Перейти до вмісту
Natali06

Кухонні посиденьки (балачки)

Recommended Posts

Вероника, поздравляю вас с сынулей! Молодцы!   1157.gif

Даже не представляю, кто больше рад, он или ты.  

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вероника, поздравляю вас с сынулей! Молодцы!   1157.gif

Даже не представляю, кто больше рад, он или ты.  

Наверно больше всех гордится бабушка. :flowerss:  Молодцы вы с сынулей :flowerss: :flowerss: :flowerss:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вероничка, прими и мои поздравления!!! smailuk10%20%281%29.gifsmailuk10%20%281%29.gifsmailuk10%20%281%29.gif :ukr: Как же я горжусь твоим сыном!!! :hy:  И мама большая молодец!!! :n6:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Вероничка! Самое главное забыла спросить А стихи какие читал?

 

 

стихи прилагаются, второй стих читал ну уж очень эмоционально, все стоя апплодировали

P.s. выбирал сам :untitled:

post-109-0-88299500-1426161747_thumb.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вероничка, поздравляю сынулю и тебя с победой! :n6: :ukr:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вероника, я присоединяюсь ко всем поздравлениям :flowerss: , это труд, достойный уважения, :n6:  молодец :10: сынуля.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 второй стих читал ну уж очень эмоционально

 

 

Вероничка, так и есть... именно этот стих нельзя читать без эмоций. Мой сын в своё время (в школе) тоже этот стих  Василя Симоненка  читал на очередной олимпиаде знавців української мови і літератури  імені Яцика, так тоже занял 1-е место (в прочем, как всегда).

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Какие стихи..мороз по коже...Спасибо!!!!

 

Я тоже горжусь твоим сыном! Передай ему от нас всех привет!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, а не кто не сталкивался с обменом техники по гарантии?

У меня потек чайник Декс. У него 2 года гарантии обменной, я его отнесла в магазин. Они приняли и сказали, что отправят в Киев. Это было почти месяц назад, сегодня звоню - мне говорят, что чайник поменяли и он должен прийти завтра, но я должна доплатить 80 гр за доставку к ним чайника.

А почему я должна доплачивать? Может кто знает , как должно быть.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Анжела, они ничего не вписывали! Просто по телефону мне так сказали. Я ещё удивилась, что такая дорогая доставка, так они сказали - машиной везут.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Машиной? Интересно, а так они пешком носят или самолетом? :mocking:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Машиной? Интересно, а так они пешком носят или самолетом? :mocking:

Я думала почтой идет и говорю , что дорого! А мне ответили , что машиной.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Расскажу популярно. Магазин, покупая товар, имеет определённую скидку на покупку. Если он возьмёт на себя ещё сервис,  то скидка будет больше. Но сколько раз к нему обратятся за сервисом???. Т.е. сейчас магазин хочет уменьшить свои затраты на замену чайника. Пусть они выпишут документы на эти деньги: счёт, накладную и налоговую(Вы предприниматель и нужны все налоговые). :stidno: И тогда будет оплата. Только в счёте пусть напишут доставка чайника.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Расскажу популярно. Магазин, покупая товар, имеет определённую скидку на покупку. Если он возьмёт на себя ещё сервис,  то скидка будет больше. Но сколько раз к нему обратятся за сервисом???. Т.е. сейчас магазин хочет уменьшить свои затраты на замену чайника. Пусть они выпишут документы на эти деньги: счёт, накладную и налоговую(Вы предприниматель и нужны все налоговые). :stidno: И тогда будет оплата. Только в счёте пусть напишут доставка чайника.

Вот и я подумала попросить чек об оплате доставки чайника. Может к ним в интернет магазин и идет машина с товаром из Киева , ведь не будут один мой чайник везти! А они наверное хотят просто на мне заработать.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А магазин этот сервисом не занимается. У Декса гарантия на обмен товара, его не ремонтируют, если обмена нет, то просто возвращают деньги. В данном случае интернет магазин просто посредник.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Анжела, у нас при покупке дают просто накладную , в которой указан товар и сумма.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я два года назад меняла холодильник из интернет магазина. За месяц до конца гарантии вытек фреон. У них не было ничего на замену. Нашли и привезли такой же бесплатно. Деньги меня бы не спасли, холодильник подорожал на 40%.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Виталиночка! Звони в общество защиты потребителей

http://www.kharkov.info/place/1016   http://www.kharkov.info/place/1015   нашла по Харькову

Я всегда так делаю. Дают полную юридическую информацию и говорят, как правильно поступить

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Анжела, так и у меня похожая ситуация! Чайник покупала за 240 гр полтора года назад, сейчас он стоит гривен 700. Я им сразу сказала, что мне нужен чайник.

Ответ был такой - мы просто посредники , решать будет сама фирма. Фирма решила сделать мне обмен и отправила им новый чайник. А вот они уже захотели получить доплату , якобы за доставку к ним этого чайника.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот, что еще нашла

Возврат товара надлежащего или ненадлежащего качества

 

http://vprave.kiev.ua/useful/statyi/statyi-vozvrat-tovara.html

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×