Перейти к содержанию
искусницаЯ

Устройства, приспособления, техника для кондитера

Рекомендуемые сообщения

И я со своей фотосессией )))

РМЕ

насадки атеко и рме

Может и вправду от густоты айсинга зависит толщина линий.

На голубой подкове на верхнем фото канву рисовала РМЕ 0, а дырочки заполняла Атеко 2.

-   -   -   -

Кстати да, я и линии выводила и заполняла одной густоты айсингом, только насадку в мешке поменяла. Наверное более мягкий айсинг выдает линии потолще. 

Поделиться сообщением

@LLika,

Анжела , ну очень маленькое отверстие у нулевки РМЕ, у меня не получается с ней работать - не выдавливается айсинг классический по Спенсу

Нееее, у меня жиже был айсинг, чем классический. Как по маслу выводились линии ))) только б рука ровно вела))). А то на продольных более-менее выходит, так там стереть легко если что. А поперечные удалить трудно и обязательно занесет в сторону )))

Поделиться сообщением

@LLika, во-во, рука у меня на тонких линиях - ну никак не хочет ровно их вести. То рвётся, то топорщится, как то я не угадываю со скоростью движения руки или с силой надавливания. 

Поделиться сообщением

Мне со стороны в сторону вообще не удобно вести. Рисую снизу вверх. Так мне видно предыдущую линию (ориентируюсь на нее), получается держать параллель и ширину отступа. 

Поделиться сообщением

А я слева направо веду.  

Девочки, хотела спросить, может кто знает. Вот такая насадка, я прочитала, что диаметр цветков от неё - около 2,5 см. А нет ли такой, или такого типа насадок, чтоб раза в 2 были поуже, чтоб получались цветочки 1- 1,5 см размером?

bcb346912e65.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти