Перейти до вмісту
спокусницЯ

Магазины для кондитера. Ссылки и отзывы

Recommended Posts

А мне очень понравились красители от конфисера

Підтримую. Перепробувала вже всі кольори. Колір яскравіший ніж Амеріколор, менша потреба, зелений (2 відтінки)чомусь гелевий, інші як паста. Мені подобається, якістю та ціною.

Якщо не помиляюся, у нашої Лілі теж в наявності.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Всім привіт. хочу замовити на цьому сайті роздвижну форму. вона зараз там по акції. що скажете? можна замовляти??

http://hoztorg.net.ua/konditeram/formy-dlya-vypechki/formy-razdvizhnye/kolco-razdvizhnoe-profi-15sm-ukraina-hoz-02272.html

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Всім привіт. хочу замовити на цьому сайті роздвижну форму. вона зараз там по акції. що скажете? можна замовляти??  

Привіт, сам сайт нам знайомий, я не одна там замоляла, дівчата з нашого форуму також замовляли. А саме кільце, саме таке, як на фото , як по мені, не зручне і висота в нього замала. В мене є таке, валяється, я ним не користуюсь.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Всім привіт. хочу замовити на цьому сайті роздвижну форму.

Девочки выше писали вроде об этом магазине, полистай, если именно об этом  магазине речь, подумай, стоит ли заказывать у них! Сама форма классная, не знаю как у других, но я постоянно пользуюсь, у меня их вообще две! Очень удобно торты на пропитку складывать в них, а для муссовых вообще самое то! Только смотри, чтобы высота формы была от 8ми см! Я брала тут:

 

 

И стоили они у них 190гривен, но это было еще в прошлом году)) Магазин хороший, все честно и быстро, если чего нет, перезвонят и спросят чем заменить. Так что заказывай, не бойся!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Сама форма классная, не знаю как у других, но я постоянно пользуюсь, у меня их вообще две!

У меня тоже две факелмановских формы и торты только в них собираю, а вот третья, КАК НА ФОТО хозторга, кольцо низкое, сталь там не очень и конец запаян, высота не большая - вот оно то мне и не нравится, в описании хозторг пишет 15 см высота, а на фото именно такая форма, как у меня, валяющаяся.

Нужно их расспросить поконкретнее про форму.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Сама форма классная, не знаю как у других, но я постоянно пользуюсь, у меня их вообще две!

У меня тоже две факелмановских формы и торты только в них собираю, а вот третья, КАК НА ФОТО хозторга, кольцо низкое, сталь там не очень и конец запаян, высота не большая - вот оно то мне и не нравится, в описании хозторг пишет 15 см высота, а на фото именно такая форма, как у меня, валяющаяся.

Нужно их расспросить поконкретнее про форму.

 

Наташ, на 7 странице этой темы, Осанка (исскусницаЯ) пишет о хозторге, "Я опять про хозторг. Стреляйте меня, но магазин  хреновейший" .почитай!!!! 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Заказала на 

http://dom-pekar.com/

,быстро обработали,все в наличии

Змінено користувачем Мариночка

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дівчатка, хто що скаже за цей магазин?

https://plunger.com.ua

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Хочу там замовити, багато чого пригледіла. Думаю може хто вже купляв у них

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я на этом плунжере нашла форму пряничного дерева,

как наша Оля предлагала...

Неужели стащили идею или она с ними сотрудничает?

 

Сходила глянула Олин альбом- фото дерева один в один, как на плунжере...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мастика "Марианна" и не только   https://www.facebook.com/MariAnna300/

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@nestr, Таня, ты на этой мастике работаешь? Какая она в работе, запах, вкус?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
nestr, Таня, ты на этой мастике работаешь? Какая она в работе, запах, вкус?

 

Оксан, да на ней работаю, мне она нравится. Работать с ней комфортно, эластичная, не трескается, не сохнет, коркой не покрывается. Запах приятный, не резкий, только не могу сообразить какой, то ли фруктовой жвачки, то ли конфет. Вкусная, насколько может быть мастика - не приторная, посторонних привкусов нет   (когда то взяла итальянскую, название уже не помню, так присутствовал такой противный химический привкус) . Я ею обтягиваю, а фигурки, надписи - пластичный шоколад с добавлением самодельной цветочки (от 30 до 50%). В чистом виде "Марианна" для фигурок мягкая, лепить можно с добавлением СМС

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мастика "Марианна" и не только   https://www.facebook.com/MariAnna300/

Таня, а у них есть цветочная белая по 73 грн за кг, ты её покупала? как она интересно?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Kamelyushka, Люд, 73 грн. кг это если от 3 кг берешь, а если до  3-х, то цена 85 грн.  Мне для пробы высылали 300 гр. цветочки и 700 гр обтяжки (не знаю есть ли у них сейчас такая фишка, раньше была - новому покупателю для ознакомления с мастикой высылали бесплатно пробники 300+700, оплачиваешь только доставку), мне их цветочка понравилась и я заказывала 1 кг. Но я цветами не часто балуюсь, поэтому она у меня была довольно долго. Сейчас, когда охота, делаю 0,5 порции самодельной цветочки, поэтому больше не покупала. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, Таня, за ответ. У меня вообще мастичные редко просят, наверное 3 кг мне на год хватит))))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@nestr,

есть. мне буквально на прошлой неделе пробники выслали для обтяжки, цветочную и еще сахарную пудру.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@nestr,

есть. мне буквально на прошлой неделе пробники выслали для обтяжки, цветочную и еще сахарную пудру.

Оксана, а как просить у них пробники?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Kamelyushka,

Я просто поинтересовалась ценой на мастику, сказала, какая мне нужна, а пробники выслать они сами предложили.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Kamelyushka,

Я просто поинтересовалась ценой на мастику, сказала, какая мне нужна, а пробники выслать они сами предложили.

да, спасибо, я уже заказала

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Всем привет! Ищу алюминевые толстенькие формы для выпечки бисквитов, типа как формы для куличей, но диаметром 16-20 см и без расширения. Может кто-то подкажет магазин, где можно купить? А то я пока нашла только магазины с формами из США или Англии под заказ, а хотелось бы в наличии :) И вообще, если ли в них смысл? Пока пеку в разъемной, но есть свои неудобства - неравномерно пропекает :(

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Оля, @whiterabbit, в Днепроиндустрии искали? Там много форм. Ааа, еще говорили, что похожая фирма есть в Полтаве.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Оля, @whiterabbit, в Днепроиндустрии искали? Там много форм. Ааа, еще говорили, что похожая фирма есть в Полтаве.

Спасибо! В Днепроиндустрии есть похожие для бисквита, но они с расширением идут ( По Полтаве тоже искала - пока ничего не нашла (

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×