Перейти до вмісту
Natali06

Кухонні посиденьки (балачки)

Recommended Posts

Девочки, что-то у меня фотографии получаются огромадные,может их можно как-то уменьшить?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дяна,.. нетЬ :smilie_essen: ..не нужно.. так вкуснее)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Девочки, что-то у меня фотографии получаются огромадные,может их можно как-то уменьшить?

 Дяна, если фотография добавлена. как прикрепленный файл, то она не уменьшается. Можно через галерею загрузить, тогда фото будут и увеличение по клику.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Можно через галерею загрузить, тогда фото будут и увеличение по клику.

 

Наташа,а где бы почитать, как фотографии загружать в галерею? :(

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дяна. пока Света( сделает скрины по загрузке в галерею) появится, я тебе объясню  пошагово.

 Вверху кнопка "Галерея"- и дальше идешь по указателям- добавить- новый альбом- нажмите, чтобы прикрепить файлы-(ждешь загрузку)- проверка и публикация- публикация.

 Все шаги, по загрузке, будут на коричневом фоне.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Открой дополнительное окно  и  иди  по подсказке. :003:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Все, Наташа, я уже сходила, поначалу все было хорошо, но потом,видимо, свернула куда-то не туда. Так что придется вам созерцать мои фотографии большого формата, звыняйтэ, не виноватая я! :molitva: 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не. не, все ты правильно повернула. В галерею загрузила? Теперь в написании сообщения, видишь кнопку, мои файлы? Нажимаешь, выбираешь файл с  изображения галереи -и завершено. будет маленькая.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Это называется - "почти получилось"

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну так  получилось же! :i_am_so_: Только, если одиночная, бери не с альбома , а с "изображения галереи".

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот что значит- ХОРОШИЙ УЧИТЕЛЬ :n6: :n6: :n6:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
@Natali06,  Наташа, ну вот где ты раньше была? Я ж тоже не могла ну никак маленькие фоты делать. А теперь могуууу!!!  Спасибо! 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

ну вот где ты раньше была?
Ну туточки  я, :oops:  куда же я денусь... :kez_07:

 Сейчас Светочка сделает все скриншоты и будет понятнее.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

баночку варенья из светлого инжира

 

А я так и не полюбила варенье из инжира :neznau: . И сама варила из нашего инжира с лимоном, но не нравится - какое-то оно нейтральное (одна баночка так и стоит в холодильнике с позапрошлого сезона). Вот клубничное - это дааааа :vkusno 1: ! Или конфитюр малиновый -  :smilie_essen:  !

Когда-то я пробовала вкусное варенье из клубники, где ягодки целые и плотные и цвет красивый. Искала рецепты и пробовала варить, но так и не получила желаемого результата.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Когда-то я пробовала вкусное варенье из клубники, где ягодки целые и плотные и цвет красивый. Искала рецепты и пробовала варить, но так и не получила желаемого результата.

Моя мама такое варила - засыпала ягоды сахаром, они пускали сок. Часа через 3-4 ставила на огонь. Как закипит - огонь минимум на 30 мин. Интенсивно не мешать. Отставить на сутки. и так эту процедуру повторить 3 раза. Обычно с утра, перед работой кипятила. И варенье было - объедение - в густом сиропе плавали целенькие ягодки, как засахаренные. Очень вкусно было.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кто смотрел вчера Лигу смеха по 1+1 ?  Я КВН вообще люблю, но в последнее время стало сложно его смотреть - шутки специфические.... А тут наш, абсолютно украинский продукт)) Посмеялась от души))) 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ага, я вчера вечером читала, а муж смотрел, так я от книги даже отвлеклась, действительно, нормальный продукт! А то я после их "рассмеши комика" очень даже скептически настроена была.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ага, я вчера вечером читала, а муж смотрел, так я от книги даже отвлеклась, действительно, нормальный продукт! А то я после их "рассмеши комика" очень даже скептически настроена была.

Ага, я тоже "комика" не очень, муж больше смотрит.  

Очень понравились ребята из Тернополя. А Мансы - просто выше всяких похвал! Я помню, как они рвали московский КВН))))  Но на финалы в московию они ехать отказались.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Когда-то я пробовала вкусное варенье из клубники, где ягодки целые и плотные и цвет красивый. Искала рецепты и пробовала варить, но так и не получила желаемого результата.

Моя мама такое варила - засыпала ягоды сахаром, они пускали сок. Часа через 3-4 ставила на огонь. Как закипит - огонь минимум на 30 мин. Интенсивно не мешать. Отставить на сутки. и так эту процедуру повторить 3 раза. Обычно с утра, перед работой кипятила. И варенье было - объедение - в густом сиропе плавали целенькие ягодки, как засахаренные. Очень вкусно было.

 

И моя мама так клубничное варенье варит...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, посмотрела сейчас на YouTube Лигу Смеха и в душе такая гордость за весь Украинский народ :untitled: , ведь умеет молодёжь искромётно шутить несмотря на ситуацию в Украине, с таким чуством юмора наш народ никогда не станет на колени :ukr: :ukr: :ukr: :ukr:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×