к чугуниевой... с новой страстью)))) Она мне пуще прежнего нравится :10:   

Иришка, поступаю с ней как ты и поучала: помыла-вытерла :n6:  очень все чудесно!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дианчик, я рада :fille7:

Я тоже чугунякой все время пользуюсь, привыкла и антипригарную и не собираюсь покупать. Пока, во всяком случае.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ириш, а я еще ее сразу, после помойки, на маленький огонь и просто досушиваю. А какось я ее ежигом обработала, думала залипать начнет, опять ту пленку на ней создавать, ан нет, все норм. Кароч, то мне взбрыкнулось просто.... чугуний рулит :10:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дівчаточка,потрібна порада. Прийшов час мені купити сковорідку для млинців. Мою з антипригарним покриттям синочки добивають (їм подобається жарити млинці тільки на пательні). Передивилась і алюмінієві, і чавунні. Що краще? З антипригарним покриттям не ризикую вже брати,все одно пообдряпують.

 

Ось такі  дивилась 

 

04221-600x600.jpg

 

0421-2-600x600.jpg

 

 

 

Змінено користувачем Уляна-ляна

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Оксанка, у меня такая, как на первом фото. Вот только не помню , какая у не ручка. Но ручка наверное , не главное))) , а сковорода мне нравится.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×