Перейти до вмісту
Natali06

Кухонні посиденьки (балачки)

Recommended Posts

Спасибо, девочки, и отдельное спасибо Танюше nestr :flowerss:

А бирочки мне захотелось привязывать к изделиям так сказать для красоты что ли :hy:

Вероничка, если бы я получила заказ с таким стильным дополнением к общему оформлению, то  это однозначно прибавило бы очков мастеру.  :smilie_girl_232:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Вероничка, если бы я получила заказ с таким стильным дополнением к общему оформлению, то это однозначно прибавило бы очков мастеру. :smilie_girl_232:

 

Мариша, вот и я так подумала что заказчику будет приятнее...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 @Veronka, умереть - не встать - очень стильно!!!  :10:  :10:  :10:

 

Вот я опять щас влезу со своим пессимизмом((((  Год назад я очень загорелась идеей сделать визитки. А сейчас остыла и даже не заикаюсь. Работаем мы не совсем законно, не правда ли? :oops:  После случая столкновения моего хорошего знакомого с небезизвесной организацией, я стараюсь особо не афишировать то, чем занимаюсь. Соц сети+форум+сарафанное радио - все, никаких лишних доказательств((( 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А у нас в городе перед праздниками устраивают ярмарки хенд-мейда, на Новый год была такая неделю, и вот щас идёт. И вроде никто там  не проверяет. Хотела поучастввать , но узнала, что на новогодней цена за участие была 500грн.   Тихо отползла.   Правда, это не за день, а за всю неделю ярмарки покупаешь место. Но это ж надо огого скоко сделать, чтоб хватилло торговать всю неделю. А спрос был хороший, пряники за пару часов расхватали у людей, кто вынес свои. И чё потом остальные дни делать на пустом прилавке? А деньги не возвращают, если не торгуешь.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Pitochka, Вика, "небезызвестной организации"  ты со своими тортиками совершенно не интересна - не тот масштаб  :girl-yes:, по мелочам не размениваются.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вик, как знаешь, хотя ты точно перестраховываешься  и преувеличиваешь проблему. Но если тебе так спокойней - то   :m05112: нервы действительно дороже.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вик, как знаешь, хотя ты точно перестраховываешься  и преувеличиваешь проблему. Но если тебе так спокойней - то   :m05112: нервы действительно дороже.

Таня, скорее всего нервы)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Пока тебя юридически не существует -  до тебя  нет никому дела кроме завистливых конкурентов, а они имеют такое-же положение как у тебя. А "компетентным органам" хватает геморроя с уже существующими СПД и они самодеятельностью не занимаются. Чтоб тебя проверить им необходимо написать кучу бумажек, их согласовать, а "нету тела- нету дела". Всё остальное - развод и наезд, можно смело отправлять в "сад".

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки,у кого есть инфа.Хочу перевод  отправить Укрпочтой В Луганскую 0бласть.Район не под оккупантом ,но банковая система не надёжна,прошлый раз отправляла,получили с трудом. Очень хочется,чтоб бабушки наши к празднику получили денежку.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Олька,

 

Хочу перевод отправить Укрпочтой В Луганскую 0бласть.Район не под оккупантом
Если под контролем Украины,то все работает.Я,практически каждый день переводы делаю,Приват банком.Все доходит.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спасибо,Анжелочка,у них нет Приватовской карточки,я всегда переводила им деньги просто переводом почтовым.Последний раз на НГ посылала,на почте сказали,что перевод есть,но выдать пока не могут,нет денег.Неделю мариновали,потом золовка позвонила,пообещала им устроить "вырванные годы" ,поинтересовалась,может они поджидают новую власть...на следующий день домой перевод принесли  :mocking:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Оля, а у привата, есть услуга по переводу денег на фамилию, а не на карточку (во всяком случае раньше была, я переводила), они сообщают номер перевода - ты передаешь этот номер получателю, а он по паспорту получает перевод в отделении банка.

 

 

nestr, Танюш, правда? Может чего-то не договаривается мой знакомый...

Ну разве, что он "оружием, наркотиками, рабами" приторговывал    :biggrin:. А что он вообще говорил?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

отправить Укрпочтой

 

Олечка, мне должны были укрпочтой отправить посылку. А укрпочта в том регионе сейчас не работает как оказалось, хотя там наша сторона. Мы прождали неделю и передающая сторона договорилась с водителем автобуса чтобы он отправил посылку из другого региона (конечно ему оплатили хлопоты). Так что ждём посылочку совсем из другого города и пересылка дороже чем планировали. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 Грустные новости - сегодня утром произошла авария на шахте им. Засядька, на данный момент 32 жертвы, информацию огласил В.Гройсман на открытии заседания в парламенте.  :bad: 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Нашла интересный интернет магазин спорт одежды. Производство - Украина http://bavovna.com/index.php?option=com_content&view=featured&Itemid=435  на ФБ https://www.facebook.com/bavovna

 

Спортивна колекція відшита з м'якої еластичної тканини, яка характеризується високим вмістом еластичних волокон, які відповідають за чудові стрейчевие властивості тканини. Тканина не утворюють катишек, не пускає стрілки, відмінно тримає форму, швидко висихає, добре дихає.
Зроблено в Україні.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Pitochka, Вика, я уже заказала термобелье у них еще в декабре.

 

Пошив хороший, мягкая ткань, работают быстро.  Но размеры у них маломерки какие-то.  Заказывала на 48 размер для сына .  Еле натянул.  Брали размер "М".

 

И синтетики многовато, как по мне. :girl_red:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Люлёк, вот спасибо за комментарий, а то везде только очень-приочень хвалебные )))  Я хотела в спорт зал себе штаны с майкой, но, теперь буду думать.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки.Никто не встречал,где можно купить формы для тостерного хлеба в розницу,но с крышкой?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Девочки.Никто не встречал,где можно купить формы для тостерного хлеба в розницу,но с крышкой?

 

http://kagura.com.ua/i/cPath/72_391/listview/all Но если под заказ, то придется ждать недели 3-4.Но фирма очень надежная.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Но если под заказ, то придется ждать недели 3-4.Но фирма очень надежная.
Спасибо.Посмотрю.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки! Принесла вам привет и поздравления с наступающим от Кошатницы Лены!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
(мне мало смайликов

Пампушечка, а  думала , что у нас  слишком много смайлов! :mocking:    А оказалось, что и нет!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×